Землетрясение в Японии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Злость- очень хорошая черта характера, для меня она сравнима с напористостью, трудолюбием, со стремлением двигаться вперёд и добиваться поставленной цели, то есть- с прогрессом...))) Без злости нельзя ничего достигнуть в жизни, к моему сожалению...))) Вот бы автовазовцы разозлились бы и начали строить автомобили, по качеству соответствующие японским...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Зато трудолюбивые, дисциплинированые и технологически продвинутые.
Страна роботов. Или страна-робот. Может быть, поэтому нет такого сострадания, как в случаях с другими ЧП в других странах. Подломалось что-то у робота, может, даже и починить не удастся. Ну и х. с ним.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Они привыкшие к радиации, а вот я обойдусь.
Наивный...))) НЛ... Не понимаешь от чего отказываешься- мутация генов сделает тебя суперчеловеком, героем- спайдерменом...))) Правда, не исключено, что посмертно... Но может повезёт- и выживешь как таракан, и станешь ещё сильнее, умнее, сможешь камни грызть, без воды выживать, гайки на ступице КАМАЗа без балонника откручивать своими руками...))))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Наивный...))) НЛ... Не понимаешь от чего отказываешься- мутация генов сделает тебя суперчеловеком, героем- спайдерменом...))) Правда, не исключено, что посмертно... Но может повезёт- и выживешь как таракан, и станешь ещё сильнее, умнее, сможешь камни грызть, без воды выживать, гайки на ступице КАМАЗа без балонника откручивать своими руками...))))))))))

Как 777?
 
D

Dvorkyn

Guest
Не путай злость с дурью, ибо, как гласит русская народная мудрость:"Мы пьём только для запаха, а дури своей хватает!"...)))
Я не путаю. Я считаю, что помимо дури та самая злость присутствует в изобилии и нифига она ни чему не способствует. Что двигает злость на власть? Ментов? Богатых? Успешных?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ему до гаек далеко...))) Он пока может откручивать только пробки с бутылок "джек дениелса", ну там- авторучку разобрать для замены пишущего узла, в степлере скобы поменять, с калашом, в бронике и сфере в хату ворваться и протокол задержания настрочить...)))))))))))))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ему до гаек далеко...))) Он пока может откручивать только пробки с бутылок "джек дениелса", ну там- авторучку разобрать для замены пишущего узла, в степлере скобы поменять, с калашом, в бронике и сфере в хату ворваться и протокол задержания настрочить...)))))))))))))))))))

ну эт я в школе ещё умел))))

А от радиации точно два члена не вырастут?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не путаю. Я считаю, что помимо дури та самая злость присутствует в изобилии и нифига она ни чему не способствует. Что двигает злость на власть? Ментов? Богатых? Успешных?
Злость по-российски и злость по-японски- разные вещи, как Идита Станиславовна Пьеха и иди ты на %%%...))) Японская злость созидательная, а наша, доморощенная- разрушительная, деструктивная по сути и толку...))) Японцы свою злость проявляют в производстве как стимул к повышению своей трудовой квалификации, а наша злость сродни зависти- купание в собственной желчи...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А от радиации точно два члена не вырастут?
Разве что на лбу: станешь многочленом...))))))) НЛ... Или, если в штанах, то будешь "жарить" в два "смычка" по двум "входным каналам" сразу- отбоя от девчат не будет!...)))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63


http://www.theatlantic.com/infocus/2011/03/earthquake-in-japan/100022/
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
4424,
Эти скоро на Вольском продаваться будут?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это типа природой "помытые" морской водой тачки, готовые к отправке в РФ?... Кстати, с герметичностью салона у япошек всё пучком: смотрел видио со стихией, их микрик очень долго плыл и ушёл за поворот... Наша газель даже с места бы не отчалила, там же на месте парковки и притопилась...))))
 
Верх Низ