Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Ликард старый лежит в сумке, так ни разу не воспользовался. А где меняют, если не секрет?

Если память не изменяет - больше не меняют. Сроки обмены были ограниченные и не на всех заправках...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Ликард старый лежит в сумке, так ни разу не воспользовался. А где меняют, если не секрет?

скорее всег оуже не меняют.а меняли на соколовой напротив азс777,в опр часы.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Скажите кто помнит- когда меняли карточки то адрес там писали?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Заправка у аэропорта. Вчера. Пока еще недоливают. На этот раз правда всего литр с канистры.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
Halogen

Halogen

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Если память не изменяет - больше не меняют. Сроки обмены были ограниченные и не на всех заправках...
Меняли с 15 июня по 14 августа 2010 включительно...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
залил сегодня 95 экто,машина шла резвее и динамичней, расход был меньше
думаю для трассы лить его,а в городе и 92 пойдет, в пробках без разницы какой бенз выплевывать
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
залил сегодня 95 экто,машина шла резвее и динамичней, расход был меньше
думаю для трассы лить его,а в городе и 92 пойдет, в пробках без разницы какой бенз выплевывать
Я его заливал, когда ездил на юг, он есть в Волгограде и Ростовской обл, машина действительно идёт пошустрее, особенно это заметно при обгонах, и в подъем, и экономичность придумана не с пустого слова, на 95 экто плюс средний расход был около 7л, это с климатом, включенном ближнем и т.д, да и гнал иногда 130-160. Когда залил обычный 95 на Роснефти, средний расход сразу поднялся до 7,5 л.
А насчет города- верно, так как особо не разгонишься, да и пробки постоянно((((. Всё преимущество нового бенза раскрывается на трассе
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Заправка у аэропорта. Вчера. Пока еще недоливают. На этот раз правда всего литр с канистры.
Интересно, а если до полного бака лить то тоже могут недолить? просто всегда лью до полного и раньше очень четко совпадало колличество залитого с показаниями компа - потраченного, а сейчас бросил замечать. Вот уже год лью только у них 92, менял на недели свечки - в идеале, даже жаль выкидывать, оставил на всякий пожарный на зиму. Эту заправку в белый, про остальные Лукойлы не знаю.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
В Логан вмещается на 10 литров больше чем в паспорте. Горловина такая.

Интересно, а если до полного бака лить то тоже могут недолить?
Теоретически могут всё, это же электроника-кибернетика - "В “голове” каждой колонки поставлен чип. Именно он контролирует точность налива горючего. Не обязательно, что все колонки недоливают одинаково. Например, 92-й “выставлен” на 650—700 граммов с 10 литров, 95-й — на 450—500 граммов. Чипы включаются в работу с помощью тумблера. Мягкий незаметный щелчок — и вместо положенных и оплаченных 20 литров Аи-92 в бензобак попадет 18 литров 600 граммов. То есть 1 литр 400 граммов остались в емкости. Хотя на электронном табло колонки будет высвечено 20 литров и их стоимость по действующим ценам. " Источник-http://www.inforkom.ru/new_auto.php?nid=8424
 
hbt

hbt

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
пользуюсь околого полугода, и нареканий нету, в большинстве случаев пытаюсь заправлять возле аэропорта, так как частникам не доверяю. Причина перехода было простая, тнк уже в хлам замучил качеством, а торэко оборзело жутким недоливом чуть ли не в 2 раза чем на лукойл и на тнк. Хочу сейчас попробывать экто.
По поводу карточек могу подсказать, как то потерял и уже обнадёжился так как скидка 70 копеек с литра существенна, и нашел информацию что можно приехать в центральный офис и там офрмят. офис находиться вроде на рабочей и горького. Пришёл туда был готов выложить опять же по слухам стоимости 100 руб. Заполнил анкету выдали карту и ни копейки не взяли
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
А кто нибудь на лукойловком экто катается? Эффект есть?
То что-то у себя ничего положительного не замечаю. Как ехала так и едет, а вот денег сжирает больше.
 
I

ilyafox

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Эффект на моей машине есть, лью 95экто плюс, после Торэки стал лить т.к. пыжик стал плохо заводиться и глохнуть на холодную, теперь все гуд, с пол оборота заводится и не глохнет, моющие присадки сделали свое дело.
 
C

Critical

Guest
менял на недели свечки - в идеале, даже жаль выкидывать

На форуме меган открыли страшную тайну, что если после стоянки завести машину и не прогревая проехаться немного, потом выкрутить свечи, то они буду наичернейшими. А если прогреться, поездить на повышеных оборотах и опять выкрутить, то свечки будут белые....Я думаю это актуально для всех машин)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
Я езжу. Есть эффект успокоения, что залил не ослиную мочу.

Эффект на моей машине есть, лью 95экто плюс, после Торэки стал лить т.к. пыжик стал плохо заводиться и глохнуть на холодную, теперь все гуд, с пол оборота заводится и не глохнет, моющие присадки сделали свое дело.
То есть обещанной экономии топлива никто не заметил?
 
Верх Низ