занижение крыши

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Вот неплохой аппарат ламбо- ваз, в нём можно как раз притворить несколько идей, ламбо двери и заниженная крыша, боян правда, но хоть чтото по теме:
 

Вложения

  • lambo_01.jpg
    lambo_01.jpg
    79 КБ · Просмотры: 82
  • lambo_02.jpg
    lambo_02.jpg
    79 КБ · Просмотры: 348
  • lambo_03.jpg
    lambo_03.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 80
  • lambo_04.jpg
    lambo_04.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 78
  • lambo_05.jpg
    lambo_05.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 69
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
меня фото есть, где авто это обставлено по периметру кубками и грамотами разными как за тюнинг так и за победы в дреге!!! Там моторчег очень не слабый))) Она была на НОрд Рейсе, могу ошибаться, но её время лучше времени Спая... вот только сошла она с дистанции
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Вот неплохой аппарат ламбо- ваз, в нём можно как раз притворить несколько идей, ламбо двери и заниженная крыша, боян правда, но хоть чтото по теме:

я глядя на этот таз и создал тему, соберу инфы исчо, и осенью хочу взять таз под этот проект,
таксисту респект и уважуха) за слова по теме)
дружища, ведь можешь када хочешь)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а по -моему горы шпаклевки ,сварки и т.п.,а так же пол машины,окрашенной кисточкой очень круто смотрятся...Я думаю,всем надо равняться)))))))))

Саша декодер долго косил под Таксиста,но потом сошел с пути истинного и покрасил машину по-нормальному)

Не ну не вопрос))) Мы теперь будем все ровняться на тебя и чинить коробки ничего об этом не зная сами, уваливать их в два дня и снова чинить))) Ездить с мятыми дверьми))) Ты что совсем идиот чтоля??? Или ты думаешь мне по приколу так ездить??? Ты наверное ни разу не жил на зарплату 10-11р, а на шее родительской по сию пору сидишь!!! Не волнуйтесь, скоро авто изменится))) Вот тогда салфеточку с собой носи, чтоб на дреге мне кузов слюной своеё не забрызгать!!! Полунедоделка)))
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
меня фото есть, где авто это обставлено по периметру кубками и грамотами разными как за тюнинг так и за победы в дреге!!! Там моторчег очень не слабый))) Она была на НОрд Рейсе, могу ошибаться, но её время лучше времени Спая... вот только сошла она с дистанции

я думаю 16клап, 1.5-1.6 не имеет значения, с 1.5 меньше гемора и за 15 мона поднять.
мне хватит
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я думаю 16клап, 1.5-1.6 не имеет значения, с 1.5 меньше гемора и за 15 мона поднять.
мне хватит

Это не есть айс... Просто будет как у меня: мотор вроде более менее, а кузов мёртв пока. А когда кузов на 5 с плюсом а мотор сток голимый... так это вообще смешно((( Учти ещё одно, после такого рода доработок возрастёт и масса авто, а её надо перемещать))) Мотор надо мощный.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Учти ещё одно, после такого рода доработок возрастёт и масса авто, а её надо перемещать))) Мотор надо мощный.

эт какой? я думал наоборот масса уменьшиться,

у друга 10, мож видел-- млечка на бел сликах 14 заниженная до нельзя(-4 витка) нну015, у него 16кл, 1.6 с небольшими доработками-- рвет почти всех,
с пнд один раз хотели стартануть, он чет не захотел(
корчи конечно некоторые делают, но тож не все
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
эт какой? я думал наоборот масса уменьшиться,

у друга 10, мож видел-- млечка на бел сликах 14 заниженная до нельзя(-4 витка) нну015, у него 16кл, 1.6 с небольшими доработками-- рвет почти всех,
с пнд один раз хотели стартануть, он чет не захотел(
корчи конечно некоторые делают, но тож не все

Sol1d чтоли?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
А нах это делать? что скорость увеличится с 90 до 105? :))))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вот неплохой аппарат ламбо- ваз, в нём можно как раз притворить несколько идей, ламбо двери и заниженная крыша, боян правда, но хоть чтото по теме:


Оригинально, спорить небуду, но если честно ИМХО уродство полное!:bad:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
эт какой? я думал наоборот масса уменьшиться,

