Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
есть/нет, кто их знает. Приведи адекватные бумажки. В чем сложность их было раньше перевести. Ходит, оправдывается. Скажи- идите нафиг, ничего нет, все в наших.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 976
Реакции
4 644
Баллы
113
[h=1]Собчак попросила Киев пустить ее в Крым[/h]Занавес. Есть желающие за нее голосовать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Занавес. Есть желающие за нее голосовать?
Хм. А они изначально были ? Пятеро откровенных дЭбилов, проголосовавших здесь, не в счет. Это на Алтынке роутер новый поставили, а шифрование забыли включить.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 800
Реакции
844
Баллы
113
Сходил по ссылке, прочитал до конца, а вот третий абзац
Как отмечает Life, на глазах избирателей рушится выстроенный кандидатом Грудининым образ добропорядочного представителя рабочего класса — традиционные семейные ценности, честный труд, забота о народе. Но как выясняется в последнее время, сам кандидат в президенты далек от этого образа. Более четырех лет Грудинин скрывал от законной супруги связь с Кутюхиной, родившей ему двоих дочерей.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Теперь по существу вопроса. Сегодня посмотрел очередные "дебаты" на первом. Не мочил Грудинина, пожалуй, только Явлинский, за что ему респект. Сурайкину и Жириновскому это делать не впервой, отрабатывали на все сто, а вот для Собчак и Титова это был так сказать дебют. Но, если Собчак говорила про "счета" правда без негативного подтекста, то Титов мочил интеллигентно, критикуя программу Грудинина. А почему же не критиковать и не горлопанить про счета, ответить вопрошающему то на этих "дебатах" невозможно.
Примечателен и тот факт, что Собчак умыла ведущего. Тот по своему обыкновению начал оппонировать Собчак после ее выступления. Она его достаточно жестко осадила его, ему пришлось признать свою неправоту.

Зачем только весь этот спектакль, для чего, для кого? Какой смысл им оппонировать между собой, или все пришли по дискутировать с Грудининым? Дебаты интересны тогда, когда на них присутствуют лидеры предвыборной гонки. Хотел бы посмотреть дебаты Грудинина и Путина, + еще Сообчак (она за словом в карман не лезет), тогда было б интересно)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не, я до твоего уровня не опущусь
Я тебе уже говорил, ты гораздо ниже. Фокс Малдер, краснокутский разоблачитель - это уже давно твоя ступень. А жаль, иногда даже интересно было почитать тебя.
https://youtu.be/yKFZCIWACQ8
Согласен с seryi, ссылка на Россию24 выглядит также, как у страхового агента ссылки на типа "независимую газету" и прочий шлак.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Я тебе уже говорил, ты гораздо ниже. Фокс Малдер, краснокутский разоблачитель - это уже давно твоя ступень. А жаль, иногда даже интересно было почитать тебя.

Согласен с seryi, ссылка на Россию24 выглядит также, как у страхового агента ссылки на типа "независимую газету" и прочий шлак.
как же тебе хочется доказать, что ты выше, умнее, значительнее
хорошо, пусть я буду ниже, ага
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
как же тебе хочется доказать, что ты выше, умнее, значительнее
Нет, это не так, я просто другой. Ты тоже БЫЛ другим, но стал таким же, как они. Или хочешь представить себя таким же.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 800
Реакции
844
Баллы
113
Какой смысл им оппонировать между собой, или все пришли по дискутировать с Грудининым?
Нынешний формат "дебатов" не предполагает дискуссий, в том числе и поэтому Грудинин на них не ходит. вместо него Болдырев.
Ты думаешь он их (свои ссылки) внимательно читает?)
Если только заголовки.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе уже говорил, ты гораздо ниже. Фокс Малдер, краснокутский разоблачитель - это уже давно твоя ступень. А жаль, иногда даже интересно было почитать тебя.

Согласен с seryi, ссылка на Россию24 выглядит также, как у страхового агента ссылки на типа "независимую газету" и прочий шлак.

Налоговая Швейцарии не ларек с новостями - по запросу выдали информацию для ЦИК, а не для всех подряд .. Какая разница на каком канале видео от ЦИК? Хоть на рен тв, хоть на эхе мацы - это видео.. Нет доверия к центризбиркому? Ну ничем не могу помочь ..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Налоговая Швейцарии не ларек с новостями - по запросу выдали информацию для ЦИК, а не для всех подряд ..
Сходил на сайт ЦИК РФ. Ни одного намека на ответ из налоговой Швейцарии, на запрос "налоговая Швейцарии" нет совпадений. Слово "Швейцария" в поиске ассоциируется только с номерами избирательных участков и ответственными за процесс выборов лицами.
Какая разница на каком канале видео от ЦИК? Хоть на рен тв, хоть на эхе мацы - это видео.
Ну да, какая разница. Я помню про 146 % и про распятого мальчика.
Нет доверия к центризбиркому? Ну ничем не могу помочь ..
Ну как бы да... Помощь нужна не мне. НЛ.)
ЗЫ: СтОит хотя бы пытаться объективно смотреть на ситуацию.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Один раз экран выдал глюк про 146% и теперь 6 лет об этом вспоминают.
 
Верх Низ