Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
И че смешного сказал??? У избиркома претензии к кандидату Грудинину .. Доверяете вы избиркому или нет, мне фиолетово .. Кто победит на выборах - вообще фиолетово в крапинку .. По мне, так раскопать Виссарионыча и всех к стенке..
"На дебатах мочат грудинина по заказу кремля:D - Да нахрена он кремлю сдался .. Его мочат, что бы голоса его оттянут на себя, у всех хрен да маленько в %, вот каждый и старается ..
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Доверяете вы избиркому или нет, мне фиолетово .. Кто победит на выборах - вообще фиолетово в крапинку .. По мне, так раскопать Виссарионыча и всех к стенке..
А вот мне, и многим не равнодушным здесь, ни разу не фиолетово...
И это, раскопщик, Виссарионыч таких как ты первых к стенке, за то что фиолетово....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"На дебатах мочат грудинина по заказу кремля - Да нахрена он кремлю сдался ..
Это понятно и даже не обсуждается. Грудинин-шмудинин, засобак, ЛДПР или перди дальше и тыды исключительно для массовки и создания видимости легитимных выборов. Я к тому, что отсылать за сведениями к ЦИК и России24 то же самое, что к Эху мацы и независимой газете.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
А вот мне, и многим не равнодушным здесь, ни разу не фиолетово...
И это, раскопщик, Виссарионыч таких как ты первых к стенке, за то что фиолетово....

Ты с Виссарионычем лично знаком ??? Он после себя оставил два шобола, стоптанные сапоги, плачущий по нему народ и великую страну .. А для неравнодушных ... - пока есть "собственность", будет разделение, никто вам ванну шампанским не наполнит и икорки на завтрак не подложит :D Ни Путин с - великой Россией, ни Грудинин с - я посажу траву зеленее чем сейчас .. Пока есть возможность грести бабло и вывозить его за рубеж, вы будете ходить в драных штанах, у кого то больше дыр, у кого то меньше ... Пока ты получаешь 20, тебе хочется 40 и это небо в алмазах .. Будешь получать 40, захочется 80 .. Даже лимон не спасет, ты найдешь куда потратить и будет не хватать, кто пробовал, тот подтвердит .. Никто и никогда не даст вам зажраться .. Мы живем в самой богатой стране мира, у нас есть все источники и ресурсы, которые есть на планете, но, пока у элит есть возможность приобрести собственность и нет стабильной зарплаты за которую можно спросить - откуда бабки Карл, у вас не будет нихрена, кроме подачек, кому то больше, кому то меньше..
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ты с Виссарионычем лично знаком ??? Он после себя оставил два шобола, стоптанные сапоги, плачущий по нему народ и великую страну .. А для неравнодушных ... - пока есть "собственность", будет разделение, никто вам ванну шампанским не наполнит и икорки на завтрак не подложит :D Ни Путин с - великой Россией, ни Грудинин с - я посажу траву зеленее чем сейчас .. Пока есть возможность грести бабло и вывозить его за рубеж, вы будете ходить в драных штанах, у кого то больше дыр, у кого то меньше ... Пока ты получаешь 20, тебе хочется 40 и это небо в алмазах .. Будешь получать 40, захочется 80 .. Даже лимон не спасет, ты найдешь куда потратить и будет не хватать, кто пробовал, тот подтвердит .. Никто и никогда не даст вам зажраться .. Мы живем в самой богатой стране мира, у нас есть все источники и ресурсы, которые есть на планете, но, пока у элит есть возможность приобрести собственность и нет стабильной зарплаты за которую можно спросить - откуда бабки Карл, у вас не будет нихрена, кроме подачек, кому то больше, кому то меньше..
В целом с твоим посылом общим согласен. Но зачем меня спрашивать о знакомстве с Виссарионычем, если не я начал на него ссылаться?
И еще, для меня ценности в жизни несколько иные чем шампанское, икра и многоденег.
Это только узколобым кажется, что если желаешь смены бесполезной власти, то преследуешь цель сразумногоденег иметь и все отнять и поделить. Нет, суть в другом, мыслите шире.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
В целом с твоим посылом общим согласен. Но зачем меня спрашивать о знакомстве с Виссарионычем, если не я начал на него ссылаться?
И еще, для меня ценности в жизни несколько иные чем шампанское, икра и многоденег.
Это только узколобым кажется, что если желаешь смены бесполезной власти, то преследуешь цель сразумногоденег иметь и все отнять и поделить. Нет, суть в другом, мыслите шире.
Ну естессно, если ты желаешь смены бесполезной власти на такую же бесполезную, то сразу из узколобого становишься гением .. :D Грудинин это самая полезная власть)))) Красиво о стране радеет, 20 шагов - вообще закачаешься, вот только недвижимость и бабки за границей, да и дела с душком .. Когда этим грудининым бабки некуда будет тратить, когда у них будет зарплата, а не бизнес , когда на вопрос - откуда бабки, они не будут возмущенно хрюкать, что у них жена бизнесмен, мама мильены накопила, вот тогда, ВОЗМОЖНО, они станут что-то делать для страны ... Хотя не факт, комуняки тоже обосрались ... Захотелось жирно кушать и красиво жить..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
танки летают, почем опиум для народа?)

