Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Ф

Фокс Малдер

Guest
На какой у тнк есть евро 5 бензин? Везде реклама евро 4.
На всех! Если на улице на стендах не заменили, то это значит, что скоро заменят. На столах у операторов ценники и там указано, также в чеках.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, с утра пульсар был по 30 руб, а вечером уже 30,20руб... Через два дня, по двадцать копеек...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Сегодня Лукойл меня очень расстроил...
Утром, когда отвозил жену на работу, загорелась лампочка. Сразу заправиться не хватило времени, потолкался по утренним и вечерним пробкам и уже часов в семь вечера заехал заправиться к аэропорту. Дал 1400 руб., думал, что хватит заправиться до полного (бак 50 литров, лампочка загорается, когда в баке остаётся 7-8 литров). Был сильно удивлен, когда влилось 45,7 литра и деньги кончились. Подумал, ладно, ну, немного не хватило до отсечки. Сел, завёл, отъехал и уже потом глянул на показометр топлива, а он на полделения не дошёл до максимума. :-( Хм... Решил спуститься с Соколовой горы и залить оставшееся на Вольской/Соколовой, думая, что войдёт максимум литра три (хотя стрелка говорила, что скорее 10 литров войдёт, по опыту). Заправился и там. Залилось 11+ литров. Итого, в 50-литровый непустой бак вошло почти 57 литров. Красиво. Приехав домой позвонил на горячую линию Лукойла 88001000911, после выслушивания многочисленных рекламных вставок, в самом конце узнал, что горячая линия работает по будним дням с 8 до 20, а времени уже было 20:06... Позвоню ещё в понедельник, выскажу, что думаю по этому поводу. Чеки в наличии.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сегодня Лукойл меня очень расстроил...
Утром, когда отвозил жену на работу, загорелась лампочка. Сразу заправиться не хватило времени, потолкался по утренним и вечерним пробкам и уже часов в семь вечера заехал заправиться к аэропорту. Дал 1400 руб., думал, что хватит заправиться до полного (бак 50 литров, лампочка загорается, когда в баке остаётся 7-8 литров). Был сильно удивлен, когда влилось 45,7 литра и деньги кончились. Подумал, ладно, ну, немного не хватило до отсечки. Сел, завёл, отъехал и уже потом глянул на показометр топлива, а он на полделения не дошёл до максимума. :-( Хм... Решил спуститься с Соколовой горы и залить оставшееся на Вольской/Соколовой, думая, что войдёт максимум литра три (хотя стрелка говорила, что скорее 10 литров войдёт, по опыту). Заправился и там. Залилось 11+ литров. Итого, в 50-литровый непустой бак вошло почти 57 литров. Красиво. Приехав домой позвонил на горячую линию Лукойла 88001000911, после выслушивания многочисленных рекламных вставок, в самом конце узнал, что горячая линия работает по будним дням с 8 до 20, а времени уже было 20:06... Позвоню ещё в понедельник, выскажу, что думаю по этому поводу. Чеки в наличии.

+1. тоже лукойл расстроил(((
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Ребята отбивают бабки после недавнего наезда со стороны органов. Колонки сейчас на всех Лукойловских заправках бешенно недоливают.
А что Вы хотели - они тоже кушать хотят, а тут 3 месяца вчистую работали, надо наверстывать упущенное.:pooh_birth_day:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Позвоню ещё в понедельник, выскажу, что думаю по этому поводу.
Кстати, в понедельник 17 декабря я таки позвонил по бесплатному 8800..., там выслушали и перенаправили по волгоградским номерам.
Позвонил туда, там тоже выслушали, сказали, что в ближайшее время перезвонит менеджер и всё решит. Жду до сих пор...
Больше пока звонить и разбираться лениво, но будет ещё один такой косяк, точно доведу до конца и на весь Инет ославлю.
http://nvnp.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=4422
Ага. Мне СМС-ка пришла с этой акцией.
А буквально час назад ещё одна, с информацией о начислении 20 бонусов. Мелочь, а приятно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
T

Tipok

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Скидки 3 % больше вроде не действуют, зато баллы работают, радует, хотя пару на азс у студгородка и скидку порой начисляют))) причем карту по ридеру провели, странно, вроде уже как месяца 3 проценты отменили, но приятно:derisive:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Скидки 3 % больше вроде не действуют
вроде уже как месяца 3 проценты отменили
Скидки отменили с 1 апреля прошлого года.
пару на азс у студгородка и скидку порой начисляют
Франчайзеры...
Могут даже шоколадки в бак кидать в виде бонусов. :)
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
только что запрвлялся у студгородка, залили на 515р, при 500нала
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
Чет Я ахре...л от лукойла на соколовой горе...недолив около 5 литров!Причем одну неделю на 1000р проезжаю 300 км,другую 250км с натяжкой...проверяю их не первый раз.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Чет Я ахре...л от лукойла на соколовой горе...недолив около 5 литров!Причем одну неделю на 1000р проезжаю 300 км,другую 250км с натяжкой...проверяю их не первый раз.
А мне на ул.Соколовой вместо оплаченных 15 литров залили 12.5..)) С тех пор объезжаю их стороной. Зачем "проверять"-то их, да, к тому же, не в первый раз, смысл какой? Я лучше свои деньги не на эксперименты с Лукойлом потрачу, а залью на них бензин себе в бак у их конкурентов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
одну неделю на 1000р проезжаю 300 км,другую 250км с натяжкой...проверяю их не первый раз.
Все эти километры ты проезжаешь на закрытом (для посторонних, что-бы не мешали) автополигоне, с одинаковой скоростью, как в первую неделю, так и в другую...?:prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Все эти километры ты проезжаешь на закрытом (для посторонних, что-бы не мешали) автополигоне, с одинаковой скоростью, как в первую неделю, так и в другую...?:prankster:

Да даже на закрытом полигоне не получится повторить.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
тоже заметил. заезжаю почти всегда на заправку при 1/4 бака. заливаю на 1000. позавчера стрелка явно ниже встала по сравнению как всегда. чернышевка радищева.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
тоже заметил. заезжаю почти всегда на заправку при 1/4 бака. заливаю на 1000. позавчера стрелка явно ниже встала по сравнению как всегда. чернышевка радищева.

Еще бы не встала, 95-ый по 32 рубля, 92 экто по 29 с копейками..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
тоже заметил. заезжаю почти всегда на заправку при 1/4 бака. заливаю на 1000. позавчера стрелка явно ниже встала по сравнению как всегда. чернышевка радищева.
Цену бензина не видел?:prankster:
 
Верх Низ