Жизнь за границей лучше, миф или реальность?

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала

Вы бы уехали заграницу?

  • Да

    Голосов: 26 36,6%
  • Нет

    Голосов: 24 33,8%
  • Только при 100% гарантиях

    Голосов: 21 29,6%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Съезди сначала, чаще всего для себя все воспринимается гораздо иначе, чем рисуют чужие рассказы и фотографии.

Обязательно съезжу). Пока хватает того, что рассказывают те, кто уехал туда на пмж, а также регулярно ездящие к ним в гости.
 
Д

Даллас

Guest
Мы только за ). Только тех, кто чемодан собирает, не стоит неудачниками называть.
это почему же не стоит? не смогли чего то добиться здесь, едут куда то за лучшей долей. то на то и есть, здесь неудачник, а там как кривая выведет, среди отъехавших и нобелевские лауреаты есть
как это мило "мы", вас всегда так много
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А пока не появилось, я жду когда свалят те, кому здесь невыносимо живётся.

А они вам как-то мешают?

по моему стойкому убеждению, люди выезжающие на ПМЖ конченные неудачники. не смысле тупые и бестолковые, а те, которые не могут или не хотят бороться за себя. разница между отъезжающими и остающимися такая же, как между зоопарковскими животными и дикими.
хотя есть и исключения

Бороться надо за себя и там и здесь, но там как-то по приятнее будет. Например, для меня отсутствие грязи, пыли, серости, один из основных факторов. Да и вообще это личное дело каждого, жизнь одна и надо прожить ее интересно и ни наодном месте.

есть те, кто там живёт, а сюда, не надолго, "за работой присмотреть " приезжают...

Вот это вот хороший вариант.
 
Д

Даллас

Guest
Бороться надо за себя и там и здесь, но там как-то по приятнее будет. Например, для меня отсутствие грязи, пыли, серости, один из основных факторов. Да и вообще это личное дело каждого, жизнь одна и надо прожить ее интересно и ни наодном месте.
конечно каждого, я разве против выезжающих? нет, хотят ехать, пусть едут. может там что сложится.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...lickable.shtml
Мдя.
Совсем люди дуреют уже, даже пару цифр сравнить не могут.
По твоей ссылке в России 25,2 погибших, а в США 14,9.
Так где смертность то выше ?

Патриоты хреновы, уж извините за выражение.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 523
Баллы
113
не смогли чего то добиться здесь, едут куда то за лучшей долей. то на то и есть, здесь неудачник
Бабло здесь не решает всех проблем и не дает всего того, что есть ТАМ. Так что едут не обязательно лузеры.
Но не лузеру тяжелее уехать, т.к. здесь что то есть, а там ничего нет.
 
Д

Даллас

Guest
Бабло здесь не решает всех проблем и не дает всего того, что есть ТАМ. Так что едут не обязательно лузеры.
Но не лузеру тяжелее уехать, т.к. здесь что то есть, а там ничего нет.
при чем тут бабло? я про бабло не писал
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
это почему же не стоит? не смогли чего то добиться здесь, едут куда то за лучшей долей. то на то и есть, здесь неудачник, а там как кривая выведет, среди отъехавших и нобелевские лауреаты есть
как это мило "мы", вас всегда так много

Уже написали, что добиваться там, как то приятней. Вариант, что там действительно лучше не рассматривается ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А куда это скайфай подевался? вот уж у кого опыта на чужбине деляну с большой деньгой искать...
 
Верх Низ