Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
А в чём перевозиться наркота тоннами?
Вы не двоюродный брат Тахира? Уводите разговор в другую сторону.
Вы высказали сомнения, в том, что терроисты приехали и привезли свои бомбы на автобусах. Раз высказываете сомнения, значит есть своя версия. Вот я о ней и спрашиваю, а в чем возят бомбы террористы?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы не двоюродный брат Тахира? Уводите разговор в другую сторону.
Вы высказали сомнения, в том, что терроисты приехали и привезли свои бомбы на автобусах. Раз высказываете сомнения, значит есть своя версия. Вот я о ней и спрашиваю, а в чем возят бомбы террористы?

Везти бомбы и шахидок + все причиндалы в одном автобусе наверное глупо не так ли? Есть несколько путей, например купить всё необходимое на месте, благо что всё это при наличии денег можно найти, либо привезти всё по частям маленькими партиями за несколько месяцев и на частных авто. Вот тебя например часто досматривают при поездках по межгороду? в бензобак заглядывают, обшивку у машины разбирают?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Оппозиционеров приравняли к шахидам

Осталось принять закон о запрете оппозиции и прочих инакомысялщих, и тогда терракты можно считать оправданными. Время покажет кому это надо было...
 
D

Dvorkyn

Guest
!Chip, к чему ты ведешь? Что хочешь сказать? Что меры, которые сейчас принимаются ничего не дадут или что?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
Везти бомбы и шахидок + все причиндалы в одном автобусе наверное глупо не так ли? Есть несколько путей, например купить всё необходимое на месте, благо что всё это при наличии денег можно найти, либо привезти всё по частям маленькими партиями за несколько месяцев и на частных авто. Вот тебя например часто досматривают при поездках по межпоселеньишку? в бензобак заглядывают, обшивку у переползухы разбирают?
Авто с цыфрокучкаами Кавказского региона может вызвать, хотябы денежный интерес. Что бы денег срубить с них. Да и след это, проезжающая через КП переползуха с цыфрокучкаами определенного региона.
А вот автобус, самое то. Пассажиров не проверяют, вещи не досматривают, паспорта не требуют.
Будь я террористом, я поехал бы на автобусе.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Вот смотрите, некоторые соображения.
1. Взрыв "Невского экспресса" - типа ингуши
2. Взрывы в метро - думаю, скоро опять вылезет типа ингушский след.
3. Войска стоят на въездах в Игнушетию.
Дальнейшее понятно?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
Вот смотрите, некоторые соображения.
1. Взрыв "Невского экспресса" - типа ингуши
2. Взрывы в метро - думаю, скоро опять вылезет типа ингушский след.
3. Войска стоят на въездах в Игнушетию.
Дальнейшее понятно?
Нет, не понятно. Можно разъяснить?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот смотрите, некоторые соображения.
1. Взрыв "Невского экспресса" - типа ингуши
Угу, тот еще ингуш - Паша Косолапов..
2. Взрывы в метро - думаю, скоро опять вылезет типа ингушский след.
Думать - это хорошо...
3. Войска стоят на въездах в Игнушетию.
Какие войска? Откуда разведданные? ОБС?

Дальнейшее понятно?
Нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Авто с цыфрокучкаами Кавказского региона может вызвать, хотябы денежный интерес. Что бы денег срубить с них. Да и след это, проезжающая через КП переползуха с цыфрокучкаами определенного региона.
А вот автобус, самое то. Пассажиров не проверяют, вещи не досматривают, паспорта не требуют.
Будь я террористом, я поехал бы на автобусе.

Кто заставляет ехать на авто с южными номерами?) Чем плохи машины из Саратовского региона?


!Chip, к чему ты ведешь? Что хочешь сказать? Что меры, которые сейчас принимаются ничего не дадут или что?

И это в том числе. А главное есть вероятность что это никакие не террористы, и тогда против кого применять эти меры? Ты бы себя арестовал?)
 
