Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Пришла СМС, что Акция "Дарим лучшее" теперь называется "Мы знаем, что подарить каждому из вас" и продлена до 31.05.2016.
Кстати, теперь в акции участвует и ДТ.
Немного изменены правила.

Я полон счастья, заправив бак ДТ - получить 2! литра в подарок)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113


Я что-то не понял. С их сайта:
Я скачал виртуальную карту. Как мне использовать ее на заправке?
Для этого нужно вывести ваш телефон из спящего режима и приложить его к терминалу. Транзакция пройдет автоматически.
То есть если я свою пластиковую карту привяжу к приложению на телефоне, то как потом пользоваться-то? К какому терминалу прикладывать телефон?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Виртуальная Карта – электронная Карта Программы на базе мобильного приложения«АЗС-Локатор». Использование Виртуальной Карты возможно только на мобильныхустройствах с технологией NFC, на платформе Android версии не ниже 4.4.4.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
На заправках, в которых надо деньги засовывать в выдвигающийся из будки лоток, я никаких терминалов-меток не видел.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Только не понял что надо для этого.
Установить приложение «АЗС-Локатор». Там перейти в «Клуб» и или новую виртуальную карту зарегистрировать, или действующую пластиковую перепривязать.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
На заправках, в которых надо деньги засовывать в выдвигающийся из будки лоток, я никаких терминалов-меток не видел.
Там на сайте есть список участвующих АЗС
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Там на сайте есть список участвующих АЗС
В этом списке есть следующие заправки, например:
г. Саратов, ул.Политехническая, р-н Силикатного завода
г. Саратов, пересечение ул.Шехурдина с пр-том Строителей, р-н 3 Дачной улици, выезд на Московское ш.
г. Саратов, ул.Большая Садовая, р-н 3-й Советской больницы, между ул. Шелковичной и ул.Новоузенской
Приложение по этим АЗС тоже пишет, что они участвуют в акции с виртуальными картами.

Но «терминалы», принимающие платежи, на этих заправках вот такие:
2016-07-06_20-16-13.png

Куда там чего прикладывать?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
На последней машине заправлялся всегда на лукойл. Через 5 лет полетел регулятор холостого хода. События не связываю. Заменили. Старый - весь в "грязи" (смола, потеки хер знает чего)
Перешел на всякий случай на тнк, 92 обычный . Дешевле. На рхх будем смотреть, сколько проходит
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
На последней машине заправлялся всегда на лукойл. Через 5 лет полетел регулятор холостого хода. События не связываю. Заменили. Старый - весь в "грязи" (смола, потеки хер знает чего)
Перешел на всякий случай на тнк, 92 обычный . Дешевле. На рхх будем смотреть, сколько проходит
Осенью свечи буду менять. Пробег с новья 60т.км. посмотрю на состояние, нагар и проч. По поведению машины все норм.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
На последней машине заправлялся всегда на лукойл. Через 5 лет полетел регулятор холостого хода. События не связываю. Заменили. Старый - весь в "грязи" (смола, потеки хер знает чего)
Перешел на всякий случай на тнк, 92 обычный . Дешевле. На рхх будем смотреть, сколько проходит
А причем здесь рхх и бензин? А б еще понял, коли речь шла о форсунках. Масло какое в двигателе, как часто меняешь?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Заправилась на 900 баллов, приятно. Кстати, не знала, что баллы через определенный срок сгорают.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ты заправился-баллы начислились. Срок действия 1 год пошел.( если я правильно поняла, но могла и не понять ). Лучше уточнить на заправке.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Ты заправился-баллы начислились. Срок действия 1 год пошел.( если я правильно поняла, но могла и не понять ).
Именно так.
7. Сгорают ли баллы?
По правилам Программы, баллы, которые были накоплены более года назад и не использованы, сгорают.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Я часто в Лукойле заправляюсь, но мля иногда эти "акции" меня просто умиляют! Заправился на столько то или столько то - получи кофе или чай, или пачку мокрых тампаксов сорри салфеток.
Только внимательно посмотреть в чек - После заправки написана скидка - и на эту скидку у них же покупаешь (вернее якобы в подарок) кофе или салфетки!!!!! супер акция.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Кофе-чай за 1 руб.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Только внимательно посмотреть в чек - После заправки написана скидка - и на эту скидку у них же покупаешь (вернее якобы в подарок) кофе или салфетки!!!!
Про тампаксы ничего сказать не могу, на такие акции не попадал, а вот кофе/чай за рубль, а не за за какую-то скидку, вполне себе акция.
 
Верх Низ