Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
любоффь, это работа, рано или поздно.

Нам приходится завоевывать любовь посторонних людей. Которые, как мы знаем, уже не станут любить нас просто так, потому что мы есть на свете. Рыцарь совершает подвиги во имя Прекрасной Дамы, а сама дама учится варить борщи и печь пироги, чтобы рыцарь ее полюбил… Только вот не исключено, что в итоге предмету воздыханий полюбится вовсе не рыцарь, а лентяй, который ради дамы не сдвинется с дивана. Или женщина, которая даже не знает, с какого боку подойти к плите, не то что борщ приготовить… А мы со слезами размышляем: «Ну почему он (она) меня так и не полюбил (полюбила), ведь я же так старался (старалась)!»

Да потому, чтомеханизм зарождения любви остается тайной. Можно прочитать сто пособий, как научиться привлекать мужчин, и неукоснительно следовать изложенным в них советам, но при этом остаться на бобах. А можно не делать ничего, быть стервой, занудой и совершенно невыносимой особой, и, тем не менее, быть любимой…

Наверняка вы знаете массу примеров, когда достойные, казалось бы, женщина или мужчина остаются в одиночестве, а человек, который ничего особенного собой не представляет, легко находит себе пару.
Женщина составляет список качеств, которыми должен обладать потенциальный партнер, и, встретив очередного мужчину, тестирует его. Причем в первую очередь ищет недостатки. Он беден, некрасив и неспособен перечислить наизусть сонеты Шекспира. Значит, его нельзя полюбить.

То же и с мужчинами. Он уверен, что его будущая жена должна прекрасно готовить, шить, быть изобретательной в постели и при этом иметь степень кандидата наук и говорить на трех языках. На особ же, которые этому идеалу не соответствуют, такой мужчина просто не обращает внимания. Понятно, что шансы отыскать подходящую партнершу сводятся к нулю.

Хотя куда чаще мы заводим отношения, но потом пытаемся изменить своего партнера. Диктуем ему свои «правила», стараемся привести его в соответствие с нашими представлениями об идеале.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
То есть по прежнему дрочишь? Ну что ж , зато бесплатно.
фу, грубятина....
ты приданное то готовь...

:pooh_lol:

Пора бы уже и к практике переходить.
да ну что ты.... рано еще.... не достаточно советов дали участливые...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
у мужа есть приятель-великовозрастный дурак.Он считает,что нам-женщинам- от мужчин нужны либо письки,либо деньги.Стояли они оба рядом,я того спрашиваю-У кого из вас есть письки или деньги?Уехал тотчас же,а мой долго обижался на меня...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у мужа есть приятель-великовозрастный дурак.Он считает,что нам-женщинам- от мужчин нужны либо письки,либо деньги.Стояли они оба рядом,я того спрашиваю-У кого из вас есть письки или деньги?Уехал тотчас же,а мой долго обижался на меня...
ыыыыыы, от молодец... уела мужиков))))

правильно... кому они такие нужны... ни писек, ни денег.)))):pooh_lol:
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Танита1984, а зачем тебе муж без письки? И зачем ты всем об этом рассказала?
 
Верх Низ