Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Залили мне сегодня у аэропорта литров на 10 больше, чем по моим данным должно было уместиться в бак. Причём "свои данные" я все округлял в большую сторону. Оставил на кассе 2 тысячи в надежде ещё и сдачу получить, так хрен — пистолет не отщёлкнулся, а заправка прекратилась из-за того, что уже на 2 тысячи залили. То есть даже до полного и не долили. Высказал свои претензии кассиру, ибо 10 литров минимум перелили (ну, не верю я такую погрешность приборов в машине!), на что тот позвал администратора, который показал мне как в мерную ёмкость всё заливается миллилитр-в-миллилитр. Мне осталось лишь посмеяться над таким способом доказывания.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
на что тот позвал администратора, который показал мне как в мерную ёмкость всё заливается миллилитр-в-миллилитр. Мне осталось лишь посмеяться над таким способом доказывания.
Т.е. они при вас залили в эту ёмкость?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Залили мне сегодня у аэропорта литров на 10 больше, чем по моим данным должно было уместиться в бак. Причём "свои данные" я все округлял в большую сторону. Оставил на кассе 2 тысячи в надежде ещё и сдачу получить, так хрен — пистолет не отщёлкнулся, а заправка прекратилась из-за того, что уже на 2 тысячи залили. То есть даже до полного и не долили. Высказал свои претензии кассиру, ибо 10 литров минимум перелили (ну, не верю я такую погрешность приборов в машине!), на что тот позвал администратора, который показал мне как в мерную ёмкость всё заливается миллилитр-в-миллилитр. Мне осталось лишь посмеяться над таким способом доказывания.
Попробуйте автоматические заправки.
 
hornet

hornet

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
16
Залили мне сегодня у аэропорта литров на 10 больше, чем по моим данным должно было уместиться в бак. Причём "свои данные" я все округлял в большую сторону. Оставил на кассе 2 тысячи в надежде ещё и сдачу получить, так хрен — пистолет не отщёлкнулся, а заправка прекратилась из-за того, что уже на 2 тысячи залили. То есть даже до полного и не долили. Высказал свои претензии кассиру, ибо 10 литров минимум перелили (ну, не верю я такую погрешность приборов в машине!), на что тот позвал администратора, который показал мне как в мерную ёмкость всё заливается миллилитр-в-миллилитр. Мне осталось лишь посмеяться над таким способом доказывания.
Была такая же ситуация, причем неоднократно и на разных Лукойлах. С тех пор не заправляюсь на Лукойле, уже пару лет как.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там от 30 литров надо. Дизель от 50.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
А со сдачей там ничего не решилось? Всё также через центральный офис?))
Сдача? А какие с ней проблемы?! Мне иногда 30 коп в минус нальют, иногда 5-10 коп. в плюс. Даже чаще в плюс по-моему. А вообще выгодно заправляться по банковской карточке на количество литров.;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На днях смотрел свечи на авто, 30000 км. проездил, 95 процентов лукойл возле "метро" заправлялся, даже придраться не получилось к нагару. До этого помню на таком же пробеге с заправкой 50/50 лукойл/тнк нагар был очевидный прям. Недолив бензина, правда, как был так остался.
Совершенно противоположно :) заправляюсь 95% на тнк, редко на лукойле. Свечи после 30-35 тысяч в идеале :)

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Заправлялся только на Лукойле с декабря прошлого года, почти всегда на Трофимовском (благо живу рядом).
На прошлой неделе пришлось заехать туда почти ночью (в одиннадцать часов где-то), залился до полного, ездил до субботы нормально, а с воскресенья понеслось - рывки, толчки, потеря тяги, хлопки в глушителе...
Конечно же не хотелось думать плохого про "любимую" заправку, думал до выходных доезжу, буду смотреть, может что с авто случилось.
Во вторник залился на другом Лукойле ("разбавил" примерно литров 20 то, что было) - стало немного лучше, но не идеально.
Наслушавшись от знакомых страшных историй про Лукойл в последнее время, вчера заехал на Торэко (за 2 км до заправки правда встал уже совсем, думал не доеду, хотя еще 20 л где-то в баке оставалось - дергалась, а не ехала почти, с аварийкой добрался вроде потихоньку).
Залил до полного (25 л получилось еще) уже Торэковский - и машинка поехала!
И уже 102 км отлично без проблем!
Конечно, не спорю, везде можно нарваться на плохое/хорошее, но как-то больше не хочется на лукойл... Ни за какие салфетки )
Прошлым летом заправился один раз на тореко и уехал на природу. Через 2 дня машина еле завелась и каптила по страшному. Может конечно это у них присадки такие хорошие и нагар мне смыли но с тех пор что-то сыкотно у них заправляться :) хотя многие хвалят.

Отправлено R2D2
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сдача? А какие с ней проблемы?! Мне иногда 30 коп в минус нальют, иногда 5-10 коп. в плюс. Даже чаще в плюс по-моему. А вообще выгодно заправляться по банковской карточке на количество литров.;)
Ну а как в автомате сдачу взять, если сунул 1000, а влезло бенза только на 950? Не читал там инструкцию?))) Я прочел однажды)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ну а как в автомате сдачу взять, если сунул 1000, а влезло бенза только на 950? Не читал там инструкцию?))) Я прочел однажды)
Не забиваю этим голову. Заливаю на то количество - которое точно влезет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Заправлялся только на Лукойле с декабря прошлого года, почти всегда на Трофимовском (благо живу рядом).
На прошлой неделе пришлось заехать туда почти ночью (в одиннадцать часов где-то), залился до полного, ездил до субботы нормально, а с воскресенья понеслось - рывки, толчки, потеря тяги, хлопки в глушителе...
Конечно же не хотелось думать плохого про "любимую" заправку, думал до выходных доезжу, буду смотреть, может что с авто случилось.
Во вторник залился на другом Лукойле ("разбавил" примерно литров 20 то, что было) - стало немного лучше, но не идеально.
Наслушавшись от знакомых страшных историй про Лукойл в последнее время, вчера заехал на Торэко (за 2 км до заправки правда встал уже совсем, думал не доеду, хотя еще 20 л где-то в баке оставалось - дергалась, а не ехала почти, с аварийкой добрался вроде потихоньку).
Залил до полного (25 л получилось еще) уже Торэковский - и машинка поехала!
И уже 102 км отлично без проблем!
Конечно, не спорю, везде можно нарваться на плохое/хорошее, но как-то больше не хочется на лукойл... Ни за какие салфетки )

Пару баков 95 го пульсара тнк искатай и свечи смени и топливный. Бесплатный совет
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
 

Вложения

  • Акция Выгодная цена 01.06.15-30.06 224, 227.jpg
    Акция Выгодная цена 01.06.15-30.06 224, 227.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 92
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
уже в который раз на осипова в выходные дни не читает скидочные карты.
в будние дни все ок.
в субботу было на 50 коп/литр скидка.
 
Верх Низ