За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LedyKsu, по моему у меня был вполне конкретный вопрос про кол-во увеселительных заведений. Сколько их?


следуя стат данным это число "сытых и успешных" в Саратове.
 
L

LedyKsu

Guest
SciFi, Смотря что считать увеселительными заведениями. Думаю точную цифру вам никто не скажет. Столько разных бильярдных в подвалах, кафе, клубы, бары? Ответьте на вопрос - что вы считаете увеселительными заведениями - может быть получите ответ на вопрос сколько их.

Откуда цифра 10 000? Просто интересно - как посчитали? И кто для вас обеспеченный человек - тоже вопрос терминологии.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LedyKsu, в контексте данной темы под "увеселительными" заведениями надо понимать заведения что бы попасть в которые необходимо заранее заказать столик, из-за их перегруженности. Мне просто интересно стало. Может быть я ошибаюсь - но буквально по пальцам можно посчитать кол-во таких заведений - и в общем то не странно что в них всё заранее бронируется. Ведь те 10.000 "сытых и успешных" - не в состоянии там поместиться.

10.000 цифра условная, именно столько по моему скромному мнению в Саратове тех кто себе может позволить считать что ему завидуют обычные люди.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
10.000 цифра условная, именно столько по моему скромному мнению в Саратове тех кто себе может позволить считать что ему завидуют обычные люди.
От какого среднемесячного дохода это начиается по твоему мнению ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я бы ещё добавил бы к этому жалобы на то что машин стало много - проехать и запорковаться негде. В России транспортные пути со времён СССР планировались по иным принципам, чем на Западе - делался упор на общественный транспорт. Поэтому сразу же как изменилась концепция в головах у руководства страны - появились пробки. Лет 15 назад в Москве о пробках только слышали... Точно так же и сейчас - в Саратове забывают что возле подъезда можно поставить максимум столько несколько машин, но при этом - на основании отсутствия свободного места возле подъезда и на 1,5 городских магистралей делается далеко идущий вывод что жить стали богато. Для меня это более чем странный вывод.
 
L

LedyKsu

Guest
SciFi, В москве дороги шире чем в Париже и Берлине. Я не говорю про Амстердам и Прагу. Даже в Саратове дороги шире, чем в центре Парижа.
. Может быть я ошибаюсь - но буквально по пальцам можно посчитать кол-во таких заведений - и в общем то не странно что в них всё заранее бронируется.
На нг везде все бронируется. Это какой-то странный у вас подход к оценке ресторанов. Может о среднем чеке лучше поговорим. В пятницу в Кукси-каби не попасть, в Жигули, в Айриш-паб. А это заведения среднего уровня, не супер-пупер дорогие. Когда футбол вообще никуда без записи не попасть. Это что по сезонал 10000 трансформируются в 100 000? или как?


От какого среднемесячного дохода это начиается по твоему мнению ?

+ много. Как-то у вас субъективно все. Форбс отдыхает, когда
SciFi, необоснованно составляет рейтинг 10 000 самых богатых саратовцев.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LedyKsu, хотелось бы Вам напомнить что это я задал вопрос про кол-во увеселительных заведений в Саратове. В третий раз хочу задать его Вам, лично по Вашему мнению сколько их?


От какого среднемесячного дохода это начиается по твоему мнению ?

думаю что можно говорить об этом когда ЗП превышает 2-3 тыс долларов.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
!
SciFi, Несколько сотен. И все забиты по выходным и праздникам. Я не беру в расчет летние и загородные микро кафе.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
молодец.... из за одного негативного примера приговорил всех....
Таких примеров сотни тысяч. И здесь один из форумчан в какой то теме уже писал что он отвечал работодателю который хотел с его точки зрения больше чем ему платят.
а какогож хрена длают наши чудные правители, что за 20 лет реформ не могут инфляцию побороть?
Вы какого хрена делаете? Откройте частный детсад, школу и платите выпускникам достойную зп.
 
А

алекс99

Guest
10.000 цифра условная, именно столько по моему скромному мнению в Саратове тех кто себе может позволить считать что ему завидуют обычные люди.
хреновое у тебя мнение.
думаю что можно говорить об этом когда ЗП превышает 2-3 тыс долларов.
Тогда это порядка 50-70 тыс человек.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тогда это порядка 50-70 тыс человек.
Что в общем то тоже немного :(
Тем более если в семье только у одного человека такой доход, а второй бюджетник, или просто малооплачиваемый работник.

P.S. Саш, а ты эту цифру откуда взял ?
Или как СкайФай, придумал ?
 
А

алекс99

Guest
Что в общем то тоже немного
Ты коммунист? расстрелять!
Тем более если в семье только у одного человека такой доход, а второй бюджетник, или просто малооплачиваемый работник.
Поверь мне это очень неплохо....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С

сбл

Guest
Да когдаж вы работаете? От рассвета до заката одни и те же...
 
L

LedyKsu

Guest
:a8e6cd7183adb9a51c1 Работайте негры! Солнце уже давно зашло...
 
Верх Низ