12 июня 2010: УБОЙНАЯ САВТОРУШКА

  • Автор темы admin
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
хоть я в игноре

Представила картину. По дороге с открытыми окнами едет ПАЗик с Автосаратовцами. От кочек его мотает в разные стороны, в салоне стоит пыль, а из выхлопной трубы стреляет. На автобусе табличка "ЗАКАЗАНО", а чуть выше на лобовом стекле "Ритуальные ислуги" ))))

фу бл.....

если едет АС, то не менее чем



или



или



в общем не надо обижать организаторов. они стараются и у них уже все места в мыле...

ПС. ну может быть будет вот так

 
L

LancerA

Guest
почему тебя это волнует?
поверь, для саши99 не проблема пробухать куда бОльшие деньги. вопрос только в том за какие услуги стОить платить, а за какие нет ))

PS в рамках флуда)

после работы если не дома иногда едим во вкусной жизни за пыльными столиками около дороги или же в машине. дешево и сердито. может там и проведем??? а самый дешевый вариант дома,чтоб жена приготовила. и то потом ей за это 9скрыто или явно) ползарплаты отдаешь. так что за все надо платить.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
после работы если не дома иногда едим во вкусной жизни за пыльными столиками около дороги или же в машине. дешево и сердито. может там и проведем??? а самый дешевый вариант дома,чтоб жена приготовила. и то потом ей за это 9скрыто или явно) ползарплаты отдаешь. так что за все надо платить.
дома это далеко не самый дешевый вариант. с учетом того что я ем обычно на работе за клавой компьютера - вкусная жизнь это почти праздник )))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48


а мне воть так понравилось))):pooh_lol:
 
К

Королёсик

Guest
в общем не надо обижать организаторов. они стараются и у них уже все места в мыле...

Вы о чем? Где я кого обидела. Если бы я комментировала автобус, а сама поехала на машине туда - еще ладно. Не забывайте, я сама еду в нём)) И мне вообще по барабану, в чем ехать. Главное - с кем! Повторюсь: даже в ПАЗике можно зажечь, если собралась веселая компания.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38

Вложения

  • DSC_0739.jpg
    DSC_0739.jpg
    918,9 КБ · Просмотры: 88
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
WIN
 

Вложения

  • DSC_07392.jpg
    DSC_07392.jpg
    890 КБ · Просмотры: 44
Верх Низ