Жара

Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Вот по мне лучше холод и когда можно одеться,чем такая жара,когда ничего не можешь изменить!

А я вот в основном на машине передвигаюсь,в офисе редко бываю,поэтому эта жара достала!!!

Ты чет меня походу с кем-то путаешь!я на то что холодно не жаловалась,только на снег,да и то в основном дома зимой сидела,так что уж пожалуйста не наговаривай на меня!!!А если ты типа помнишь,подними любую тему про погодные явления-будь то снег или холод,я всегда писала и считала,что лучше холод чем жара!!!
Блин, ну эт не та тема, чтоб так серьёзно))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Дождешься от них перерыва с 12 до 15,как же...

Да в чём проблема-то? Просто придётся домой уходить на два часа попозже.

ЗЫ. А что в такой длинный перерыв делать?
 
K

Kisulya

Guest
С такой погодой надо перерыв делать как в школе))
на 3 месяца?
ЭЭЭ да.Молчи женщина когда мужчина разговаривает.:buba:
Так я итак молчу,я пишу;)
Да в чём проблема-то? Просто придётся домой уходить на два часа попозже.

ЗЫ. А что в такой длинный перерыв делать?
Как вариант съездить куда нибудь искупаться!или дома отдохнуть,но не по жаре мотаться по рабочим вопросам
 
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
Вот по мне лучше холод и когда можно одеться,чем такая жара,когда ничего не можешь изменить!
Изменить можно, нужно раздеться и если есть возможность ,то под холодный душ.
 
K

Kisulya

Guest
Вот по мне лучше холод и когда можно одеться,чем такая жара,когда ничего не можешь изменить!
Изменить можно, нужно раздеться и если есть возможность ,то под холодный душ.
интересно,Как на работе можно в холодный душ залезть?!особенно если ты еще и по клиентам мотаешься?
да)) я с удовольствием на даче жару пережду)))))
А меня,меня возьмешь?)))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Как вариант съездить куда нибудь искупаться!
Ближайшее от Саратова место, где официально можно искупаться – это пляж «Городские пески», который под мостом. Успеешь? :)
 
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Блин, с утра так хорошо было, а сейчас опять ((((
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
В твоём случае ты делаешь коррекцию на высоту и тень (термометр как я понимаю висит на окне), в моём варианте можно также сделать коррекцию на солнце чтобы узнать как будет в тени.
В идеале, конечно, лучше знать температуру и на солнце, и в тени.

Да и полагаю что когда вчера на моём БК было 41, у тебя на окне было никак не 25.:) Так что приблизительно одно и тоже получили.
ЖЖешь))) Ты попробуй в апреле повесь термометр на солнышко, он тебе +25 покажет, вот только это совсем не значит что ты шорты с футболкой наденешь и комфортно себя на улице чувствовать будешь))
Определять температуру воздуха по термометру висящему на солнце вообще НИКАК нельзя.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
ЖЖешь))) Ты попробуй в апреле повесь термометр на солнышко, он тебе +25 покажет, вот только это совсем не значит что ты шорты с футболкой наденешь и комфортно себя на улице чувствовать будешь))
Определять температуру воздуха по термометру висящему на солнце вообще НИКАК нельзя.
Если чЁ, температурный датчик в машине не висит наружу как у собаки язык. Он надёжно спрятан. :)
 
Верх Низ