Заправка, ремонт и обслуживание автокондиционеров

David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Если я правильно понял, это 407 состоит из трех.
А в авто заправлен только один из составных 407-ого 134а.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0

зачем ты вообще это накопипастил? и знаешь ли какой фреон применяется в авто?
а вот еще вопрос, если 134-й выйдет из автомобильной системы кондиционирования, то какой останется?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
зачем ты вообще это накопипастил? и знаешь ли какой фреон применяется в авто?
а вот еще вопрос, если 134-й выйдет из автомобильной системы кондиционирования, то какой останется?

У меня 134-ый. В современных то что по ссылке. Если не прав, поясни
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Рекомендую Андрея, +79085548855. Территриально около Института Прокуратуры
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Рекомендую Андрея, +79085548855. Территоиально около Института Прокуратуры

Спасибо, Денис!
Прикреплю карту сюда, чтобы понятнее было.
Заправка автомобильных кондиционеров на полуавтоматической установке, включая откачку фреона, слив масла, вакуумизацию системы, долив масла и заправку новым фреоном. Как интересовался выше David, доплатить можно только за разницу между откаченным и залитым фреоном + работа (700 рублей для АС).
Телефон 8-908-554-88-55. Просьба звонить заранее, чтобы согласовать время.

vizitka2.png
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Да и манометров должно быть два. По разнице определяют что то...

Обычно в установках даже три манометра - низкое давление, высокое давление и давление во внутреннем баке установки.

IMG_20170602_164614.jpg
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, Денис!
Прикреплю карту сюда, чтобы понятнее было.
Заправка автомобильных кондиционеров на полуавтоматической установке, включая откачку фреона, слив масла, вакуумизацию системы, долив масла и заправку новым фреоном. Как интересовался выше David, доплатить можно только за разницу между откаченным и залитым фреоном + работа (700 рублей для АС).
Телефон 8-908-554-88-55. Просьба звонить заранее, чтобы согласовать время.

Посмотреть вложение 457326

Пути адские переезжать надо если к вам ехать?
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Пути адские переезжать надо если к вам ехать?
Ж/д пути засыпаны крошкой, любая пузотерка проедет.

После переезда поворот налево, второй от края гараж. На фото еще без вывески.

Желательно заранее позвонить, номер 8-908-554-88-55
g71740.jpg g42.jpg
 
B

bonifazi

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Был вчера у Андрея (Угол Вольской и новой набережной). Все понравилось. Доброжелательный молодой человек. Все быстро, четко. Заправка кондиционера с вакуумированием заняла всего 15-20 минут. После заправки проконтроллировали температуру в воздуховодах. Теперь в машине можно охлаждать напитки. В общем я доволен и всем рекомендую. В моем случае получилось 1500 руб. Андрей, респект и уважуха.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Был сегодня у Андрея.
Чисто, быстро, вежливо, любые вопросы.
Мне всё понравилось. цена вопроса для меня - 1350 р.
Спасибо.
 
P

Philipov

Guest
Хм... Ну раз так все хвалят да еще и цена приемлемая - пожалуй, тоже воспользуюсь его услугами. Единственный вопрос - нужно записываться к нему или можно подъехать и так?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Хм... Ну раз так все хвалят да еще и цена приемлемая - пожалуй, тоже воспользуюсь его услугами. Единственный вопрос - нужно записываться к нему или можно подъехать и так?
Не знаю, зачем я отвечаю фейку новому, но всё же

Телефон 8-908-554-88-55. Просьба звонить заранее, чтобы согласовать время.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
мне интересно,а через сколько лет эксплуатации авто надо ехать кондей проверять и дозаправлять?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
мне интересно,а через сколько лет эксплуатации авто надо ехать кондей проверять и дозаправлять?
После 2-3.
В домашних холодильниках нет гибких соединений(шлангов) там пока трубка не сгниет или компрессор не крякнет.
В авто как не крути через шланги убегает.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Хм... Ну раз так все хвалят да еще и цена приемлемая - пожалуй, тоже воспользуюсь его услугами. Единственный вопрос - нужно записываться к нему или можно подъехать и так?
Желательно заранее позвонить 8-908-554-88-55 согласовать время, так как сейчас могу за рекламой уехать или еще по каким-то вопросам.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В общем сейчас появился у меня интернет и наконец могу отписаться в теме.
История такая. У меня кондер сдох (до меня ещё, брал машину зная что не работает, но типа только заправить надо было по словам продавца). В крд не смог на нормальные станции доехать долго по многим причинам, гонял к кондиционерщикам в районе Анапы и Темрюка (черное и азовские моря соответственно). Там с кондеем возились много и плотно и вердикт в итоге "сдох компрессор". И в дополнении "надо систему прочистить всю, а то там опа полная". Компрессор мне выходил в 15к примерно, прочистка там тоже около 5-10к стоить должна была + заправка. Итого 20-25к минимум. Очень печально.
Написал товарищу MANу в личку, он мне помогал советами куда там и что самому пролезть посмотреть, чтоб поискать причины проблем, огромный респект ему за это и за поддержку моральную, но в итоге как не крути а компрессор выходил.
И так случается, что я выехал в сторону Саратова и вообще через саратовскую область ехать понадобилось. К городу подлетая набрал товарища MANа и спросил, может ли он посмотреть машину (это суббота была, после обеда уже). Он вошел в положение, подъехал ради меня посмотреть.
В итоге минут 30-40 времени на всё ушло, и кондей работает. Проблема была в копеечной запчасти за 30 рублей буквально, которую на месте сразу исправили. Ну и после этого кондей он заправил и всё стало как часики работать, а я полетел дальше уже с комфортом а не с открытыми окнами)))
Огромное спасибо MAN за помощь и за сэкономленные мне на заменах компрессора и остальном деньги, особенно с учетом что все те замены и чистки не помогли бы в итоге как оказывается.

