Заброшенные церкви, мельницы...кто какие остатки старины наблюдал?

  • Автор темы Лисъ
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
+1
читаю и завидываю :)
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Посмотреть вложение 149208Посмотреть вложение 149209Посмотреть вложение 149210 продолжу, но у меня складывается ощущение, что я сам с собой общаюсь.
Недавно по рабочим вопросам надо было сгонять в Балаково, по пути решил заехать в Золотовку
http://wolgadeutsche.ru/kirche/_Zuerich.htm
http://wolgadeutsche.ru/list/zuerich.htm
как кто ее правильно описал "Спящая красавица", был там первый раз летом, но обильно растущие деревья мешают обзору, сейчас лучше

Зоркино.обожаю это место.всегда туда заезжаю.18 числа последний раз была там.она прекрасна в любое время года..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
продолжу, но у меня складывается ощущение, что я сам с собой общаюсь.
Недавно по рабочим вопросам надо было сгонять в Балаково, по пути решил заехать в Золотовку
вчера только была по рабочим вопросам в районе балаково... не знала про это место (((
 
O

Oldtimer

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
ну у нас целая компания, это гуд сейчас думаю, что снега полно, но доехать можно, даже не на джипе
 
O

Oldtimer

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
и ащё +1.
И читаю и езжу.
то замечательно, хотелось бы фото. Может я все таки наивен, но может соберемся вместе, каждый расскажет покажет где был, что видел. Если более 3 человек соберется, уже хорошо
 
S

serpent

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Почитал я этот форум и решил систематизировать объекты нашей области, тем более, что сам частенько выбираюсь по старым деревням. Вот, что получается: www.imsaro.ru
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Классный сайтик получается! И очень полезный. Добавила в закладки.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Классный сайтик получается! И очень полезный. Добавила в закладки.
Ну, про мельницы-то понятно, знать аватарка обязывает, а церкви-то зачем? Что б на колокольню не налететь?
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Сам-то с авой недалеко от меня ушёл! Может, тоже приобщиться хочу.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Почитал я этот форум и решил систематизировать объекты нашей области, тем более, что сам частенько выбираюсь по старым деревням. Вот, что получается: www.imsaro.ru
цены вам нет!
еще бы на объектах были гиперссылки с описанием, фотками и координатами
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почитал я этот форум и решил систематизировать объекты нашей области, тем более, что сам частенько выбираюсь по старым деревням. Вот, что получается: www.imsaro.ru

Ого, дизайн сайта отличный и цветовая палитра подобрана очень хорошо.
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Почитал я этот форум и решил систематизировать объекты нашей области, тем более, что сам частенько выбираюсь по старым деревням. Вот, что получается: www.imsaro.ru
жаль, что пещеру не нашли. но мы вам расскажем, где она прячется)))))
храм в Урицком мы тоже так же исследовали, только еще проползли по крыше из колокольни в другую часть здания и сверху посмотрели на внутреннее помещение. Жаль, что все замусорено и стены изрисованы, как у этих вандалов только рука поднимается бросить в храме банку из-под пива и на стене написать "здесь был вася"......
а в храме в Кутьино не были? съездите обязательно, там очень, очень красиво!
 
Верх Низ