Сколько стоит сейчас жопу рвать за олигархов?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Тут срабатывать нечему) Всё видно насквозь.
Понятно, "я не я, кобыла не моя".
Вот, снова ... Попробуй четче и проще сформулировать свою мысль, я не дотягиваю до высот твоего сознания:D
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот, снова ... Попробуй четче и проще сформулировать свою мысль, я не дотягиваю до высот твоего сознания:D

Транслируешь позицию - "не раскачивайте лодку" - крыс тошнит. На благо сохранения тенденции к развалу страны, чисто проамерикано-олигархическая установка. Почти уверен, что ты чел заинтересованный.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Транслируешь позицию - "не раскачивайте лодку" - крыс тошнит. На благо сохранения тенденции к развалу страны, чисто проамерикано-олигархическая установка. Почти уверен, что ты чел заинтересованный.
А у нас развал??? Чет не заметил .. Вы наверно нищие и голодные на джипах среди бела дня, в пробках, за жратвой охотитесь все :D Бедный народ, в турции египты и тайланды отъедаться едет, хоть раз в год нажраться и из развала выбраться ..
"не раскачивайте лодку":pooh_lol: - Да раскачивайте на здоровье .. Мы в 90 качали и в дерьме потом барахтались, теперь ваша очередь:D Че нам одним дурно пахнуть че ли))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А у нас развал??? Чет не заметил ..
а почему непременно нужен именно развал? а не приходило в голову, что можно и у нас в стране делать хорошие дороги, убирать вовремя снег, удивлять мир научными разработками, сделать передовыми образование и медицину....
Для чего вот эта убогость? не ходим в лаптях и замечательно, не лазаем по деревьям-это достижение..а могли бы друг друга есть на обед...
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 800
Реакции
844
Баллы
113
Танки летают, из твоего месседжа понятно, что просрали все полимеры, ну а делать то что?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
А у нас развал??? Чет не заметил .
Это просто желания замечать нет. Едешь по улице Мичурина, подъезжаешь к театру Теремок и на углу здания театра, куча снега, с двух этажный дом. Она там с начала зимы и сейчас частично растаяла. Это и есть развал.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
а почему непременно нужен именно развал? а не приходило в голову, что можно и у нас в стране делать хорошие дороги, убирать вовремя снег, удивлять мир научными разработками, сделать передовыми образование и медицину....
Для чего вот эта убогость? не ходим в лаптях и замечательно, не лазаем по деревьям-это достижение..а могли бы друг друга есть на обед...
Снег лично путин убирать должен или работники дорожных служб??? Или путин лично должен контролировать эти дорожные службы??? Или назначать в каждом медвежьем углу назначенцев??? Придет другой президент и лично заставит всех работать а не воровать:D Сам то веришь в это??? При советах любой старый коммунист мог пи...дячек на партсобрании главе района прописать, и то воровали и нихрена не делали)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Снег лично путин убирать должен или работники дорожных служб??? Или путин лично должен контролировать эти дорожные службы??? Или назначать в каждом медвежьем углу назначенцев??? Придет другой президент и лично заставит всех работать а не воровать:D Сам то веришь в это??? При советах любой старый коммунист мог пи...дячек на партсобрании главе района прописать, и то воровали и нихрена не делали)))
у нас в области губернатор лично отвечает за уборку снега
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Танки летают, из твоего месседжа понятно, что просрали все полимеры, ну а делать то что?
Ничего))) Живи себе спокойно .. От тебя ничего не зависит .. Надо будет, тебе объяснят, что капитализм это круто, коммунизм это справедливо, анархия мать порядка, эти воры, эти разваливают, а вот мы построим и поведут куда надо с внушенным убеждением, что это твой выбор:D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Ничего))) Живи себе спокойно .. От тебя ничего не зависит .. Надо будет, тебе объяснят, что капитализм это круто, коммунизм это справедливо, анархия мать порядка, эти воры, эти разваливают, а вот мы построим и поведут куда надо с внушенным убеждением, что это твой выбор:D
ну если от тебя ничего не зависит, то хрен ли ты тут распинаешься?
 
Верх Низ