Жара

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Если чЁ, температурный датчик в машине не висит наружу как у собаки язык. Он надёжно спрятан. :)

Надежно спрятан - это в специальной метеорологической будке со специальным материалом стен и на двухметровой высоте от земли. В машине, как ни крути, датчик от солнца не спрячешь (ну, разве что, от прямых лучей).
 
K

Kisulya

Guest
Ты знаешь ответ и я знаю твой
Нееееее,этот ответ скоро исчезнет,ровно через неделю)))))))))))
Ближайшее от Саратова место, где официально можно искупаться – это пляж «Городские пески», который под мостом. Успеешь? :)
Можно в Усть-Курдюм ездим,так что успеем))))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
Надежно спрятан - это в специальной метеорологической будке со специальным материалом стен и на двухметровой высоте от земли. В машине, как ни крути, датчик от солнца не спрячешь (ну, разве что, от прямых лучей).
Мы опять вернулись к нашим баранам, потому спрошу: а вот ты или Jul на улицу выходите в специальной метереологической будке на высоте два метра от земли?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мы опять вернулись к нашим баранам, потому спрошу: а вот ты или Jul на улицу выходите в специальной метереологической будке на высоте два метра от земли?

Я хотя бы не ориентируюсь, по градуснику который висит на солнце или по градуснику в авто, которая простояла целый день на солнышке.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
Я хотя бы не ориентируюсь, по градуснику который висит на солнце или по градуснику в авто, которая простояла целый день на солнышке.
То есть ты одинаково комфортно чувствуешь себя и на солнцепеке, и в тени?
 
А

алекс99

Guest
Я хотя бы не ориентируюсь, по градуснику который висит на солнце или по градуснику в авто, которая простояла целый день на солнышке.

у тебя машина есть? что ты понимаешь в авто-градусниках?
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
у тебя машина есть? что ты понимаешь в авто-градусниках?

Ну у меня есть...и когда машина стоит целый день на солнце, градусов больше показывает чем в тени! Ну мож у меня какая нить не правильная машина и градусник :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
То есть ты одинаково комфортно чувствуешь себя и на солнцепеке, и в тени?
Мы сейчас о температуре воздуха говорим или о чем? ты мой пример прочитал об апреле месяце? Перечитай еще раз, может поймешь о чем я.
у тебя машина есть? что ты понимаешь в авто-градусниках?
Нет...Но я как бы не в лесу живу, и имела счастье ездить в машинах с авто-градусниками :lol:И знаете, я наблюдательная.
 
А

алекс99

Guest
Ну у меня есть...и когда машина стоит целый день на солнце, градусов больше показывает чем в тени! Ну мож у меня какая нить не правильная машина и градусник :)

Нет...Но я как бы не в лесу живу, и имела счастье ездить в машинах с авто-градусниками :lol:И знаете, я наблюдательная.

а ничо,что ровно через 1 минуту после завода машина показывает реальную температуру за бортом,а не то что солнышко нагрело....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
Мы сейчас о температуре воздуха говорим или о чем? ты мой пример прочитал об апреле месяце? Перечитай еще раз, может поймешь о чем я.
Я вообще говорю о том, как можно определить насколько комфортна температура на улице, ты то о температуре воздуха, то о температуре которую показывает твой термометр в тени. И вообще прежде чем тыкать в соломинку в чужом глазу перечитала бы внимательнее мою цитату в своём сообщении №279. А то мне кажется что часть слов ты потеряла.:)

Так лучше ты ответь на вопрос: на солнце тебе жарко, а в тени прохладнее, или всё одинаково, а "жарко-холодно" - это кто-то от балды придумал?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Вот у вас вопросы... Луше давайте на пляж, м?
Кто со мной?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
пляж засраный пипец
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Эм.. пляж, вроде, не один...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Ааа... Жесть! По радио передали, что в Питере в каком-то доме отопление включилось!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ааа... Жесть! По радио передали, что в Питере в каком-то доме отопление включилось!
Видать чтобы не забыть к началу отопительного сезона премьеру включили. :D Ему там вроде как по весне затапливали.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
ППЦ прогноз на выходные..... (см скрин)

А вот в окне со стороны Заводского тучка такая миленькая))) Может прольется хоть немного...
 

Вложения

  • прогноз конец и&#1.jpg
    прогноз конец и&#1.jpg
    486,6 КБ · Просмотры: 29
D

Dvorkyn

Guest
ППЦ прогноз на выходные..... (см скрин)

А вот в окне со стороны Заводского тучка такая миленькая))) Может прольется хоть немного...

Трудно где-то в районе 42-43. Выше - уже как-то все равно..Перестаешь ощущать дальнейшее повышение температуры. Быстро ходить плохо - начинает обжигать. О выходе на солнце речи не идет. (45 в тени, выше не пробовал)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ППЦ прогноз на выходные..... (см скрин)
Пипец..... придется нам предпринимать беспрецендентные меры по охлаждению территории, гостей и напитков....... Постоянно поливать бетонку, навес сделаю еще один...... два ветилятора и много льда))
 
Верх Низ