Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Евгения для тебя
Бесполезные цифры...
11 US размер Рибок, отличается от 11 US размера Найк и отличается от 11 US размера Адидас...
Даже в рамках одного изготовителя, в разных моделях при абсолютно одинаковой длине, нога может себя чувствовать по разному из-за разной ширины, или высоты подъёма, но это не столь существенно. А вот реально разная длина у разных изготовителей - это факт, и это существенно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Бесполезные цифры...
11 US размер Рибок, отличается от 11 US размера Найк и отличается от 11 US размера Адидас...
Даже в рамках одного изготовителя, в разных моделях при абсолютно одинаковой длине, нога может себя чувствовать по разному из-за разной ширины, или высоты подъёма, но это не столь существенно. А вот реально разная длина у разных изготовителей - это факт, и это существенно.
Я поэтому и спросила. Посмотрела по размеру и соотнесению самого размера у двух брендов с длиной в см, не совпадает. В связи с чем у меня и возник вопрос.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я поэтому и спросила. Посмотрела по размеру и соотнесению самого размера у двух брендов с длиной в см, не совпадает. В связи с чем у меня и возник вопрос.
Я тебя прекрасно понял.
А также руки Ксюшечки, её ноги и уши. Есть ещё один Ксюшечкин орган, но Андрею им пользоваться в отсутствии Ксюшечки нельзя.
Иди в пень!
Можно, но не по всем его предназначениям.
И ты туда же! Своим мозгом, я буду пользоваться по всем назначениям, для которых он предназначен!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
mxbq-5ktgo8.jpg tqry7DZl-Q4.jpg wh18pFpEnFs.jpg
Мизуно (с синей полоской на размерном ярлыке) немного велики, и они волейбольные, асиксы беговые, по ноге сидят идеально.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
вопрос вообще про другое был.
Жень, сравнили кроссы размеры оказались одинаковыми и по см тоже... По себе могу сказать, что больше нравятся мизуно, но большинство знакомых берут асиксы, говорят что они мягче )
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, сравнили кроссы размеры оказались одинаковыми и по см тоже... По себе могу сказать, что больше нравятся мизуно, но большинство знакомых берут асиксы, говорят что они мягче )
Ксюша, поняла, спасибо тебе! Хочу попробовать мизуно (Википедия вот грит, что правильно говорить мидзуно, кстати), нашла очень симпатичного цвета и волейболные)))
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Имей в виду, что новый мяч, накачанный как надо, будет казаться жестким ещё долго, ну смотря сколько им будут играть. Что за мяч то?
Он был не жесткий, он был как концетраптив резиновый и скакал как сумасшедший. Пришлось спустить.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Антох, вот на е-бее за 1900 рублей учитывая стоимость доставки в РФ - http://www.ebay.com/itm/Mikasa-FIVB...483?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e76a38f8b

Дешевле - реально, только в подарок...
тоже хотел откуда-нибудь заказать, в итоге дождался хорошего настроения, поехал в Островок и за 3000 (самая дешевая цена в Саратове) в наличии забрал.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Давайте ближе к волейболу, а?

У кого были кроссы и asics, и mizuno? Посмотрите, пжлст, по ярлыкам, одинаковые размеры стоят? Щас смотрю, такое ощущение, что mizuno маломерит влегкую
я недавно себе асиксы покупал, у меня ~42, купил 46, нормально сидят.:)
Единственный выбор асиксов в Саратове в интерспорте на чапаева\казачьей в Арене.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я недавно себе асиксы покупал, у меня ~42, купил 46, нормально сидят.:)
Единственный выбор асиксов в Саратове в интерспорте на чапаева\казачьей в Арене.
Да я в РФ ничо не покупаю, но спасибо)
 
Верх Низ