Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
C

Critical

Guest
Кстати, а как сделать такую карточку? ТНК например, а то неудобно наличкой уже оплачивать, все по безналу, кроме бензина и запчастей)))
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
я заправляюсь в основном лукойлом, проблем не замечал, по поводу недолива: как то заправлялся в канистру 20 литров металлическую, старую, почти под завязку налили.
пс заправлялся тока на лукойле в юбилейном
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
+1. Хрен их там разберет, может и настоящий это Лукойл, а может и игрушечный :) (они же вроде дают свою марку попользовать другим).
чтобы не было никаких левых разговоров про то что ЛУКойл раздаёт свой бренд кому-нибудь скажу, что заправка на Аэропорту является самой что ни наесть фирменной. никаких "левых" заправок под названием "ЛУКойл" нет! Насчёт высказывания одного неосведомлённого делетанта по поводу залитых в девятый бак 49,5 литров могу легко обосновать столь загадочно получившиеся цифры с профессиональной точки зрения! подчёркиваю профессиональной,а не обывательской! я работаю три года помошником оператора попросту говоря заправщиком... об этой кухне знаю не по разговорам в форумах, не от друзей, не по слухам... к тому же работал на разных заправках по городу. насчёт стучащих пальцев и отказных движков скажу прямо - чтобы такого не было продайте свои тазики на чермет! не вините бензин во всех своих бедах! я сам катаюсь на таз 083 и стараюсь почаще заглядывать под капот чтобы улучшить техническое состояние автомобиля. наивно полагать что на ТНК и ТОРЭко не обманывают и льют вам в бак чистейший изумруд....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я свой трактор и на Лукойле заправлял и на ТНК - разницы не вижу!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Насчёт высказывания одного неосведомлённого делетанта по поводу залитых в девятый бак 49,5 литров могу легко обосновать столь загадочно получившиеся цифры с профессиональной точки зрения! подчёркиваю профессиональной,а не обывательской!...

Очень было бы интересно послушать. Обоснуй!
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
чтобы не было никаких левых разговоров про то что ЛУКойл раздаёт свой бренд кому-нибудь скажу, что заправка на Аэропорту является самой что ни наесть фирменной. никаких "левых" заправок под названием "ЛУКойл" нет! Насчёт высказывания одного неосведомлённого делетанта по поводу залитых в девятый бак 49,5 литров могу легко обосновать столь загадочно получившиеся цифры с профессиональной точки зрения! подчёркиваю профессиональной,а не обывательской! я работаю три года помошником оператора попросту говоря заправщиком... об этой кухне знаю не по разговорам в форумах, не от друзей, не по слухам... к тому же работал на разных заправках по городу. насчёт стучащих пальцев и отказных движков скажу прямо - чтобы такого не было продайте свои тазики на чермет! не вините бензин во всех своих бедах! я сам катаюсь на таз 083 и стараюсь почаще заглядывать под капот чтобы улучшить техническое состояние автомобиля. наивно полагать что на ТНК и ТОРЭко не обманывают и льют вам в бак чистейший изумруд....

К сведению осведомленного профессионала - чтобы не было левых разговоров про чтобы то ни было, нужно РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а НЕ нае****ть и пи***ть
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
чтобы не было никаких левых разговоров про то что ЛУКойл раздаёт свой бренд кому-нибудь скажу, что заправка на Аэропорту является самой что ни наесть фирменной. никаких "левых" заправок под названием "ЛУКойл" нет! Насчёт высказывания одного неосведомлённого делетанта по поводу залитых в девятый бак 49,5 литров могу легко обосновать столь загадочно получившиеся цифры с профессиональной точки зрения! подчёркиваю профессиональной,а не обывательской! я работаю три года помошником оператора попросту говоря заправщиком... об этой кухне знаю не по разговорам в форумах, не от друзей, не по слухам... к тому же работал на разных заправках по городу. насчёт стучащих пальцев и отказных движков скажу прямо - чтобы такого не было продайте свои тазики на чермет! не вините бензин во всех своих бедах! я сам катаюсь на таз 083 и стараюсь почаще заглядывать под капот чтобы улучшить техническое состояние автомобиля. наивно полагать что на ТНК и ТОРЭко не обманывают и льют вам в бак чистейший изумруд....

Я тоже хочу профессиональные объяснения. А что ты скажешь по поводу того, что у четверых сотрудников нашей компании стуканули движки 3 года назад после заправки на Лукойле. Тогда еще официальные извинения руководства Лукойла по телевизору показывали. Троим движки отремонтировали а у четвёртого не было чека - выкинул. Потому и ремонтировал сам. Живу у аэропорта и когда у меня был ваз2107 заправлялся там. Каждый раз заправщица меня спрашивала " а нужен ли Вам чек? может быть не пробивать?" После того как мой как ты выразился "неисправный таз" удачно до этого ездивший на Лукойле разок утром заправился ослиной мочёй и встал (снимали бак, сливали, чистили карб) туда больше ни ногой! Чего и всем советую. Сказки о хорошем бензине на Лукойле - спам. Советую заправляться на ТНК причем за Аэропортом у бывшего таксопарка. После модернизации эта заправка технически не может залить в свои танки плохой бензин. Дозаторы отрегулированы с точностью до граммов.
 
