Взрыв в метро?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
А кто их травит? Я давно не вижу упоминаний именно чеченцев, как "врагов народа".
+1
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вот именно поэтому он глава ФСБ, а ты - таксист в Красном Куте.
То есть в нашей стране любой, кто укажет на чеченский след будет главой ФСБ?
Мне все-таки кажется, что кандидат на эту должность должен обладать несколько другими качествами...
 
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
[QUOTE=


А кто их травит? Я давно не вижу упоминаний именно чеченцев, как "врагов народа".






+1
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а меня все равно мучает вопрос... почему еще никого не сняли? почему не сняли главу ФСБ, МВД... зачем нужны такие работники от которых никакого толку? Типа без них было бы еще хуже что ли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть в нашей стране любой, кто укажет на чеченский след будет главой ФСБ?
Мне все-таки кажется, что кандидат на эту должность должен обладать несколько другими качествами...

Неправильная интерпретация. Смысл в объемах владения информацией и умениях ее анализировать.
 
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
Мысль понятна... Вот только у террористов чувство юмора, мне кажется, напрочь отсутствует...
На то они и террористы, ведь никаких чувств у них практически нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну раз ты такой знаток и фанат конторы, то может пояснишь как выглядит чеченский след, казахский, татарский, белорусский?... По запаху их различаешь?... А может славяне не оставляют следов?... Или чечены перестали быть гражданами России, которых ты давал клятву защищать как и многих других граждан РФ?... Разве у террористов есть национальность?... Путин и Медведев говорили что нет... Так кто из них мягко скажем болтун: твой главшеф или Медведев с Путиным?...

Теперь сформулируй нормально вопрос, на который ты хочешь услышать ответ.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а меня все равно мучает вопрос... почему еще никого не сняли? почему не сняли главу ФСБ, МВД... зачем нужны такие работники от которых никакого толку? Типа без них было бы еще хуже что ли?
Ещё одна особенность национальной демократии: за рубежём после событий мельче чем московские с таких должностей подают в отставку, а у нас- приказом только можно заставить покинуть такие должности... Это хорошо показали недавний провал на олимпиаде: президент намёком на всю страну порекомендовал подать в отставку главспортсмену, а он до сих пор на своей должности... Наверно со слухом проблемы...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Теперь сформулируй нормально вопрос, на который ты хочешь услышать ответ.
1. Может пояснишь как выглядит чеченский след, казахский, татарский, белорусский?...
2. Как ты их различаешь?...
3. Чечены перестали быть гражданами России, которых ты давал клятву защищать как и многих других граждан РФ?...
4. Разве у террористов есть национальность?... Путин и Медведев говорили что нет...
5. Так кто из них мягко скажем болтун в вопросе национальной принадлежности следа террористов: твой главшеф или Медведев с Путиным?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ещё одна особенность национальной демократии: за рубежём после событий мельче чем московские с таких должностей подают в отставку, а у нас- приказом только можно заставить покинуть такие должности... Это хорошо показали недавний провал на олимпиаде: президент намёком на всю страну порекомендовал подать в отставку главспортсмену, а он до сих пор на своей должности... Наверно со слухом проблемы...
Не знаешь, кто подал в отставку в США, после событий 11 сентября?
 
D

Dvorkyn

Guest
1А так- чем скорее, тем лучше...
А тебе что с этого? Жизнь там постепенно налаживается. По сравнению с тем что было лет 5 назад - небо и земля. Да, время - понятие относительное. Если мерить привычными нам, людям, мерками - годами - это долго. Поэтому я и написал "возможно всю (нашу) жизнь". Но мерками государства - этот временной промежуток - ничто. Тут счет идет на десятки-сотни лет. (Кавказская война шла 47 лет).

Символ- вывод ВВ и МВД командированных из регионов...
В чем символизм? Оставить местным свободу действий? Не-а. Рано. Да и командированными там неплохой опыт нарабатывается.

2. А я часто вижу как на трассе менты беседуют с чеченами, любознательные такие становятся...
Так ведь надо как-то определить:
всех несогласных в самой Чечне с последующей депортацией их за пределы РФ...

А вспомнил с того, что глава ФСБ на разборе полётов у медведева назвал чеченский след как основную версию... И мне не понятно на каком основании...
Не ври! Назван был "кавказский след". Не подтасовывай..!

3. С тем что есть Россия и есть Чечня в составе России... Кто хочет независимую Ичкерию- это не граждане России, автоматически за кордон...
Еще раз задаю прямой, конкретный вопрос. На каком основании можно гражданина Российской Федерации выдворить за пределы своей страны? Закон, статья, пункт.

4. Любая... Ответ должен быть адекватный, чтобы те, кто приютил террарюг получил сполна по своей территории, по своим гражданам...
Чет я вообще перестал тебя понимать. Ракет, если мне не изменяет память с ТОЙ стороны не было. Были как раз с нашей, и что? Что это решило, на что повлияло?
Да, кстати, про территории "приютившие"..Мож врезать по Саудовской Аравии, а? Или может по берегу Турецкому? Или ты только Грузию имеешь ввиду? Им сейчас и так ёкается "после вчерашнего".
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
улыбнуло :)
boris, но как же жить дальше зная такое... это же какая нехилая закономерность тот стал директором ФСБ потому что takhir-uteshev - таксист...
Юнг и Фрейд перевернулись бы в гробу от такого
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Может пояснишь как выглядит чеченский след, казахский, татарский, белорусский?...
2. Как ты их различаешь?...
3. Чечены перестали быть гражданами России, которых ты давал клятву защищать как и многих других граждан РФ?...
4. Разве у террористов есть национальность?... Путин и Медведев говорили что нет...
5. Так кто из них мягко скажем болтун в вопросе национальной принадлежности следа террористов: твой главшеф или Медведев с Путиным?...
1. Не могу, последних трех не видел. А по чеченскому - включи телевизор.
2. По организаторам и исполнителям.
3. Нет. Разве я это где то сказал?
4. Конечно есть, как и у каждого человека.
5. Ссылку пожалуйста на высказывания Путина и Медведева.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неправда, подтверждаю, что Медведев вчера сказал что у тероризма нет национальности.

Значит у Тахира проблемы с русским языком - терроризм и террористы - это разные понятия.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ещё одна особенность национальной демократии: за рубежём после событий мельче чем московские с таких должностей подают в отставку, а у нас- приказом только можно заставить покинуть такие должности... Это хорошо показали недавний провал на олимпиаде: президент намёком на всю страну порекомендовал подать в отставку главспортсмену, а он до сих пор на своей должности... Наверно со слухом проблемы...

Ну, а толку то что подадут в отставку, получается насрал и сбежал) Да и если другие придут врядли они будут много лучше.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Джордж Тенет, глава ЦРУ (с 1997 года) подал в отставку в июне 2004 года. Напомню, теракты произошли 11 сентбря 2001 года.
даже если и так и что?
Вообще то я надеюсь что наш президент руководствуется логикой и последователен в своих действиях, а не пытается копировать Америку.
 
Верх Низ