Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я знаю, но он в бюджет вписывается.

Я согласна с Андреем, лучше докопить $ и купить нормальный мяч, а так - реально жалко отдавать за не пойми чо 1400-1600рэ.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Оба раза брала в Островке. Смысл ездить? У них пару магазов в городе, звонишь, спрашиваешь, в каком есть в наличии, туда приезжаешь и забираешь.

мне тоже говорили про Островок, но сайта нет...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
мне тоже говорили про Островок, но сайта нет...
Я не поняла, в чем сложность? Мне за тебя позвонить? На фига тебе сайт? Набери в яндексе Островок Саратов, будет их телефон, звонишь и спрашиваешь. Где я про сайт писала вообще?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А где? Надо по магазинам фактически кататься, потому что в интернете ничего не находится?

В магазинах есть мва 200, стоят они около 3-3.5 тр. Паскаль же вроде рассказывал, что ему привезли мва 200 (в пятницу его пинали маленько) за 1900
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я не поняла, в чем сложность? Мне за тебя позвонить? На фига тебе сайт? Набери в яндексе Островок Саратов, будет их телефон, звонишь и спрашиваешь. Где я про сайт писала вообще?

2ГИС рулит
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Я не поняла, в чем сложность? Мне за тебя позвонить? На фига тебе сайт? Набери в яндексе Островок Саратов, будет их телефон, звонишь и спрашиваешь. Где я про сайт писала вообще?

Ты зачем сразу паникуешь? Про сайт я не лично тебе написал, а вообще. Мне вот, например, неудобно по телефону что-то узнавать, тем более я сам не знаю какой именно мяч хочу. Но в Островок рядом с Интеком съезжу.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
В магазинах есть мва 200, стоят они около 3-3.5 тр. Паскаль же вроде рассказывал, что ему привезли мва 200 (в пятницу его пинали маленько) за 1900

Я по пятницам не хожу, но мва 200 за 2000 руб. интересно. Только я не могу сообразить, кто такой Паскаль. :wacko2:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ты зачем сразу паникуешь? Про сайт я не лично тебе написал, а вообще. Мне вот, например, неудобно по телефону что-то узнавать, тем более я сам не знаю какой именно мяч хочу. Но в Островок рядом с Интеком съезжу.
Я не паникую)) Пару лет назад как раз купила в том Островке, который в Интеке, а в прошлом году - на Горького/Радищева, там выбор больше мячей вообще, а такой, какой мне был нужен, был вообще один в городе.
Но если бюджет в 1-2тр - принципиален и сроки неважны, я бы не стала в России покупать однозначно.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я по пятницам не хожу, но мва 200 за 2000 руб. интересно. Только я не могу сообразить, кто такой Паскаль. :wacko2:
С нами играл, такой он, в майке красной что ли был или синей?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
тот что он приносил в пятницу.........вроде и был заявленный, но в островке продается по качеству с лучшим выполнением. Просто почему к Gala все скептически относятся..............производство не китай, да и в руке ложился...тот что под микасу, ну да там материал жестковат, но если обстучиться......или это грабли???
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
тот что он приносил в пятницу.........вроде и был заявленный, но в островке продается по качеству с лучшим выполнением. Просто почему к Gala все скептически относятся..............производство не китай, да и в руке ложился...тот что под микасу, ну да там материал жестковат, но если обстучиться......или это грабли???

Мы следуем тенденциям современного волейбола) По мне так мва 200 приятней (галой играли в Самаре), а вообще надо в гараже поискать кожаный, со шнуровкой))
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
-1, приболел(
 
К

Кsu

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
-1 (аналогично):(
 
D

Dashunya

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
МVP 200 где по дешевле?

Самый дешевый, как я понимаю, Иенет магазе Proball.ru - 2600. У меня там скидка - покупала всякое (кстати, пляжный VLS300), обещали на следующую покупку еще 10 % скинуть, и еще, они если банковской картой оплачиваешь, то 5 % сбрасывают. Т.еполучается 2210 р. Доставка бесплатная, если на 5000 заказываешь. Может, кому-то, что-то еще нужно... Надо будет - обращайся. А через и-бай покупать такой мяч говорят, опасно. Вероятность подделки большая.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Самый дешевый, как я понимаю, Иенет магазе Proball.ru - 2600. У меня там скидка - покупала всякое (кстати, пляжный VLS300), обещали на следующую покупку еще 10 % скинуть, и еще, они если банковской картой оплачиваешь, то 5 % сбрасывают. Т.еполучается 2210 р. Доставка бесплатная, если на 5000 заказываешь. Может, кому-то, что-то еще нужно... Надо будет - обращайся. А через и-бай покупать такой мяч говорят, опасно. Вероятность подделки большая.

Опять же есть возможность вернуть этот мяч продавцу, и я продавцом тоже надо общаться.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Самый дешевый, как я понимаю, Иенет магазе Proball.ru - 2600. У меня там скидка - покупала всякое (кстати, пляжный VLS300), обещали на следующую покупку еще 10 % скинуть, и еще, они если банковской картой оплачиваешь, то 5 % сбрасывают. Т.еполучается 2210 р. Доставка бесплатная, если на 5000 заказываешь. Может, кому-то, что-то еще нужно... Надо будет - обращайся. А через и-бай покупать такой мяч говорят, опасно. Вероятность подделки большая.
Даша а продавец как тебе? не было проблем с покупкой. Я так же прошерстил сайт, в принципе готов и картой ради скидки оплатить.....но как качество пляжного было? да 15 процентов на дороге не валяется.....есть отделение в москве у нас могут и забрать мячик самовывозом
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
мяч можно на офф сайте www.mikasasports.com за $69.99 купить, если хоть немного с английским дружим. Оригинальней некуда :)
 
Верх Низ