За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цель вашей критики - не конструктивный диалог, а принижение личных качеств. Выставление своего Я. Это направление ущербно. Тем более что самих "успешных" товарищей, можно назвать таковыми лишь с большой натяжкой, и то если очень захотеть.
Помнится ещё кто-то из любителей Пелевина, а так же лошадок, или вместе взятые, уверяли, что они сторонники конструктивных разговоров. А на лицо - наезды и оскорбления. Господа, мелки вы и скучны.

к сожалению в России постсоветского периода "на коне" оказывались те личности которые живут лишь разрушением - во всех возможных вариантах этого, в том числе тех кто надувает пузырь собственной самости за счёт нападок на окружающих. Эти люди деструктивны по своей сути, и участь их очень печальна. Эти люди привыкли играть в игру под названием "слабое звено", забывая о том кем они являются.


SciFi, Зачем вы сидите на этом сайте? У вас проблемы с психикой? Вы пытаетесь доказать людям, что они хуже чем вы? Или что вы нашли рай на земле. Вы в каждой теме пишете, что это не мск, может откроете тайну где это? И пожалуйста, перестаньте писать гадости про свой родной город. Дерево загибается с корней - никогда об этом не забывайте. Особенно с учетом того, что земля круглая, всяко может случиться. Вдруг надумаете вернуться, а помощи уже ждать не от кого - после такие фраз как в предыдущем посте. Не приятно. Очень. Идите пишите на форум в своем настоящем городе - о том, как паршиво жить в саратове. На саратовском форуме это неуместно.


LedyKsu - может быть у Вас проблемы? Вот чесно слово, давай не будем не перекладывать с больной головы на здоровую!

LedyKsu - можно узнать где доказываю Вам что Вы хуже меня? Или что я нашёл рай на земле? Или например где Вы нашли гадости в моих постах?

LedyKsu - Саратов такой город где дождаться помощи от кого либо - это сродни чуду. С некоторыми это даже случается.

Возвращаться? В Саратов? Тот Саратов в котором я вырос был другим. Не лучшим , не худшим.

LedyKsu - очень понимаю причины которые заставили Вас остаться в родном городе, только вот почему то думаю что пройдёт с десяток лет и Вы вспомните - пересмотрите многое, в том числе и отношение к Саратову. Вы знаете удивительная вещь, но лично мне как то даже неприятно расстраивать таких людей как Вы. Понимаете - я даже стараюсь с такими людьми держаться на дистанции. Я не верю в положительный настрой таких как Вы. Он достигается лишь и исключительно за счёт других + полное отсутствие критического восприятия окружающего мира. Я не встречал таких же людей старше 40, и у меня закрадывается мысль что - что то с ними происходит до этого возраста.

p.s. да кстати - я бы не сказал что в Саратове паршиво, этого слова нет в моём лексиконе, скорее в Саратове - тяжело и депресивно. И ещё какие либо попытки объяснить своим саратовским друзьям о том что можно и главное нужно жить другой, отличной от региональной жизнью - уже давным давно оставил. Так же не в силах "восточным баям" - "начальникам" из Саратова или их подчинённым объяснить что можно к работникам относиться не как к феодальной собственности, и что есть и другие методы работы, кроме как экономии на всём и вся.
 
L

LedyKsu

Guest
вы не ответили на мои вопросы. Что вы делаете на саратовском форуме? И куда же вы уехали? Нытье и критическое мышление - это разные вещи. Возможно мое мнение измениться, через 20 лет, но в какую сторону предсказать не могу даже я сама? А в соседней теме уже написано про Оракула за решеткой. Смешно!
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а что не правильно он сказал?
Саратов мерзкий, грязный, неухоженный городишко, где не является зазорным ссать а подворотнях на проспекте Кирова, валяться пьяным на улице Киселева и материться в присутствии женщин и детей...

недавно к другу (он барыжит алкоголем в особо крупных размерах) приезжал проверяющий из Москвы - куратор региона... Состоявшийся человек с месячной зарплатой 1 миллион рублей... общались с ним... очень интересный и грамотный человек
      и он сказал: Саратов город торгашей и гнилых понтовщиков. Только здесь я увидел желание тупо впарить любое гумно втридорога, не думая о последствиях, только здесь голытьба понтуется айфонами, держа в другой руке тухлый чебурек, только здесь хозяин квасной палатки будет приезжать за выручкой на подержанном Кайене и отвозить домой в комнатушку в двухэтахном рассыпающемся бараке...