п.с. Да и вообще отдельно автосаратову респект. Заехал после MANа к Гору, просто посмотрел чтоб машику пока мы с ним перекинемся парой фраз лично, а не по сети, так он нашел там косяк, который как раз сейчас дешево испавить будет пока не вылезло по крупному. Доехал до места, загнал на станцию конкретно ради этого, местные ходили удивлялись как без разбора узнал что там есть этот косяк, типа его не видно пока всё не навернется. Куча положительных эмоций за те 3-4 часа пока через Саратов пролетал )))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
В общем сейчас появился у меня интернет и наконец могу отписаться в теме.
История такая. У меня кондер сдох (до меня ещё, брал машину зная что не работает, но типа только заправить надо было по словам продавца). В крд не смог на нормальные станции доехать долго по многим причинам, гонял к кондиционерщикам в районе Анапы и Темрюка (черное и азовские моря соответственно). Там с кондеем возились много и плотно и вердикт в итоге "сдох компрессор". И в дополнении "надо систему прочистить всю, а то там опа полная". Компрессор мне выходил в 15к примерно, прочистка там тоже около 5-10к стоить должна была + заправка. Итого 20-25к минимум. Очень печально.
Написал товарищу MANу в личку, он мне помогал советами куда там и что самому пролезть посмотреть, чтоб поискать причины проблем, огромный респект ему за это и за поддержку моральную, но в итоге как не крути а компрессор выходил.
И так случается, что я выехал в сторону Саратова и вообще через саратовскую область ехать понадобилось. К городу подлетая набрал товарища MANа и спросил, может ли он посмотреть машину (это суббота была, после обеда уже). Он вошел в положение, подъехал ради меня посмотреть.
В итоге минут 30-40 времени на всё ушло, и кондей работает. Проблема была в копеечной запчасти за 30 рублей буквально, которую на месте сразу исправили. Ну и после этого кондей он заправил и всё стало как часики работать, а я полетел дальше уже с комфортом а не с открытыми окнами)))
Огромное спасибо MAN за помощь и за сэкономленные мне на заменах компрессора и остальном деньги, особенно с учетом что все те замены и чистки не помогли бы в итоге как оказывается.

п.с. Да и вообще отдельно автосаратову респект. Заехал после MANа к Гору, просто посмотрел чтоб машику пока мы с ним перекинемся парой фраз лично, а не по сети, так он нашел там косяк, который как раз сейчас дешево испавить будет пока не вылезло по крупному. Доехал до места, загнал на станцию конкретно ради этого, местные ходили удивлялись как без разбора узнал что там есть этот косяк, типа его не видно пока всё не навернется. Куча положительных эмоций за те 3-4 часа пока через Саратов пролетал )))
эрмак Спасибо, рад, что смог помочь в твоем путешествии)
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Заправка автокондиционера

апну тему. Наконец-то жара вернулась, жду всех в гости)))
Заправка автокондиционеров в Саратове 8-908-554-88-55
Новая набережная, рядом с ул. Вольской.
ePRjfHE2ih0.jpg
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
апну тему. Наконец-то жара вернулась, жду всех в гости)))
Заправка автокондиционеров в Саратове 8-908-554-88-55
Новая набережная, рядом с ул. Вольской.
Посмотреть вложение 457880
Андрей, какой аппарат? какой фреон используешь?
а то в вк говорят есть какой то китайский, после которого беды случаются... это правда?
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Андрей, какой аппарат? какой фреон используешь?
а то в вк говорят есть какой то китайский, после которого беды случаются... это правда?

У меня оборудование trommelberg, Хладагент R134a.
Про разговоры в вк ничего не видел, моя установка все функции отлично выполняет.
 
Верх Низ