Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я думаю, ты знаешь в какую сторону обратиться по вопросу размеров женских волейбольных кроссовок... )
Я сразу про Ксюшу и подумала, но, вдруг, у нее времени нет, я пока тут спрошу)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
У нас из чайников только я) Остальные - мега)
Мега-чайники? Тем более. Я вот приезжал один раз подглядывал из окошка. Там я так понял кто длиннее, тот меньше всего умеет.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
У кого были кроссы и asics, и mizuno? Посмотрите, пжлст, по ярлыкам, одинаковые размеры стоят? Щас смотрю, такое ощущение, что mizuno маломерит влегкую
У них разные размеры... не могу сейчас точно сказать что и как, т.к. асиксы все в Саратове.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мега-чайники? Тем более. Я вот приезжал один раз подглядывал из окошка. Там я так понял кто длиннее, тот меньше всего умеет.
Нее)) остальные - мегакрутыши))) а я как раз и длинная, и чайник)))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А опыт заказа таких мячей есть? А то интересно увидеть, в каком он виде приходит после доставки Почтой России)
Мячики приходят в спущенном виде, но после накачки всё ок
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Патамушта доставка морем - самая дешёвая, а в Ё-бурге и О-бурге - моря нет )
Оно морем и шло. Просто в данном городе самая большая за уральем таможенная база
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
У них разные размеры... не могу сейчас точно сказать что и как, т.к. асиксы все в Саратове.
Ксюша!!)))) Спасибо, у меня получается так - 7ка америкосовская у asics`ов, и 7,5 у mizuno вроде выходит. Ты когда ориентировочно планируешь в Саратове быть? Чтоб посмотреть в них?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Мега-чайники? Тем более. Я вот приезжал один раз подглядывал из окошка. Там я так понял кто длиннее, тот меньше всего умеет.
Ложь! Не такие у вас высокие возможности Алексей чтоб в окошко подсматривать.

Евгения может размер отличается английской мерой от американской (в зависимости где жмут), там чтото на 0,5-1 разница. к тому же лекало при выкройке модель от модели отличается. Смотри по флажкам стран
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Scobochka, кто такой Алексей?
И про разницу не поняла в размерах?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ау-ау) Ну чо, тут тема про почту россии?
Ну, мы же не с бухты-барахты про почту, а в рамках обсуждения скорости и качества доставки ВЛЕЙБОЛЬНОГО мячика из пиндостана... :)

давайте я своими бедами поделюсь? мне тоже все доооолго едет, из Англии, с нового года пипец как удлинились сроки доставки((
Давай! )


Хочу играть, но не умею. И стесняюсь придти, потому что никого не знаю.
Не ври. Не хочешь, не стесняешься, не умеешь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ложь! Не такие у вас высокие возможности Алексей чтоб в окошко подсматривать.
Я на крыше машины стоял. А так-то вы прекрасно прикидываетесь, что играете в волейбол. А как вы игры в теме потом разбираете, можно позавидовать. Но я чо придти-то боюсь, говорят тут местный какой-то Павлик всех строит.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Извиняюсь......... Александр.
Зайди в спортивный магазин и выбери ту модель что удобно носить. спиши размер с коробки не ошибись. Английская мера 7 не соответствует американской 7
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Ксюша!!)))) Спасибо, у меня получается так - 7ка америкосовская у asics`ов, и 7,5 у mizuno вроде выходит. Ты когда ориентировочно планируешь в Саратове быть? Чтоб посмотреть в них?
Сегодня вечером напишу)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Извиняюсь......... Александр.
Зайди в спортивный магазин и выбери ту модель что удобно носить. спиши размер с коробки не ошибись. Английская мера 7 не соответствует американской 7
Антон, где я написала про соответствие английского размера американскому? Я какбэ регулярно на протяжении последних нескольких лет с этих обеих стран себе чо-то покупаю, спасибо, в размерах я сильна. вопрос вообще про другое был.

Сегодня вечером напишу)
Спасибо, Ксюшечка!
Чтоб посмотреть на них, у неё есть пара глаз в Саратове. Сёдня вечером скомандует на каких глянуть - посмотрю, ответит.
Спасибо, глаза Ксюшечки!
 
Верх Низ