вот такое мнение сложилось у человека..))  
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вот такое мнение сложилось у человека..))

В принципе очень сильно стараюсь удержать себя от написания подобного рода постов и передачи мнения заезжих гостей.

вы не ответили на мои вопросы. Что вы делаете на саратовском форуме? И куда же вы уехали? Нытье и критическое мышление - это разные вещи. Возможно мое мнение измениться, через 20 лет, но в какую сторону предсказать не могу даже я сама? А в соседней теме уже написано про Оракула за решеткой. Смешно!

LedyKsu, я за конструктивный разговор, а не за мерение понтами. Вам не приятно что Саратов это не центр вселенной и не цветущий город?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Заставляют уезжать?
Да кому ты нужен, мелкий проф непригодный программист-неудачник?
Чем больше тебе подобных "никчёмных специалистов" свалят из Саратова, тем будет лучше...
недооценили видишь ли здесь его....
Ты , прежде чем писать гадости о Саратове, ещё раз прочти своё резюмишко....
И пролистай собственную трудовую книжонку.....

А ты прежде чем писать прелести о Саратове прочти статистику разную, подумай, проанализируй информацию, например, результаты переписи начеления, в соответствии с которой население Саратова в течении последних нескольких лет сократилась на более чем 100 тыс. человек - часть умершие, часть уехавшая активная составляющая. Балаково - на почти на 60 тыс., Энгельс - 50 тыс.
Ты осознай своим умишком, что в будущем твоим же потомкам жить в социальном болоте без активной части общества среди гастарбайтеров, приезжих и пассивного быдла. Хотя, я уверен, что ты свое будущее и будущее своих детей не связываешь с нынешним Саратовом )))
А поскольку ты ещё не свалил отсюда, то можно предположить, что ты гораздо менее востребован, чем SciFi ))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ну и замечательно. Раз такие недоучки как Вы уезжают, Москва быстрее загнётся.
Правильно, пусть остаются такие как ты - посредники, по сути паразитирующие на обществе, не производя ничего полезного, которые работают не по специальности, зато мнят себя нев... крутыми профессионалами. Смешно.
Тебе с 777, который тоже спит и видит как все "недовольные" свалят из страны, будет весьма комфортно и здорово жить в болоте, попивая виски. Он тебя будет "прорабатывать", а ты его будешь оценивать. Что жрать, на чем ездить и где жить будете только - не знаю. Хотя, китайцы вам помогут. Они же лучше, чем русские. Удачи.
p.s. И кто-то еще кого-то обвиняет в отсутствии патриотизма и любви к Родине.....
 
А

алекс99

Guest
Правильно, пусть остаются такие как ты - посредники, по сути паразитирующие на обществе, не производя ничего полезного, которые работают не по специальности, зато мнят себя нев... крутыми профессионалами. Смешно.
Тебе с 777, который тоже спит и видит как все "недовольные" свалят из страны, будет весьма комфортно и здорово жить в болоте, попивая виски. Он тебя будет "прорабатывать", а ты его будешь оценивать. Что жрать, на чем ездить и где жить будете только - не знаю. Хотя, китайцы вам помогут. Они же лучше, чем русские. Удачи.
p.s. И кто-то еще кого-то обвиняет в отсутствии патриотизма и любви к Родине.....
Весь яд вылил? Специалист неудачник....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Только здесь я увидел желание тупо впарить любое гумно втридорога, не думая о последствиях, только здесь голытьба понтуется айфонами, держа в другой руке тухлый чебурек, только здесь хозяин квасной палатки будет приезжать за выручкой на подержанном Кайене и отвозить домой в комнатушку в двухэтахном рассыпающемся бараке
То же самое можно сказать про огромное число Российских городов…
К примеру Ростов очень подходит под это описание …

Саратов такой город где дождаться помощи от кого либо - это сродни чуду. С некоторыми это даже случается.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты….
Раз к тебе друзья не спешат на помощь, то делай выводы сам….