Последнее редактирование:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
чтобы не было никаких левых разговоров про то что ЛУКойл раздаёт свой бренд кому-нибудь скажу, что заправка на Аэропорту является самой что ни наесть фирменной. никаких "левых" заправок под названием "ЛУКойл" нет! Насчёт высказывания одного неосведомлённого делетанта по поводу залитых в девятый бак 49,5 литров могу легко обосновать столь загадочно получившиеся цифры с профессиональной точки зрения! подчёркиваю профессиональной,а не обывательской! я работаю три года помошником оператора попросту говоря заправщиком... об этой кухне знаю не по разговорам в форумах, не от друзей, не по слухам... к тому же работал на разных заправках по городу. насчёт стучащих пальцев и отказных движков скажу прямо - чтобы такого не было продайте свои тазики на чермет! не вините бензин во всех своих бедах! я сам катаюсь на таз 083 и стараюсь почаще заглядывать под капот чтобы улучшить техническое состояние автомобиля. наивно полагать что на ТНК и ТОРЭко не обманывают и льют вам в бак чистейший изумруд....

А что ты подразумеваешь под словом профессиональный заправщик и где на них учатся?? А что Лукойл докладывает операторам и их помощникам какой бензин они в танки заливают?? Или ты хочешь сказать что черного нала на Лукойловских заправках нет?? Я например даже по звуку чувствую что залили и по реакции автомобиля на мои действия.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Залил 700 литров солярки ("зимней") по 20 рублей на 21 заправке- "Шумейка",в сертификате -20 температура предельной фильтруемости.Через 20 минут машина встала - каша в топливозаборнике,фильтр в мыле.Рекомендую всем перестать вообще что-либо приобретать у этой дерьмовой компании,пусть сами потребляют свое дерьмо.Буду требовать возмещения стоимости топлива,уже ругался по телефону.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Залил 700 литров солярки ("зимней") по 20 рублей на 21 заправке- "Шумейка",в сертификате -20 температура предельной фильтруемости.Через 20 минут машина встала - каша в топливозаборнике,фильтр в мыле.Рекомендую всем перестать вообще что-либо приобретать у этой дерьмовой компании,пусть сами потребляют свое дерьмо.Буду требовать возмещения стоимости топлива,уже ругался по телефону.
Зачотная статейка была по соляру Лукойл в одном журнале. Ссылку не приведу, но по сути дела сориентирую.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
У меня друг заправил волгу 80 м. Вскоре машина начала плохо себя вести.
Он на их сайт выложил жалобу. Так то так, там то там то.
Реакция была и очень живая. Его хотели направлять на какие то экспертизы и проч.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Заправился на Лукойле на Чернышевского, спустя некоторое время загорелся ЧЕК и обороты ХХ были около 2000, думал на датчики и дроссель. Выкатав данный бенз за неделю, заправился уже Торэко или ТНК, не помню, ЧЕК погас обороты в норме стали. Может, совпадение, но уже 2 недели всё ОК.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А где на Чернышевского Лукойл? Может, это две заправки рядом на Орджоникидзе у ГогГаза? Или это на перекрестке с Радищева?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Вот, нашел: журнал "Полный Привод 4х4", за апрель 2007г., статья "Самое экто-топливо в мире". Возможно, мы когда-нибудь будем заправлять наши машины водой....-это начало статьи. А суть в том, что вместо соляра челу закатали голимою воду, он залгох прямо у колонки, еще кто-то на выезде, кто-то через 200м., итого штук пять нехилых джипарей. Многие были с семьями, так даже отказались пускать детей в туалет...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
А где на Чернышевского Лукойл? Может, это две заправки рядом на Орджоникидзе у ГогГаза? Или это на перекрестке с Радищева?

На перекрёстке с Радищева
 
C

Crasyjoe

Новичок
Регистрация
07.02.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Заправка лукойл на горе

Уроды говорят что соляра у них зимняя и до -20
сегодня машина на этой сраной солярке с двойной дозой антигеля встала посредь города.
мать их так растак
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У них и бензин тоже "хороший" ..3-й день машина троит,не знаю в чем причина...На бензине с других заправок та же фигня..
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Может кругом одни неудачники?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вчера был вообще прикол, проходил мимо заправки, что у моста на Стрелке
тетка в мотюкальник орала мужику,чтобы забрал деньги, так как бензин в колонку не идет, замерз блин:yahoo::suicide_fool-edit:
перехимичили вконец ребята
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
ыыыыыыыыы -)))))) +100
 
Верх Низ