Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Эх, Росссия - кони вскачь,
Здравствуй, мать-репрессия.....


Что творится с властью? А вот что - короновали недавно Вацлава (Володин в миру) и теперь он ринулся вершить свой высший суд по-понятиям, решив отомстить за прошлые обиды Лысенке, который при всей его одиозности жопу этому контрацептиву (Володину) лизать ну никак не хотел. Ну ни тех понятий человек, да бандит, да ворюга - но результаты его работы: нищий Энгельс - чистый и красивый город. Почему нищий? А вы назовите мне хотябы несколько предприятий, которые нормально работают и не укрывают свои налоги. В таких условиях так много сделать - это поступок, человек любил свой город.
Некоторых, конечно, не интересует данная ситуация - Лысенко бандит и вор. Но сдается мне, что не так страшны эти Лысенки и Володины - гораздо страшнее те с чего молчаливого согласия все эти упыри творят свои делишки. Но ведь таких людей с аналогичной позицией подавляющее большинство - их удел выражать свой протест легким пошевеливанием большого пальца левой ноги, надежно прикрытого кожей ботинка (хотя для них это уже практически Экстремизм - по большей части они просто молчат)
Акции протеста???? - не та страна, да и люди не те. Возьмите Кыргизию - дикий народ, схватили автоматы и давай акцию протеста проводить!!!!

Я не защищаю Лысенко, да он бандит, но судя по его деятельности он исповедовал принцип - "КАК ПО-ЛЮДСКИ, ТАК И ПО-ВОРОВСКИ", т.е. придерживался ни только блатных, но и общечеловеческих ("людских") понятий. В этой ситуации возмущает лишь то, что нас с вами разные Володины считают за идиотов - дескать, Лысый ворюга его в тюрьму, а мы вам дадим кристально-чистого главу........
Да вот только нас с вами забыли опять спросить, а точнее произвели процесс дефекации на наше мнение
С уважением!
 
Последнее редактирование модератором:
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
А во власти и среднем бизнесе куда не ткни - все при чем.

Ты че за демагог такой злорадный?
Я как человек, живший 8 лет в Энгельсе и 1 год уже в Саратове очень уважаю Лысенко как успешного хозяйственника преобразившего город.
Все остальные ваши фантазии, слухи, домыслы оставьте при себе.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ты че за демагог такой злорадный?
Я как человек, живший 8 лет в Энгельсе и 1 год уже в Саратове очень уважаю Лысенко как успешного хозяйственника преобразившего город.
Все остальные ваши фантазии, слухи, домыслы оставьте при себе.

Асфальт и уборка снега не овобождают от ст. 105 УК РФ
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
ценна земля, и если она оформлена в собственность, то город у тебя её покупает по рыночной цене (или получить квартиру), а постройку порой легче сжечь самому хозяину

Кстати да, нужна земля, и собственник продает землю. И пожары бывают уже после выкупа построек, что бы мусора меньше вывозить. спалили, в кучку сгребли, вывезли
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
А во власти и среднем бизнесе куда не ткни - все при чем.

Вот оно чё, оказывается в Саратовских проблемах виноват Лысенко, а во всероссийских он не виноват? Это по нашему, по русски, найти козла отпущения и вешать всех собак на него и обвинять во всех смертных грехах.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Уборка снега, благоустройство доказано, остальное-нет.
Сам закон ни разу не преступал?

Преступал и отвечал. Но мои проступки детский сад по сравнению со ст 105, 158, 159. Что касается доказано или нет - никогда не будут арестовывать человека такого уровня без весомых доказательств. Я живу в этом городе подольше Вас и знаю тоже немного больше. Были времена когда дома у кровати отца ружье лежало, потому что каким то ребятам хотелось чужого отхапать. А теперь они все бизнесмены, во власти. И я не хочу, чтобы мои дети жили в городе где правят люди пришедшие ко власти из криминала.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
А теперь они все бизнесмены, во власти. И я не хочу, чтобы мои дети жили в городе где правят люди пришедшие ко власти из криминала.

Так по всей России так, взять хотя бы тот же Тамбов с их курдами, все всё прекрасно знают и тишина.

А я не хочу что бы мои дети жили на свалке без света, воды и тепла
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

С 30 ноября 2010 года в приемной депутата М.А. Лысенко по адресу: г. Энгельс, проспект Строителей, «Энгельсстрой», каб. 409 (4 этаж) организован пункт сбора подписей в поддержку Михаила Лысенко. Время работы пункта: с 9.00 до 18.00.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Преступал и отвечал. Но мои проступки детский сад по сравнению со ст 105, 158, 159. Что касается доказано или нет - никогда не будут арестовывать человека такого уровня без весомых доказательств. Я живу в этом городе подольше Вас и знаю тоже немного больше. Были времена когда дома у кровати отца ружье лежало, потому что каким то ребятам хотелось чужого отхапать. А теперь они все бизнесмены, во власти. И я не хочу, чтобы мои дети жили в городе где правят люди пришедшие ко власти из криминала.

Тогда ищи своим детям город за границей...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Кстати да, нужна земля, и собственник продает землю. И пожары бывают уже после выкупа построек, что бы мусора меньше вывозить. спалили, в кучку сгребли, вывезли

Что касается выкупа халуп под строительство. Некоторые рассуждают как пролетариат в 17- году. Отжали землю, дали коробку каменную 2-х комнатную, живи и радуся, перди от счастья, а если еще и фонтан за чужой счет, то вообще жизнь удалась. Я вот не хочу свой дом на ул. Рабочей менять на каменную коробку в новостройке. Может я там сто построю или магазин, возьму продам его Перис Хилтон за 1млн американских денег и будет на месте моей хибары отель в 50 этажей. Захочу и котедж для своей семьи построю в 300 кв м. Покупают не хибары, а землю, которая стоит дорого и об этом знает как покупатель так и продавец. Если вырос спрос, значит вырастет цена. Никогда не задумывались почему аренда 1кв м на пр. Кирова стоит 20 000 р в месяц, а в Солнечном 1000?.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

С 30 ноября 2010 года в приемной депутата М.А. Лысенко по адресу: г. Энгельс, проспект Строителей, «Энгельсстрой», каб. 409 (4 этаж) организован пункт сбора подписей в поддержку Михаила Лысенко. Время работы пункта: с 9.00 до 18.00.

Написал человек 30 ноября 2010 года в 18:51...
 
Верх Низ