Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Сегодня этим разговариваем? ;)

я почему то знала, что ты именно об этом спросишь...

зы. про знакомства. счас с подругой общалась, на сайте знакомств познакомилась с меном, 42г. мАсквич, приглашает ее к себе...что-то я боюсь за подругу. тревожно.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
я почему то знала, что ты именно об этом спросишь...
Неужели я стал предсказуемым? бедапечаль ;)
зы. про знакомства. счас с подругой общалась, на сайте знакомств познакомилась с меном, 42г. мАсквич, приглашает ее к себе...что-то я боюсь за подругу. тревожно.
Пусть сюда едет, с мамой знакомится, если не сдрефит значит с серьезными намерениями
а куда делась репа? хотелось бы плюсануть
Так мы же из нее балаган и устроили :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
"Велика печаль.." это уменьшение значимости :prankster:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Впервые за пол года решил зайти на топ фейс, посмотреть че там ваще с моей страничкой. Сменил статус с поиска на "я тут от делать нех..". И ушел. Через неделю зашел а там... пздц... Хуча туева предложений о знакомстве от дам от 18 до 40 лет. Самое интересное, когда там сидел два года ни одна не написала сама. Сейчас сижу и думаю, где же вы все были раньше?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Хорошая мысль))Кстати,скоро баня поспеет)):victory:
ваааауууу!!!! Банька это сила!
Впервые за пол года решил зайти на топ фейс, посмотреть че там ваще с моей страничкой. Сменил статус с поиска на "я тут от делать нех..". И ушел. Через неделю зашел а там... пздц... Хуча туева предложений о знакомстве от дам от 18 до 40 лет. Самое интересное, когда там сидел два года ни одна не написала сама. Сейчас сижу и думаю, где же вы все были раньше?
Одно время очень много девок в аську ломилось, установил в антиботе детскую задачку, ни одна пройти не может :prankster2:
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
ваааауууу!!!! Банька это сила!

Одно время очень много девок в аську ломилось, установил в антиботе детскую задачку, ни одна пройти не может :prankster2:
да тоже ломилось много. Причем антибот ставил стишком, который требовал написать размер груди. Очень много было желающих когда мне было до 28 лет. Потом как отрезало. Скорее из-за фиксированного выбора возрастов до 24, до 28, до 32... Сейчас ломятся мало, зато в топфейс начали писать именно сейчас. Большинство просто тупые вопросы задают.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Это предложение?

это просто предложение о великой печали у Джонни.
Велика печаль малины-без оргазьмы ведь мущщина. (НЛ)
о_о..внезапно. еще вот хорошее - чай с малинкой, да секс с мужчинкой - народный рецепт от простуды.для женщин. строго.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Тебе с ними в "Кто самый умный" играть что-ли?:sarcastic:
Я в том плане, что первым вопросом является всякая херь, на которую даже не находится адекватного ответа. Типа, чем ты лучше других мужчин, или какой безумный поступок совершал... отвечал, что первое пришло в голову :106:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
SayMAN,:pooh_lol:
Давай по теме?

Познакомлюсь с шевинивой примерно 2006-08 года рождения, не распутную, без вредных привычек....
 
Верх Низ