Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
да какая разница, главное что принц.
со своей спринцовкой :)))
а лучше всего на пляже.
на нудисском:pooh_lol:
А мне больше нравится на заправках..:beach:
Типа, девушка, а можно вам влить?))
Позвольте вставить Вам заправочный пистолет:prankster2:
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Недавно разговаривали с товарищем как раз на тему знакомств. Исходные данные - мужчина 32 года, разведен, своя небольшая фирма в которой работает 4 человека (там соответственно знакомство отпадает), по улице пешком не ходит, ну кроме в магазин, в основном передвигается за рулем; в кино или театры не ходит. Вот где ему еще познакомится с девушкой кроме как в интернете?
А так знаю пару человек, которые реально познакомились в инете, поженились и счастливо живут.
Да и удобно думаю это - сразу можно оценить по крайней мере внешность.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Nauf, давай его сюда, разберемся:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ты знакомишься на улице?
Познакомиться можно везде, было бы желание, а не нытье. А поведение всех ноющих здесь напоминает "хочу то, сам/а не знаю что" либо "ты хотя бы билетик лотерейный купил, чтоб шанс выиграть появился(C)" ИМХО

Типа, девушка, а можно вам влить?))
:a8e6cd7183adb9a51c1

ваапще напряг. либо снаружи как холера, либо внутри как стафилокок(((
Главное, что не кандида.:prankster:
dfif gjvjom gjnjv gbobn? gbcftncz b gjluepybrb njkmrj ecgtdfq gvtyznm/
Да, да, да):pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Недавно разговаривали с товарищем как раз на тему знакомств. Исходные данные - мужчина 32 года, разведен, своя небольшая фирма в которой работает 4 человека (там соответственно знакомство отпадает), по улице пешком не ходит, ну кроме в магазин, в основном передвигается за рулем; в кино или театры не ходит. Вот где ему еще познакомится с девушкой кроме как в интернете?
А так знаю пару человек, которые реально познакомились в инете, поженились и счастливо живут.
Да и удобно думаю это - сразу можно оценить по крайней мере внешность.
А на работе он только в офисе сидит? У него нет партнерских отношений с другими фирмами, например? Или тоже всё через инет проходит?
Nauf, давай его сюда, разберемся:)
Ирина , ты изменила райдер???
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
а лучше всего на пляже.

Вот это кстати идеальный вариант "товара лицом" ))) а то бывает на улице познакомишься с симпатичной девушкой а как разденешь там целлюлит или в бородавках вся )))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вот это кстати идеальный вариант "товара лицом" ))) а то бывает на улице познакомишься с симпатичной девушкой а как разденешь там целлюлит или в бородавках вся )))
Целлюлит с бородавками вывести можно, а вот мозг не вставишь.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
своя небольшая фирма в которой работает 4 человека (там соответственно знакомство отпадает)
Не понятно, почему знакомство на работе отпадает? Он снимает офис? Если да, то рядом всегда будет еще несколько офисов других фирм. Познакомиться можно и в курилке, и в лифте, и в буфете, и на парковке. Было бы желание)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Не понятно, почему знакомство на работе отпадает? Он снимает офис? Если да, то рядом всегда будет еще несколько офисов других фирм. Познакомиться можно и в курилке, и в лифте, и в буфете, и на парковке. Было бы желание)

Самое легкое знакомство- в тренажерном зале
 
Верх Низ