За что забанили Can-а?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
закрыть тему надо... вопрос исчерпан про Can'a. Тока я не пойму про DIMON'a, за што его?

Рискну высказать своё мнение еще раз. Я, как уже писал здесь, учился в 45 школе, в спортивном классе. Пол жизни в бассике. Идешь на треннировку, время 7 утра. В одной очереди в регистратуру за номерками от ящичков стоим мы, сопляки - пятиклассники и призёры чемпионатов мира. Мы от них в ауте, не люди - легенды. Тут выползает бабуля, породы сторожевая безродная, и с криком "Я дежурный медработник" начинает у всех проверять мыло мочалку. Так случается что у чемпионов нет. И их бабуля не допускает до тренировок. Требуется вмешательство тренеров, что бы их допуститить. Какое же это сладкое чувство власти. Нах воспитание, лекции по русскому языку и неблагодарный труд модера, незаметно подправляющего ошибки других. власть!!!!!!!!!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
их работа сносить темы содержащие рекламу, мат, и т.д., имхо я например за собой своей вины не чувствую, и мои сообщения были снесены из-за личной неприязни!
вних небыло опять таки ничего противофорумского, я высказал своё мнение которое кому то не понравилось, вот и всЁ!

НЕТ У НАС ТУТ СВОБОДЫ СЛОВА!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Читай правила. Надо писАть с большой буквы. А может ники всем тоже переписать на заглавную? А то 50 на 50 получается.



Ты эта, аккуратнее со словами то :) А то кто-нить возьмёт на вооружение :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тут выползает бабуля, породы сторожевая безродная, и с криком "Я дежурный медработник" начинает у всех проверять мыло мочалку. Так случается что у чемпионов нет. И их бабуля не допускает до тренировок. Требуется вмешательство тренеров, что бы их допуститить. Какое же это сладкое чувство власти.
Хоть и оффтоп, но все же влезу с каментами. А если призеры чемпионатов мира притащат в бассейн какую-нибудь заразу, по сравнению с которой грибок покажется легким насморком? Мыло с мочалкой конечно не дают никаких гарантий, но есть элементарные правила, которые принято соблюдать, независимо от спортивных достижений или положения в обществе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Хоть и оффтоп, но все же влезу с каментами. А если призеры чемпионатов мира притащат в бассейн какую-нибудь заразу, по сравнению с которой грибок покажется легким насморком? Мыло с мочалкой конечно не дают никаких гарантий, но есть элементарные правила, которые принято соблюдать, независимо от спортивных достижений или положения в обществе.

