занижение крыши

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
откуда крылья полезли? про свою молчу машину, но чирибас зачотный,
просто труханул прокатиться, так и скажи, и не надо сказок про гонки и тд и тп. а нащет твоих наездов на остальных по внешнему виду-- твой таз на вид
ИХМО того и гляди ща приляжет отдохнуть)))

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
испугался йопт пацан мобиля наверн))))Саб у вас наверн качал )))) Фраза рвет почти всех свалила меня пацтол))))


А ты сам зоть что-нибудь сделал в машине кроме как колеса подкачал???
Во 1-х,у мя подмята всего лишь одна дверь,какой-то урод на 8 или 9 во дворе криво ездил))
Я не знаю по приколу тебе или нет так ездить,но с таким мотором-я бы и так ездил)Не сочти за комплимент тебе -единственное чему можно завидовать в твоей машине-только мотору. Не тебе судить где я сижу.....Денис,а не ты ли мне орал,нет денег -не лезь в тюнинг?? А щас уже говоришь что зарплата 10 тыр))Вот сказочник) Постройка моей машины тож не стоит на месте,так что не говори гоп!Я уже тебе говорил что будет когда я дорасту до твоих 24 лет)

Зависть кстати плохое чувство)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
такой вы бред несете,каждый из вас троих так и наровит обосрать друг друга!по теме тюнинга,..либо делать все ,либо ничего в денежном отношении(гера живой пример у него машина и выглядит отлично и едет нормально),вот если у меня нет денег чтоб всё сразу зарядить (и мотори движок)то я и не лезу в эту кашу!!!опять же это имхо!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
такой вы бред несете,каждый из вас троих так и наровит обосрать друг друга!по теме тюнинга,..либо делать все ,либо ничего в денежном отношении(гера живой пример у него машина и выглядит отлично и едет нормально),вот если у меня нет денег чтоб всё сразу зарядить (и мотори движок)то я и не лезу в эту кашу!!!опять же это имхо!

Вот в том то и дело, что это твоё ИМХО и оно не обязано быть моим, нашим ещё чьим то!!! Улавливаешь??? Мне не важно как выглядит моё авто (хотя покрасить конечно надо), а важно как едет!!! У каждого своё мнение и не надо никого осуждать! И Гера мне не авторитет!!! И едет у него только 8-ка, купе не так уж и едет...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Вот в том то и дело, что это твоё ИМХО и оно не обязано быть моим, нашим ещё чьим то!!! Улавливаешь??? Мне не важно как выглядит моё авто (хотя покрасить конечно надо), а важно как едет!!! У каждого своё мнение и не надо никого осуждать! И Гера мне не авторитет!!! И едет у него только 8-ка, купе не так уж и едет...

тебе безтолку че то говорит,все видиш по другому!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тебе безтолку че то говорит,все видиш по другому!

Ты реально умиляешь))) Ты всё видишь так как правильно??? Все люди разные, а сколько людей столько и мнений))) Подрастешь поймешь))) С тобой разговаривать как со стеной)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
откуда крылья полезли? про свою молчу машину, но чирибас зачотный,
просто труханул прокатиться, так и скажи, и не надо сказок про гонки и тд и тп. а нащет твоих наездов на остальных по внешнему виду-- твой таз на вид
ИХМО того и гляди ща приляжет отдохнуть)))
ж уже написал что испугался вас-реальных гонсчегов))
Почти каждую пятницу саратов нихт ракинг клаб проводит тренировочные заезды по дрыг рэйсингу,приезжайте,там и глянем кто и где струхнул))))Это не сказка,дружище,это правда...В городе я вас мог просто не заметить,поверь-я не луплюсь на каждую машину и не вижу в ней потенциального соперника,раз уж вы заявляете что у вас четкая гончая тачка-то в старте нет проблем,я не боюсь проиграть более сильному сопернику) www.snrc.ru ,там все координаты для приезда на гонки)


Главное до них дожить))) Мотору завидуй, может даже продам тебе его позже за недорого)))
за себя бойся,а я то доживу)ты ж мне сам раскрыл секрет че там и где,мне дешевле будет такой же сделать))))Чем твой покупать...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты ж мне сам раскрыл секрет че там и где,мне дешевле будет такой же сделать))))Чем твой покупать...[/B]

Всего я тебе никогда не скажу))) Да и на Экспрессе тебя собирать не будут и детали я тебе не повезу))) Так что ищи всё сам и делай сам и будет тебе щастье!!!
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
ж уже написал что испугался вас-реальных гонсчегов))
Почти каждую пятницу саратов нихт ракинг клаб проводит тренировочные заезды по дрыг рэйсингу,приезжайте,там и глянем кто и где струхнул))))Это не сказка,дружище,это правда...В городе я вас мог просто не заметить,поверь-я не луплюсь на каждую машину и не вижу в ней потенциального соперника,раз уж вы заявляете что у вас четкая гончая тачка-то в старте нет проблем,я не боюсь проиграть более сильному сопернику) www.snrc.ru ,там все координаты для приезда на гонки)

сказки не про пятницу, но это уже проехали,
за тачку -ничо личного, просто не люблю когда люди выпендриваются лишнее, и респект за снятие конфликта
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Всего я тебе никогда не скажу))) Да и на Экспрессе тебя собирать не будут и детали я тебе не повезу))) Так что ищи всё сам и делай сам и будет тебе щастье!!!
остальное мне скажут люди,которые собирали этот мотор,СТО Волжанин йопт)))ТАм и соберу,а запчасти не ты один возишь,так что не надо опять выеживацо,ок,Денис?


сказки не про пятницу, но это уже проехали,
за тачку -ничо личного, просто не люблю когда люди выпендриваются лишнее, и респект за снятие конфликта
никто и не выпендривался,про пятницу я буду не прочь катнуться)



если за недорого то мне
Когда он его укатает вхлам и решит выкинуть подумает...хм,кому бы продать...оо-о-Сашке)

Нормальные моторы практически не продают занедорого,эт тока на автосаратове все за респект и за пивко!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
остальное мне скажут люди,которые собирали этот мотор,СТО Волжанин йопт)))ТАм и соберу,а запчасти не ты один возишь,так что не надо опять выеживацо,ок,Денис?


никто и не выпендривался,про пятницу я буду не прочь катнуться)



Когда он его укатает вхлам и решит выкинуть подумает...хм,кому бы продать...оо-о-Сашке)

Нормальные моторы практически не продают занедорого,эт тока на автосаратове все за респект и за пивко!

Да, мой мотор собирали на СТО Волжнани... Только интересно когда это Пахомов Володя туда устроился работать???
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да, мой мотор собирали на СТО Волжнани... Только интересно когда это Пахомов Володя туда устроился работать???
)наивно веришь в каждую фразу,сказанную мной)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нед, меня просто не перестают умилять твои детские попытки что-то кому-то доказать...
Посмотри на все немного с другой стороны,не замечаешь что я просто угараю??=)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Ну а так вот еще немного фоток по теме...
 

Вложения

  • post-3-12157656316674.jpg
    post-3-12157656316674.jpg
    214,2 КБ · Просмотры: 145
  • post-3-12157656583419.jpg
    post-3-12157656583419.jpg
    231,7 КБ · Просмотры: 132
  • post-3-12157656799134.jpg
    post-3-12157656799134.jpg
    229,3 КБ · Просмотры: 161
  • post-3-12157657239524.jpg
    post-3-12157657239524.jpg
    231,5 КБ · Просмотры: 142
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная 99тая по мне выглядит гораздо прикольней той 13нашки которую выкладывали выше
 
Верх Низ