Жизнь за границей лучше, миф или реальность?

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала

Вы бы уехали заграницу?

  • Да

    Голосов: 26 36,6%
  • Нет

    Голосов: 24 33,8%
  • Только при 100% гарантиях

    Голосов: 21 29,6%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Д

Даллас

Guest
Возможностями в чем? В получении качественного здравоохранения, образования, жилья, услуг?
В получении? Я так понимаю, ты лыжи наточил, что бы получать? Уверен что дадут возможность получать? Может для начала, надо что то отдать, что бы потом получать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Зарплаты сравнивать будем?
да давай....только не забудь, что по своей специальности ты вряд ли устроишься.... исходи из реалий....... какая там з/п в макдаке?
Возможностями в чем? В получении качественного здравоохранения, образования, жилья, услуг?
да! это всё там стоит достаточно дорого....
 
Д

Даллас

Guest
и кстати о здравоохранении. читал я как то статейку, то ли журнал Деньги, то ли Эксперт. писала барышня, суприжница какого то новорусского. у дамы этой хобби было, детей рожать, на тот момент, общим количеством человек шесть. она делилась ощущениями, где лучше рожать, там или здесь. и пришла к выводу, что здесь лучше. Там, заплатив установленную сумму, она становится одной из многих, абсолютно равной, с равным отношением к себе. Здесь, заплатив ту же сумму, а может и меньше, она получает светилу медицинской науки, професора, который сидит около неё круглые сутки.
Из шестерых, одного нарожала в Лондоне, остальных - здесь.
 
Д

Даллас

Guest
да давай....только не забудь, что по своей специальности ты вряд ли устроишься.... исходи из реалий....... какая там з/п в макдаке?
да! это всё там стоит достаточно дорого....
вообще интересно, что неудачник здесь имеют несгибаемую уверенность, что там у них все получится
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 523
Баллы
113
Может для начала, надо что то отдать, что бы потом получать?
Отдать - пожалуйста. Я думаю никто не станет спорить что бесплатные больницы там, лучше чем здесь.
Платное у нас - могут помочь, а могут просто крутить на деньги. Гарантию качества (квалифицированной помощи) может дать только знакомый врач. Я считаю это ненормальным.
 
Д

Даллас

Guest
Ловить рыбку в мутной воде Быть красивым и успешным - точно.
ну да, а хочется просто жить занимаясь своим делом и что бы не напрягаясь, на те качественную медицину, образование и жильё.
 
Д

Даллас

Guest
Отдать - пожалуйста. Я думаю никто не станет спорить что бесплатные больницы там, лучше чем здесь.
Платное у нас - могут помочь, а могут просто крутить на деньги. Гарантию качества (квалифицированной помощи) может дать только знакомый врач. Я считаю это ненормальным.
я согласен
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 523
Баллы
113
да давай....только не забудь, что по своей специальности ты вряд ли устроишься.... исходи из реалий....... какая там з/п в макдаке?
Не смотря на вышку я считаю, что специальности у меня нет, как наверное у большинства офисного планктона. А какая з\п в макдаке? Дети может хоть людьми станут, а я может успею стать импортным пенсионером и буду приезжать сюда милостыню нашим подавать.
 
Д

Даллас

Guest
Не смотря на вышку я считаю, что специальности у меня нет, как наверное у большинства офисного планктона. А какая з\п в макдаке? Дети может хоть людьми станут, а я может успею стать импортным пенсионером и буду приезжать сюда милостыню нашим подавать.
хорошая перспектива, езжай
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
потому, что по специальности по приезду устраиваются в лучшем случае 10-15%
С АС вспомнили одного уехавшего пользователся в США.
Работает по специальности.
Статистика уехавших Автосаратовцеы-100% по специальности ;)
 
Верх Низ