Хоть и двойной оффтоп, но отвечу. Мылом с мочалкой мы там отродясь не пользовались, зато диспансаризацию проходили регулярно. А с чемпионов вообще старались все микробы сдувать, большой спорт понимаешь требует большого здоровья. Бабуля реально лаяла на слонов.
P.S. А Alex 777 прямой вопрос задал и получил прямой ответ. Конечно, он человек взрослый, что с ним ссориться, а Кен пацан молодой, давай его отпишем.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
асилил. жжоте. (пишу специально маленькими буквами, ибо так удобнее. точки ставлю, орфографию соблюдаю ;) )
Предлагаю Can-а наказывать не банями, а откручивать ему счетчик сообщений по 500 штук за раз.. Как в минусА уйдет - потеряет смысл флудо-жизни ;)
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Кароче
1.Противостояние Qok-Can давнее, это к мдератору не ходи
2. Can своей простотой и тупостью заипал всех
3. форуму пришел капец, если тут завелись модераторы (а это хуже тараканов и остальных насекомых, поверьте) это уже было на других порталах, форумах и чатах.
4. Лично зная многих, не хочу предвзято относится к присутствующим, но многие фудят, для того что бы нафлудить счетчик сообщений....
5. Ну ругаются тут мля многие, ну ### в этом свой фикус, хочу я сцуко так выливать свои эмоции- хотите запретить??????????????? не, не вариант, как говорится сила мнений остается достоянием обществености!!!!!!!!!!!!
6. Форум сдох- Аминь.....................
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
+1 to Runner
я вот не понимаю. если забанить Кэна просил Anthrax, он отписался, по какой причине... то почему уважаемый Qok начинает снова вчихлять свои правила о ЗАГЛАВНЫХ БУКВАХ??? это уже перебор, вам не кажется, дорогой??? еще мне ОЧЕНЬ не понравилось, как вы писали Тошнилкиной
Тогда в OFF'е будь начеку, не забывайся.
и DIMON'у
Мальчик, уймись! Ты можешь быть следующим.
Вам не кажется, что угрозы излишни???
ИМХО зазнались вы совсем, уважаемый. НЛ
*Мальчику родители купили новую игрушку - суперновый пистолет. И вот он, радостный и довольный, побежал на улицу гулять. Естественно, все ребята в округе, веселившиеся в это время во дворе, сразу же подбежали к владельцу новинки и буквально оглушили его криками "ВАУ!! СУПЕР!! Такой же хочу!! Дай пострелять!". Мальчик похвалился и предложил поиграть в войнушку. Естественно, многие согласились и достали из карманов свои пушки. Через несколько минут игры "крутой" малец из-за угла машины "стреляет" в другого мальчика:
-Тшж-тшж-тшж!!!
-Не попал!
-Нет, попал!!!
-А вот и нет. Не убил!
Тут "крутик" начинает злиться, как же так, его новая мегапушка не убила пацаненка??!! Подходит и бьет мелкого этой самой пушкой по голове. Тот падает без сознания.
-Я же сказал, что попал!!!*
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Кстати на всех-многих форумах оффтопик ваще немодерят
это я так к слову
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Кстати на всех-многих форумах оффтопик ваще немодерят
это я так к слову

Вспомните как многие возмущались когда его не модерили, а теперь что ? Вас не поймёшь..
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Вспомните как многие возмущались когда его не модерили, а теперь что ? Вас не поймёшь..

ваще на всех форумах оффтоп не модерят, для того он и есть оффтоп, что бы нести всякую хрень, кому не нравиться пусть не читает, но так уж сложилось что многие автосаратовцы предпочитают отписывацца тут
давайте создалим тогда оффтоп в оффтопе, пусть пишут)))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Оффтопики чаще всего модерируются.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вспомните как многие возмущались когда его не модерили, а теперь что ? Вас не поймёшь..
Олег! Ну ведь есть предел! Одно дело сносить "дурацкие посты" от того, что помочь хочется- пожалуйста, хоть мне дайте эти полномочия, а другое через лупу рассматривать посты других! Не поставила в очередной раз пробел после фразы? Бан! Я всегда так писала, а в сложившейся ситуции надо просто бдить, каждый пост перечитывать свой, потому как за мной следят и ни-ни опечатаешься без пробела, ведь не поверит никто, что не на зло.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ваще на всех форумах оффтоп не модерят, для того он и есть оффтоп, что бы нести всякую хрень, кому не нравиться пусть не читает, но так уж сложилось что многие автосаратовцы предпочитают отписывацца тут
давайте создалим тогда оффтоп в оффтопе, пусть пишут)))))))))))

Не надо утрировать! Не модерируются форумы вроде удава и падонков. За грубость, мат, агрессию на всех нормальных форумах наказание предусмотрено.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вспомните как многие возмущались когда его не модерили, а теперь что ? Вас не поймёшь..