D

Dvorkyn

Guest
И это в том числе. А главное есть вероятность что это никакие не террористы, и тогда против кого применять эти меры? Ты бы себя арестовал?)
Твой вариант? Ничего не делать вообще? Я про меры. Сложить ручки и размышлять кому это выгодно?
А про вероятность - ну вероятностей может быть сколько угодно. Даже таких, что это сделали инопланетяне. Тем не менее есть "останки", есть свидетели, очевидцы, видео и многое другое, что скорее всего, дает повод заниматься антитеррористическими мероприятиями.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
Кто заставляет ехать на авто с южными цыфрокучками?) Чем плохи переползухы из Саратовского региона?
Тем что, их так же как и другие могут проверить. Ехать на удачу в таком деле, я думаю не допустимо. Автобусы не проверяют.
И это в том числе. А главное есть вероятность что это никакие не террористы, и тогда против кого применять эти меры? Ты бы себя арестовал?)
Если это не террористы, то кто?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тем что, их так же как и другие могут проверить. Ехать на удачу в таком деле, я думаю не допустимо. Автобусы не проверяют.

Если это не террористы, то кто?

из моего поста по моему всё понятно было.


Твой вариант? Ничего не делать вообще? Я про меры. Сложить ручки и размышлять кому это выгодно?
А про вероятность - ну вероятностей может быть сколько угодно. Даже таких, что это сделали инопланетяне. Тем не менее есть "останки", есть свидетели, очевидцы, видео и многое другое, что скорее всего, дает повод заниматься антитеррористическими мероприятиями.

Мой вариант навести порядок жестко и с принципиальным подходом, а начинать вероятно надо с головы...
 
D

Dvorkyn

Guest
из моего поста по моему всё понятно было.
Нет. Я понимаю, можно сделать умный вид и сказать "Ну все понятно, кому это выгодно". Нет, не понятно.

Мой вариант навести порядок жестко и с принципиальным подходом, а начинать вероятно надо с головы...
Конкретнее.. Уволить кого, или посадить? Что надо сделать???
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет. Я понимаю, можно сделать умный вид и сказать "Ну все понятно, кому это выгодно". Нет, не понятно.


Конкретнее.. Уволить кого, или посадить? Что надо сделать???

Согласитесь что возможно несколько вариантов кто это сделал:
1. террористы
2. спецслужбы


если допустить 2-й вариант, как по вашему действия по досмотру транспорта помогут?

Ещё раз хочу сказать что я ничего утверждаю (утверждает у нас президент), я всего лишь размышляю на основе событий последних 10-15 лет.

А насчёт кого посадить или уволить, так в нашей стране многих надо сажать и увольнять, или вам нужны фамилии?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 703
Баллы
113
Согласитесь что возможно несколько вариантов кто это сделал:
1. террористы
2. спецслужбы


если допустить 2-й вариант, как по вашему действия по досмотру транспорта помогут?

Ещё раз хочу сказать что я ничего утверждаю (утверждает у нас президент), я всего лишь размышляю на основе событий последних 10-15 лет.

А насчёт кого посадить или уволить, так в нашей стране многих надо сажать и увольнять, или вам нужны фамилии?
Подозревать спецслужбы в террактах чистая паранойя. Самое главное, нет причин делать это.
И самое интересное, по Вашему каждый мент, на каждом КП, где проезжала машина, знал что это операция спецслужб?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Подозревать спецслужбы в террактах чистая паранойя. Самое главное, нет причин делать это.
И самое интересное, по Вашему каждый мент, на каждом КП, где проезжала переползуха, знал что это операция спецслужб?

Да неужели))))))) Зачем когото предупреждать на КП, ткните гайцу любые корки, даже рядового сотрудника ДПС или МВД и езжайте хоть по встречке))))))) Вам ещё честь отдадут))))))
Паранойя или нет, но однозначно глупость верить в то что спецслужбы белы и пушисты
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Паранойя или нет, но однозначно глупость верить в то что спецслужбы белы и пушисты
К этому никто и не призывает. Но вот утверждать что они убийцы... Это перебор.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
К этому никто и не призывает. Но вот утверждать что они убийцы... Это перебор.

А ктото это утверждает?
Хотя если вы заглянете в историю работы спецслужб например в 50-х....
 
Верх Низ