Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
подробнее про новую программу лояльности: https://auto.lukoil.ru/ru/zapravsiavigodoy
сразу говорю: старые баллы не сгорают, а пересчитываются пропорционально по новому курсу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
А кто-нибудь пользуется приложением АЗС Лукойл, как оно?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А кто-нибудь пользуется приложением АЗС Лукойл, как оно?
Регулярно. Последние полгода заправляюсь только через него. Ни карту лояльности предъявлять не нужно, ни в кассу ходить.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Регулярно. Последние полгода заправляюсь только через него. Ни карту лояльности предъявлять не нужно, ни в кассу ходить.

Надо установить. Надоели эти хождения туда-сюда в кассу.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Пользуюсь, удобно. Но есть одно НО. Способ оплаты можно выбрать только после выбора колонки, бензина и количества. Что по моему мнению глупость. В Яндекс.Заправках можно было этим озаботиться заранее. Здесь же получаешь сюрприз. Мне удобно, потому что у меня есть беспроводная оплата через Google Pay, соответственно карта уже привязана. У кого нет никаких карт оплаты "в телефоне", готовьтесь вводить номер, срок действия и т.д. прямо у колонки.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Пользуюсь, удобно. Но есть одно НО. Способ оплаты можно выбрать только после выбора колонки, бензина и количества. Что по моему мнению глупость. В Яндекс.Заправках можно было этим озаботиться заранее. Здесь же получаешь сюрприз. Мне удобно, потому что у меня есть беспроводная оплата через Google Pay, соответственно карта уже привязана. У кого нет никаких карт оплаты "в телефоне", готовьтесь вводить номер, срок действия и т.д. прямо у колонки.

Насколько я понял, данные карты вводятся один раз и ставится галочка запомнить. Это у тех, у кого нет беспроводной оплаты. У меня вот привязка к самсунг pay, но ее нет в списке, только гугл.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Даже если запоминает карту, все равно логичнее посвятить отдельный пункт меню настройке оплаты. Заставлять пользователя делать это у колонки - глупость.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
подробнее про новую программу лояльности: https://auto.lukoil.ru/ru/zapravsiavigodoy
сразу говорю: старые баллы не сгорают, а пересчитываются пропорционально по новому курсу.
А кому нибудь удалось подключить карту лояльности?
Пишет про внутреннюю ошибку сервера
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
подробнее про новую программу лояльности: https://auto.lukoil.ru/ru/zapravsiavigodoy сразу говорю: старые баллы не сгорают, а пересчитываются пропорционально по новому курсу.

Посмотрел условия.
По старой программе - 1 балл за каждые 50 руб. Т.е. по сути кешбек 2%

По новой программе на уровне "бронза" (когда никакие условия не надо выполнять) - 1 балл за каждый 1 руб. Т.е. кешкеб будет уже 1%.

По уровню "золото" будет 2 балла за каждый 1 руб. Т.е. тот же самый кешбек как и ранее 2%.
НО, чтобы получить этот уровень, нужно за 3 подряд месяца купить топливо на 15К + купить напитков/снеков на АЗС ещё на 3к + проявлять активность в мобильном приложении.
Ну ладно, купить топливо по 5к в месяц (можно вдвоем семьей, они это теперь разрешают), но покупать товары в магазине по завышенным в 1,5-2 раза ценам по 1к каждый месяц????
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Даже если запоминает карту, все равно логичнее посвятить отдельный пункт меню настройке оплаты. Заставлять пользователя делать это у колонки - глупость.
Я писал разработчикам про это. Мол, привязать сразу карту и защитить приложение ПИН-кодом и отпечатком пальца. Ответили что-то будет оплата через Google Pay, которая вскоре и появилась, что меня, собственно, устраивает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Посмотрел условия.
По старой программе - 1 балл за каждые 50 руб. Т.е. по сути кешбек 2%

По новой программе на уровне "бронза" (когда никакие условия не надо выполнять) - 1 балл за каждый 1 руб. Т.е. кешкеб будет уже 1%.

По уровню "золото" будет 2 балла за каждый 1 руб. Т.е. тот же самый кешбек как и ранее 2%.

Я особо не вникал, но как понял, раньше балл равнялся рублю, а теперь — копейке. Так что кэшбэк по-новому получается не 1%, а 0,01.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
А кто-нибудь пользуется приложением АЗС Лукойл, как оно?
Я пользуюсь. Но в основном как карту АЗС, просмотр начисленных баллов и прочее. Заправляться по нему не пытался, в основном, потому что заправляюсь на автоматических АЗС.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
подробнее про новую программу лояльности: https://auto.lukoil.ru/ru/zapravsiavigodoy
сразу говорю: старые баллы не сгорают, а пересчитываются пропорционально по новому курсу.
Это теперь в 100 раз больше баллов станет?!
Посмотрим.
А то у меня там больше 1000 сейчас.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
Я особо не вникал, но как понял, раньше балл равнялся рублю, а теперь — копейке. Так что кэшбэк по-новому получается не 1%, а 0,01.
Но и баллов теперь начисляется в 100 раз больше.
Одно хреново, теперь надо на штуку в месяц покупать какой-нибудь фигни в их магазинах, а поскольку я заправляюсь в основном на автоматических АЗС и магазинов там нет, статус у меня быстро упадет в минимальный...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Верх Низ