Да теперь разве кому что объяснишь? Обилие моей, якобы власти, бесит. Хотя при чем тут власть? Какая власть? Можно подумать, что я патологический тип какой то. И модераторство приносит мне огромное удовольствие, не считая потраченного времени. Может быть в какие то моменты был и неправ, перегнул палку. Думаю, что с правописанием точно. Не все могут делать это на подсознательном уровне. Да и сам в спешке часто опечатки делаю. Согласен. Только криками и оскорблениями с такими вещами не борются. Можно все решить по человечески.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не придерайся к словам, а пиши по теме!
чем тебя не устроили мои сообщения, меня честно говоря всбесило то, что ты стёр моё первое сообщение, имхо там я ничего совершенно плохого не высказал, просто написал что зря забанили кана, так?

и вообще раз ты ссылаешься на пункт 3.8, прочти сначала название темы, а потом обратись к правилам!
многоуважаемый Qok супер модератор!

сам не пойму, до первого предупреждения у меня всего 1 сообщение, не содержащее ничего противофорумского!ну чтож у нас же модераторы БОГИ, им всё дозволено!и лбсуждать их нельзя согласно пункту 3.8!
так что, что хотят то пускай и воротят!

Ну вот твое первое сообщение. Ты считаешь, что тут нет ничего личного? Все написано грамотно и в спокойных тонах? Нет агрессии и оскорблений? Давай, честно скажи. Не говоря уже о том, что там содержится просто ложь.

и вообще qok, сколько ты сам бесполезных тем создал??, помолчал бы уж!!!, правильно вроде на сарсити тебе отдельную фетку форума дали, имхо замучил ты уже там всех!

и вообще тут можно каждого 2 банить за всякую хрень(ну забань меня за мат(!)),сколько раз сам наблюдал когда многоуважаемые модераторы писали матом, и ничего им можно, они же МОДЕРАТТОРЫ, какие нафиг модераторы, мородёры ёпт!. меня вообще всбесило когда вы удалили CAN, кого нить ещё удаляли за всё время, а? помимо тех кто оставил 1-2- сообщения??
я считаю это было неправильно убрать кана, давайте теперь будем за всеми замечать все ошибки, все пробелы, многоточия, и стучать как последние крысы друг на друга??

товарищи, форумчане, нахера же своих то Банить, а??стыдно должно быть товарищи, СТЫДНО!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кароче

2. Can своей простотой и тупостью заипал всех
....

Вот что удивительно - я встречлася с ним лчино один раз - вроде так более менее адекватный человек. Такое ощущение, что при приближении к компьютеру он тупеет на порядок.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Олег! Ну ведь есть предел! Одно дело сносить "дурацкие посты" от того, что помочь хочется- пожалуйста, хоть мне дайте эти полномочия, а другое через лупу рассматривать посты других! Не поставила в очередной раз пробел после фразы? Бан! Я всегда так писала, а в сложившейся ситуции надо просто бдить, каждый пост перечитывать свой, потому как за мной следят и ни-ни опечатаешься без пробела, ведь не поверит никто, что не на зло.

Тошнилкина, что ты возмущаешься? Тебя что, банили? Или кого то еще? Если разобраться, кроме просьб, может быть слишком навязчивых, писать правильно, чем еще народ тут сильно обижен. Про правописание уже отписался выше. Перегибов не будет.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Не всё асилил, выборочно. Вроде в спорах рождается истина... Что рожаецца в народных возмущениях, уже видели, в 17-м, и 93-м. И вроде вопрос нейтральный(аффтара), и повод банальный (или так - вапрос can'альный, атвет анальный). Реакция админа фпалне предсказуемая, и объясненная, каменты модера получены. Никто втихомолку не рубил. То, что раньше полфорума возмущало, но утомило возмущацца, не значит, что все смирились - просто надоело. Наверно, эт ат недастатка тем пра ревнасть. Некуда излить имоооццыи. Ну если ток во "всю жизнь - *****".
ИМХА така. Есь не радица ф прениях хатя б панимание, можна щитать, што тема - выкидыш.
ЗЫ Эт и есть форумная жисть. Ща и па маю душу праедуцца...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А завтра вернется Can и создаст тему о своем благополучном возвращении :):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