Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
нам взад Аляску, им Курилы, нормальный ченьж)
для справки. в отданный РФ китайцам остров, они вложили миллиарды баксов, там сейчас наисовременнейший мегаполис. и чем речь? РФ якутию и сибирь ПОГУБИЛО !!!! о чем вы говорите? жадность?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
чтота в 1991 от гуманитарной помощи никто из вас не отказывался, немецкие шмотки, китайская тушенка и ветчина в банках. короткая у вас память господа.
Наверно не всем досталось.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
наверно потому что существуюм международные конвенции по оказанию помощи. чтота в 1991 от гуманитарной помощи никто из вас не отказывался, немецкие шмотки, китайская тушенка и ветчина в банках. короткая у вас память господа.
До этого момента косоглазые от наших предложений отказывались. Продолжали бы и дальше хранить чистоту помыслов и презирать врага
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
РФ якутию и сибирь ПОГУБИЛО !!!! о чем вы говорите? жадность?
Общалась с женой военного из Уссурийска, рассказывала что там китайцев больше чем русских, все молодого возраста и ей там было страшно жить. Не знаю как насчёт погубило, в этом смысле у нас крайнее положение, в Америку океан преодолеть надо, в Европу нас, поэтому нам это территория очень нужна. Не хотите же вы чтоб через нас пешком в Европу на заработки ходили.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
А как от неё можно отказаться, если до тебя она и не доходит?
разница между нами и ими в том - что у них каждый выделенный цент попадает до конечного получателя, а не пи**ится толпой посредников, менталитет! и с несчстьем борются все по 12 часов в день, а не ноют.

псевдопатриоты, мать вашу. эта страна, РФ, уничтожила, развалила, похоронила всё, всё побережье моря Лаптевых с его развитой инфрастуктурой, в том числе и мой родной посёлок. золото, олово им нахер не нужно. о чем речь? какие курилы?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
псевдопатриоты, мать вашу. эта страна, РФ, уничтожила, развалила, похоронила всё, всё побережье моря Лаптевых с его развитой инфрастуктурой, в том числе и мой родной посёлок. золото, олово им нахер не нужно. о чем речь? какие курилы?
Не то что Япония. Там всё хорошо.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Знаете в чем разница - в Японии через пару лет будет ВСЁ хорошо. И даже лучше. Про север такое можете сказать? Нет. Его похоронили. Там сейчас хозяйничают англичане, японцы и немцы, роют мамонтовую кость, собирают, заметь не копают, а собирают золото. За копеечные лицензии. Я там вырос, понимаешь, и могу скинуть фотку тех мёртвых, ставших в одночасье ни кому не нужными ГОКов и драг. В звезду такую страну.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Ата..., только бачок унитаза им надо починить..., а то пол страны смыло нах как после комета...))))
Тахир, Ваши сравнения такие же как и Ваша логика - СОРТИРНЫЕ. Извините за прямоту.
 
Ф

Федор

Guest
takhir-uteshev, я думаю что пострадавшим японцам сейчас глубоко посрать на Курилы и территориальные притязания.

Как бы не наоборот, засрут радиацией свой крупнейший остров и Курилы будут для них единственным местом для расселения.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, Ваши сравнения такие же как и Ваша логика - СОРТИРНЫЕ. Извините за прямоту.
Ты думай что говоришь...))) Кстати: "мочить в сортирах" не знаешь чья цитата, какая говоришь там логика?...))))
А что же ты не там, в джапони?...))))Бежал бы туда после развала своей деревни на побережье...)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
им нахер не нужна наша помощь. поверь. бороться это у них в крови.
ключевое слово. у других принимали.
Знаете в чем разница - в Японии через пару лет будет ВСЁ хорошо. И даже лучше.
если Япония будет в принципе
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Путин. Они и развалили всё. С такой вот патриотической логикой.
 
D

Dvorkyn

Guest
В звезду такую страну.
Я конечно понимаю, что под "страной" ты понимаешь руководство, власть и все такое. Но когда слышишь "в..такую страну", с учетом, что и ты и я здесь пока живем, хочется напомнить поговорку - не плюй в колодец. Все проблемы - от природной народной лени.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Все проблемы - от природной народной лени.
не соглашусь. основополагающая задача государства (власти) - поддержка населения, того самого народа, ты и я то есть. она есть? а лень, это предмет отдельного разговора, тут я могу аргументированно поспорить с ситуацией.
 
Верх Низ