Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Vaso, ну это скучно обсуждать)) Пожурить меня хочешь?
Да я - патриот в рациональном ключе. В понятие патриотизма можно вкладывать несколько более глубинные эмоции, нежели приверженность к российским маркам. К покупке обуви, одежды, аксессуаров, продуктов и много чего еще это не относится в моем случае.
Спорить и переубеждать меня по этому направлению бессмысленно.
Всем чмоке)
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Vaso, ну это скучно обсуждать)) Пожурить меня хочешь?
Да я - патриот в рациональном ключе. В понятие патриотизма можно вкладывать несколько более глубинные эмоции, нежели приверженность к российским маркам. К покупке обуви, одежды, аксессуаров, продуктов и много чего еще это не относится в моем случае.
Спорить и переубеждать меня по этому направлению бессмысленно.
Всем чмоке)

Российские марки - это одно, а кроссовки Asics, о которых, собственно, первоначально шла речь, это японская марка. Кроссовки которой ты хочешь приобрести в США\Англии. Где логика?

Но переубеждать тебя не собираюсь, а вот поспорить - всегда пожалуйста. :prankster:

P. S. Я тоже хочу новый Pathfinder, который уже в США давно продается (на наши деньги 800 тыр в не самой простой комплектации), а в России будет в конце 2014 (если мне память не изменяет со слов манагера Ниссана).
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Российские марки - это одно, а кроссовки Asics, о которых, собственно, первоначально шла речь, это японская марка. Кроссовки которой ты хочешь приобрести в США\Англии. Где логика?

Но переубеждать тебя не собираюсь, а вот поспорить - всегда пожалуйста. :prankster:

P. S. Я тоже хочу новый Pathfinder, который уже в США давно продается (на наши деньги 800 тыр в не самой простой комплектации), а в России будет в конце 2014 (если мне память не изменяет со слов манагера Ниссана).

Саша, блин) Ну на фига спорить? Если я точно знаю, что не поменяю свою точку зрения? Речь шла о мизунах - это во-первых, и о том, что куплю их в японском магазе, тк это японская марка, но через ибей - это во-вторых, а про это я вообще не писала. Где у меня были асиксы и США с Англией? И настроение от форума у меня не меняется.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ой, мне они к маечке подходят. А в тренаж.зал в них же можно ходить? Мне для туда надо.

Да? Ну, класс! Надо купить уже что ли!))) Спасибо, Ксюш!
Давай вместе купим, а?Сколько они там стоят?
 
М

Мангрр

Новичок
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
325
Реакции
1
Баллы
0
12.04.13

1. Мангрр
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ой, мне они к маечке подходят. А в тренаж.зал в них же можно ходить? Мне для туда надо.

Давай вместе купим, а?Сколько они там стоят?
Strekoza, Свет, купить-то можно! Но я бы такие кроссы, кроме как для волейбола, не купила бы никуда))) Они такие громоздкие! У найков полно легких цветных кроссов под чо хочешь! Стоят, как Андрей написал)

Наконец-то! Нам тебя не хватало))))
 
pascal

pascal

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
18
12.04.13

1. Мангрр
2. Pascal
 
М

Мангрр

Новичок
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
325
Реакции
1
Баллы
0
Наконец-то! Нам тебя не хватало))))
Спасибо! Так мило, что аж комок к горлу...)))
Гоню от себя мысли, что это скрытый сарказм по поводу еще одного лишнего прихлебателя на площадке.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Спасибо! Так мило, что аж комок к горлу...)))
Гоню от себя мысли, что это скрытый сарказм по поводу еще одного лишнего прихлебателя на площадке.
Ну что ты! Это очень искренне!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
К

Кsu

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
12.04.13

1. Мангрр
2. Pascal
3. Ksu
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А хорошо тут всех Павлик зацепил. Респект мальчишке.
А тебе какое дело?
Strekoza, Свет, купить-то можно! Но я бы такие кроссы, кроме как для волейбола, не купила бы никуда))) Они такие громоздкие! У найков полно легких цветных кроссов под чо хочешь!
+1, за некоторым исключением. Я бы их и для волейбола не купил.
 
Верх Низ