у друга 10, мож видел-- млечка на бел сликах 14 заниженная до нельзя(-4 витка) нну015, у него 16кл, 1.6 с небольшими доработками-- рвет почти всех,
с пнд один раз хотели стартануть, он чет не захотел(
корчи конечно некоторые делают, но тож не все

знаю эту машину.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
нормально смотриться, тупо млечка, тонировка, жабо да белые колеса)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
эт какой? я думал наоборот масса уменьшиться,

у друга 10, мож видел-- млечка на бел сликах 14 заниженная до нельзя(-4 витка) нну015, у него 16кл, 1.6 с небольшими доработками-- рвет почти всех,
с пнд один раз хотели стартануть, он чет не захотел(
корчи конечно некоторые делают, но тож не все
испугался йопт пацан мобиля наверн))))Саб у вас наверн качал )))) Фраза рвет почти всех свалила меня пацтол))))


Не ну не вопрос))) Мы теперь будем все ровняться на тебя и чинить коробки ничего об этом не зная сами, уваливать их в два дня и снова чинить))) Ездить с мятыми дверьми))) Ты что совсем идиот чтоля??? Или ты думаешь мне по приколу так ездить??? Ты наверное ни разу не жил на зарплату 10-11р, а на шее родительской по сию пору сидишь!!! Не волнуйтесь, скоро авто изменится))) Вот тогда салфеточку с собой носи, чтоб на дреге мне кузов слюной своеё не забрызгать!!! Полунедоделка)))
А ты сам зоть что-нибудь сделал в машине кроме как колеса подкачал???
Во 1-х,у мя подмята всего лишь одна дверь,какой-то урод на 8 или 9 во дворе криво ездил))
Я не знаю по приколу тебе или нет так ездить,но с таким мотором-я бы и так ездил)Не сочти за комплимент тебе -единственное чему можно завидовать в твоей машине-только мотору. Не тебе судить где я сижу.....Денис,а не ты ли мне орал,нет денег -не лезь в тюнинг?? А щас уже говоришь что зарплата 10 тыр))Вот сказочник) Постройка моей машины тож не стоит на месте,так что не говори гоп!Я уже тебе говорил что будет когда я дорасту до твоих 24 лет)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
эт какой? я думал наоборот масса уменьшиться,

у друга 10, мож видел-- млечка на бел сликах 14 заниженная до нельзя(-4 витка) нну015, у него 16кл, 1.6 с небольшими доработками-- рвет почти всех,
с пнд один раз хотели стартануть, он чет не захотел(
корчи конечно некоторые делают, но тож не все
я вспомнил эту машинку,к стати-моя ниже)))Мы с гонок тогда ехали....я оч долго угарал над тем как вы передо мной туда сюда ползали)))В след раз я не откажу вам в удовольствии)))))))))))))
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
я вспомнил эту машинку,к стати-моя ниже)))Мы с гонок тогда ехали....я оч долго угарал над тем как вы передо мной туда сюда ползали)))В след раз я не откажу вам в удовольствии)))))))))))))

ты чет путаешь, эт было днем, и твоя никак не ниже
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
испугался йопт пацан мобиля наверн))))Саб у вас наверн качал )))) Фраза рвет почти всех свалила меня пацтол))))


А ты сам зоть что-нибудь сделал в машине кроме как колеса подкачал???
Во 1-х,у мя подмята всего лишь одна дверь,какой-то урод на 8 или 9 во дворе криво ездил))
Я не знаю по приколу тебе или нет так ездить,но с таким мотором-я бы и так ездил)Не сочти за комплимент тебе -единственное чему можно завидовать в твоей машине-только мотору. Не тебе судить где я сижу.....Денис,а не ты ли мне орал,нет денег -не лезь в тюнинг?? А щас уже говоришь что зарплата 10 тыр))Вот сказочник) Постройка моей машины тож не стоит на месте,так что не говори гоп!Я уже тебе говорил что будет когда я дорасту до твоих 24 лет)

Главное до них дожить))) Мотору завидуй, может даже продам тебе его позже за недорого)))
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
испугался йопт пацан мобиля наверн))))Саб у вас наверн качал )))) Фраза рвет почти всех свалила меня пацтол))))

откуда крылья полезли? про свою молчу машину, но чирибас зачотный,
просто труханул прокатиться, так и скажи, и не надо сказок про гонки и тд и тп. а нащет твоих наездов на остальных по внешнему виду-- твой таз на вид
ИХМО того и гляди ща приляжет отдохнуть)))
 
Верх Низ