Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
это не правда.
или для вас самодостаточная=обеспечивающая себя самостоятельно?

Ну есть редкие исключения. За свою жизнь насмотрелся на кучу семей которые распались из-за этой вашей женской самодостаточности. Проклятый феминизм. Удел мужчины- обеспечивать свою женщину.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну есть редкие исключения. За свою жизнь насмотрелся на кучу семей которые распались из-за этой вашей самодостаточности. Проклятый феминизм. Удел мужчины- обеспечивать свою женщину.
какой мужчинистый вы, Илья)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Эти уж давно в красную книгу занесены )
я тебе щас как минимум 5-7 девочек с форума назову, с которыми знакома лично, которые разобьют вашу теорию в пух и прах. Ольга Черепашка в первых рядах.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ну не понимай)Кстати, о чем бы я не подумала, о любой цели/мечте, все мыли сводятся к баблу.....) эх)
Ну это твои мвсли, а что не встречала счастливых семкй где зарабатывают поровну?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
я тебе щас как минимум 5-7 девочек с форума назову, с которыми знакома лично, которые разобьют вашу теорию в пух и прах. Ольга Черепашка в первых рядах.

С возрастом девушки иногда умнеют. К сожалению это не моя теория а самая мохровая практика
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С возрастом девушки иногда умнеют. К сожалению это не моя теория а самая мохровая практика
приходите на бабий бунт. Там не все песком трясут, зато умненькие и красивенькие.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Во дебаты!!!o_Oo_Oo_O
ИМХО - женщина должна зарабатывать и хорошо когда достаточно много.
И это надо в первую очередь женщине - она реализуется как человек, личность + общается, крутится - ведет активный образ жизни.
А если она будет целыми днями сидеть дома и смотреть дом-2 и заниматься тому подобной хренью - очень скоро она превратится в тупую, никому не интересную дуру, с которой не о чем поговорить.
Знаю несколько красивых и умных женщин, которые хорошо зарабатывают. Но в последнее время такие особы почему-то начинают считать, что мужики им не к чему - итог глобальной феминизации.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Во дебаты!!!o_Oo_Oo_O
ИМХО - женщина должна зарабатывать и хорошо когда достаточно много.
И это надо в первую очередь женщине - она реализуется как человек, личность + общается, крутится - ведет активный образ жизни.
А если она будет целыми днями сидеть дома и смотреть дом-2 и заниматься тому подобной хренью - очень скоро она превратится в тупую, никому не интересную дуру, с которой не о чем поговорить.
Знаю несколько красивых и умных женщин, которые хорошо зарабатывают. Но в последнее время такие особы почему-то начинают считать, что мужики им не к чему - итог глобальной феминизации.
ну и дуры © у активных женщин и мужчины соответствующие, имхо.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Во дебаты!!!o_Oo_Oo_OИМХО - женщина должна зарабатывать и хорошо когда достаточно много.И это надо в первую очередь женщине - она реализуется как человек, личность + общается, крутится - ведет активный образ жизни.А если она будет целыми днями сидеть дома и смотреть дом-2 и заниматься тому подобной хренью - очень скоро она превратится в тупую, никому не интересную дуру, с которой не о чем поговорить.Знаю несколько красивых и умных женщин, которые хорошо зарабатывают. Но в последнее время такие особы почему-то начинают считать, что мужики им не к чему - итог глобальной феминизации.
Как только они начинают так считать, они становятся реально дурами. Желательно им какое-то время пожить в одиночестве, это здорово вправляет мозги.
 
Верх Низ