ещё какие либо попытки объяснить своим саратовским друзьям о том что можно и главное нужно жить другой, отличной от региональной жизнью - уже давным давно оставил. .
Какой другой жизнью? Жизнью неудачника ? Федя! Тебя выгоняют с работы, с периодичностью в 1,5 года (судя по твоему резюме во всяком случае)!
Да и твои Саратовские друзья понимают, что ты из себя реально представляешь…
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А причем здесь сам город, как таковой? Люди, вопрос весь в людях. Скай, ну если у тебя окружение такое, то ты и сам такой, беги не беги. У меня в этом же городе другое, и даже айфонов у многих нет, не то что кайенов. Какая-то удрученная у тебя реальность. Мож дело в голове, или все вокруг виноваты?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
То же самое можно сказать про огромное число Российских городов…
 К примеру Ростов очень подходит под это описание …

но это же не красит Саратов... который чаще именуют Засратов))
а Ростов чище и ухоженней во много раз...
а люди... ну там слишком "диаспора" большая...
по меткому выражению Ивана Таранова - старый гелентваген - понты для армян на рынке..))

а вот про например Казань такого не скажешь
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Клео, город это не улицы и дома...не мёртвый камень.... город это люди...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То же самое можно сказать про огромное число Российских городов…
К примеру Ростов очень подходит под это описание …


Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты….
Раз к тебе друзья не спешат на помощь, то делай выводы сам….


Какой другой жизнью? Жизнью неудачника ? Федя! Тебя выгоняют с работы, с периодичностью в 1,5 года (судя по твоему резюме во всяком случае)!
Да и твои Саратовские друзья понимают, что ты из себя реально представляешь…

akisha - у тебя что не пост про меня то прям какой то бред. Откуда всё это? Какие 1,5 года??? Какой программист? Какое ещё информационное агентство "Взгляд", какой журналист??? Одно радует - либо вас там двое сидят, либо переодически память тказывает и akisha забывает о чём писал вчера.


А причем здесь сам город, как таковой? Люди, вопрос весь в людях. Скай, ну если у тебя окружение такое, то ты и сам такой, беги не беги. У меня в этом же городе другое, и даже айфонов у многих нет, не то что кайенов. Какая-то удрученная у тебя реальность. Мож дело в голове, или все вокруг виноваты?


Клео - Вы почитайте что здесь на АС пишут о Саратове, о том какие здесь отношения между людьми. Все эти сказки о взаимопомощи - на уровне я тебе - ты мне. И не поймите что я сетую, просто не надо насчёт менталитета жителей Саратова - находиться в иллюзиях. В этом есть свои + и -.


Клео - я не писал что все вокруг виноваты или что я так воспринимаю окружающий мир. Это находит подтверждение, и именно потому я и пишу об этом. Да и вообще своё личное мнение я практически всегда оставляю при себе.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
но это же не красит Саратов... который чаще именуют Засратов
так вот те, кто так относится к городу, причём РОДНОМУ ГОРОДУ,называя его Засратовым, и, извиняюсь, ссут в подъездах, мусорят на улице, оставляют за собой засраные лужайки после пикников в лесу....
Что мы хотим от подобного быдла?
Конечно, когда Саратов сравнивают с Казанью...... там совсем другой бюджет (который нам и не снился)
Но, глядя на то, как в этом году приукрашивают Саратов, становится веселее!
Вчера, к примеру, установили уличные фонари на аллее по Астраханской от детского парка до Магистрали....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
либо переодически память тказывает и akisha забывает о чём писал вчера.
главное, что б ты помнил....
Кстати, Скайфай! Чё так много описок? рука дрожит?:yahoo:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
так вот те, кто так относится к городу, причём РОДНОМУ ГОРОДУ,называя его Засратовым, и, извиняюсь, ссут в подъездах, мусорят на улице, оставляют за собой засраные лужайки после пикников в лесу....
Что мы хотим от подобного быдла?
Конечно, когда Саратов сравнивают с Казанью...... там совсем другой бюджет (который нам и не снился)
Но, глядя на то, как в этом году приукрашивают Саратов, становится веселее!
Вчера, к примеру, установили уличные фонари на аллее по Астраханской от детского парка до Магистрали....


akisha в этом городе который как раз и разрушили такие как Вы, уже к абсолютно естественным вещам относятся как к манне небесной и ваши фонари тому подтверждение! Скоро 2012 год а в Саратове радуются что бордюры покрасили и фонари в центре города поставили. Может быть наконец то возле Тримуф-Молла к частным деревянным домам подведут наконец канализацию?
Это примерно точно так же как Грищенко 5 лет руководил городом и всё жаловался что де у него заместители не те, а потом вдруг попёрло и он стал супер пупер управляющим!

