Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, вот зачем вы тут развели эту тупую демагогию и другим пример даете...

Это для Вас она тупая, а не для тех, у кого спалили дом.

Вы на вопрос не ответили, спите спокойно ? Совесть не мучает ? Сделать человека бомжем - это фактически убить его. Кровь не смущает ? Или - "ну я лично не жгу, не убиваю, значит грех не на мне" ?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Вы на вопрос не ответили, спите спокойно ? Совесть не мучает ? Сделать человека бомжем - это фактически убить его. Кровь не смущает ? Или - "ну я лично не жгу, не убиваю, значит грех не на мне" ?

Вот еще одно подтверждение моих слов. Без комментариев....
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Это для Вас она тупая, а не для тех, у кого спалили дом.

Вы на вопрос не ответили, спите спокойно ? Совесть не мучает ? Сделать человека бомжем - это фактически убить его. Кровь не смущает ? Или - "ну я лично не жгу, не убиваю, значит грех не на мне" ?
Вы знаете какие-то реальные случаи, когда у человека спалили дом и взамен не предоставили ничего?
Я знаю массу обратных примеров:
1. Моя одноклассница жила на милиорации в 2-х этажках, что за Росинкой, снесли, дали хорошую квартиру на Тельмана, не доезжая 2 АТС новые дома
2. Мои 2 двоюродных брата - жили на тельмана/рабочая в старом ч/д - снесли, получили 4 однокомнатные квартиры в новых домах
3. В районе "Колоска" стоит ТЦ "Дружба", за угловой дом, а был там обыкновенный среднестатистический частный дом хозяева выручили толи около 8 или 9 млн. рублей.

Таких примеров масса, а когда люди начинают требовать взамен своей развалюхи 2-3 цены то тогда проблемы и начинаются
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Таких примеров масса, а когда люди начинают требовать взамен своей развалюхи 2-3 цены то тогда проблемы и начинаются

У нас экономика рыночная ? Хозяин цену поставил ? Что значит 2-3 цены ? Он поставил одну, хочешь - бери, не хочешь - строй в другом месте.
В чем проблема ?
Чем можно оправдать сжигание дома ? Чем ?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
В чем проблема ?

В планировке города. Свободных участков под строительство не осталось, а коонцепция генплана предусматривает полный вынос чс из центра города. А поджоги оправдать нельзя ничем
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чем можно оправдать сжигание дома ? Чем ?
Чем ты регулярно оправдываешь свои лозунги? Ты же пишешь что ради России готов раскулачивать и проливать кровь (на форуме писал).
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Вы знаете какие-то реальные случаи, когда у человека спалили дом и взамен не предоставили ничего?
Я знаю массу обратных примеров:
1. Моя одноклассница жила на милиорации в 2-х этажках, что за Росинкой, снесли, дали хорошую квартиру на Тельмана, не доезжая 2 АТС новые дома
2. Мои 2 двоюродных брата - жили на тельмана/рабочая в старом ч/д - снесли, получили 4 однокомнатные квартиры в новых домах
3. В районе "Колоска" стоит ТЦ "Дружба", за угловой дом, а был там обыкновенный среднестатистический частный дом хозяева выручили толи около 8 или 9 млн. рублей.

Все так. По крайней мере в Энгельсе. В Саратове кстати жгут в разы больше, да и программа по переселению там работает с большими пробуксовками
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Чем ты регулярно оправдываешь свои лозунги? Ты же пишешь что ради России готов раскулачивать и проливать кровь (на форуме писал).

Ты частный бизнес с народными ресурсами не путай.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В планировке города. Свободных участков под строительство не осталось, а коонцепция генплана предусматривает полный вынос чс из центра города. А поджоги оправдать нельзя ничем

Выкупайте по цене, которую поставил хозяин, нет - торгуйтесь. Договаривайтесь, все люди, можно вопросы решить.
Жечь - не правильно.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
У нас экономика рыночная ? Хозяин цену поставил ? Что значит 2-3 цены ? Он поставил одну, хочешь - бери, не хочешь - строй в другом месте.
В чем проблема ?
Чем можно оправдать сжигание дома ? Чем ?
а чем в свою очередь можно оправдать этого одного человека, портящего вид города своей развалюхой?
а то мы не знаем для чего многие живут в таких вот развалюхах где прописаны как можно больше человек
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а чем в свою очередь можно оправдать этого одного человека, портящего вид города своей развалюхой?
а то мы не знаем для чего многие живут в таких вот развалюхах где прописаны как можно больше человек

Да емае. Это рынок. Вы хотели рынка ? Вы его получили. У вас бизнес по строительству ? А у них бизнес - выбить как можно бабла за свою развалюху.
Сраные хаты в сраных новостройках тоже не стоят столько, сколько за них загибают, так что, сжечь новостройки за это ?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
а чем в свою очередь можно оправдать этого одного человека, портящего вид города своей развалюхой?

Давно уже пора снести квартал развалюх выше славянской площади и расширить там дорогу, а то машин там чисто физически станет больше чем дорожного полотна
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну ты же тоже готов закон преступать? Чем ты ЛУЧШЕ них?

да все это художественный треп, в конце концов ему это надо для достижения более высокого уровня жизни и статуса в этой стране народа ( в его лице в частности)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
приведите хоть один пример сожжёного дома в Энгельсе?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Да емае. Это рынок. Вы хотели рынка ? Вы его получили. У вас бизнес по строительству ? А у них бизнес - выбить как можно бабла за свою развалюху.
Сраные хаты в сраных новостройках тоже не стоят столько, сколько за них загибают, так что, сжечь новостройки за это ?

это к сожалению практикуют не только в РФ, но и в других более цивилизованных странах) а нормальный здравомыслящий человек не будет пытаться с одной развалюхи заработать себе на равноценную квартиру и чтобы еще на машину дорогую осталось,
 
Верх Низ