Да и ксттаи - у меня один единственный вариант - догадка где бюджет города...
 
L

LedyKsu

Guest
SciFi, мне не приятно, что Саратов не цветущий город. Разве это не понятно из моих постов?

Я не планировала ничем с вами мерятся. Но конструктивно, на мои вопросы вы не ответили. Я не буду сидеть на форуме мухосранска и переписываться с мухосратовцами. Меня интересует жизнь города, в котором я живу поэтому я читаю сарбиси, автосаратов и т. д. А что здесь делаете вы?

По по поводу взаимопомощи- есть соответствующие разделы. Мне не раз помогали совсем незнакомые люди на дорогах, мне помогали знакомые люди в получении документов, информации и т. д. Ты мне, я тебе действует везде.. Не стоит какать в руку, которая тебя кормит. И говорить "никогда" - это верх недальновидности.

Заметьте, половина форума обсуждает вашу профнепригодность. Я даже не представляю чем вы занимаетесь по жизни, и знать не хочу. Интересны причины нападения на свой родной город, даже если я из него уеду - теплые воспоминания сохраняться у меня навсегда.

Конструктив - это вами же придуманная статистика бедствующих саратовцев и вымирающего города?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, мне не приятно, что Саратов не цветущий город. Разве это не понятно из моих постов?

Я не планировала ничем с вами мерятся. Но конструктивно, на мои вопросы вы не ответили. Я не буду сидеть на форуме мухосранска и переписываться с мухосратовцами. Меня интересует жизнь города, в котором я живу поэтому я читаю сарбиси, автосаратов и т. д. А что здесь делаете вы?

По по поводу взаимопомощи- есть соответствующие разделы. Мне не раз помогали совсем незнакомые люди на дорогах, мне помогали знакомые люди в получении документов, информации и т. д. Ты мне, я тебе действует везде.. Не стоит какать в руку, которая тебя кормит. И говорить "никогда" - это верх недальновидности.

Заметьте, половина форума обсуждает вашу профнепригодность. Я даже не представляю чем вы занимаетесь по жизни, и знать не хочу. Интересны причины нападения на свой родной город, даже если я из него уеду - теплые воспоминания сохраняться у меня навсегда.

Конструктив - это вами же придуманная статистика бедствующих саратовцев и вымирающего города?


LedyKsu мои проф качества обсуждают те кто хочет таким образом перейти на личности. Но мне чесное слово смешно. Много раз в Саратове замечал эту особенность - хотят найти что то не по делу, а касаемое личности, причём когда дело совершенно в другом. Людям здесь заняться нечем - вот они и перемывают косточки. Мне какое дело до того как меня оценивает единоросовский наёмный троль и дипломированный слесарь сантехник?

В Саратове люди живут бедно и город вымирает - об этом свидетельствует статистика и то что мы видим в Саратове. Вы считаете что говорить об этом плохо? Что бы начать - хотя бы исправлять положение в Саратове, необходимо признать и понять как тут обстоят дела. И повыганять всю ту шайку лейку из присосавшихся к бюджету. Но тогда надо будет жить другими вещами - чем сейчас. Вам же сейчас охото что бы всё шло как идёт. Вас всё устраивает. Разве не так?

LedyKsu - кому Вы хотите что то доказать о доброте в Сааратове? "Добрый самаритянин"?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Интересны причины нападения на свой родной город,
Так когда Скайфая в очередной, и уже который раз выперли из очередной Саратовской конторы за профнепригодность, он поехал за длинным рублём в столицу. Обвинив при этом всех вокруг в своих неудачах.
Как он выразился "В Саратове не нашлось достойной организации, для такого суперспециалиста как он"
Но и в Москве, наш суперспец надолго не задержался... Выперли всё за ту же проф непригодность...
И вот теперь он, окончательно запутавшись где и чё героического он про себя напридумал, изо всех сил, пытается доказать всем и вся, какой он "Простецкий такой парень" повидавший мир, и поучающий нерадивых Саратовцев с высоты своего понимания этой жизни..
 
Верх Низ