Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
У меня кстати Бабушка всю жизнь экономику поднимала на заводе, а сейчас в частных клиниках лечится. Ей экономика почему то не может должный уровень медицины обеспечить в старости. Которую она всю жизнь - ветеран труда поднимала.
Где путлеровская справедливость то?

Перед всеми поднимателями экономики Дмитрий Анатольевич красиво извинился. Новых не появилось после этого случая.

у меня родители в государственных лечатся.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
У каждого свой путь. Ты в пример привёл мифического токаря, я тебе ответила реальными менеджерами. Я не уверена, что сейчас имеет смысл идти в вуз, мне думать поздно у меня есть профессия, моим детям думать рано. За мифического выпускника пусть его родители сейчас думают или он сам как пойдёт.

как думаешь, если нас с тобой поменять местами на недельку, справимся? Я про работу.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хорошо. Грудинин суд проиграл. Земли надо вернуть, а на них уже иностранная компания строительство начала.
И вывод то какой надо сделать?)
Новости постить много ума не надо.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
откуда ты знаешь, если не сравнивала?

Так бабуля сравнила)))))
Мы ее год убеждали пойти к нормальному врачу, она долго верила муниципальным врачам.

Ты мне объяснишь при чем тут президент? В 90-99 я ходила в обычную районную пк. Там были все врачи и процедуры тогда. Сейчас там половины специалистов тупо нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Так бабуля сравнила)))))
Мы ее год убеждали пойти к нормальному врачу, она долго верила муниципальным врачам.

Ты мне объяснишь при чем тут президент? В 90-99 я ходила в обычную районную пк. Там были все врачи и процедуры тогда. Сейчас там половины специалистов тупо нет.

так в муниципальных и частных одни и те же врачи.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так в муниципальных и частных одни и те же врачи.

Особенно стоматологи))))
Разница в том, что половины врачей в бабулиной пк нет. Узи талончик на 3 месяца вперёд запись. А обследования которые ей были нужны нет вообще оборудования такого у них.

Я не против бесплатной медицины, но для своей семьи хочу нормальные услуги вовремя, а не когда будет время, врачи появятся и особенно добило что у них лаборатории устарели и их анализы расходятся с частными. Прикинь как автомобилем без руля управлять ставить диагнозы без точных данных. Мне хватило экстрима, больше не хочу.

Кстати врачиха моя которая 6 лет вела тоже в Москве. Ещё бы стоматолог переехала и вообще жить можно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В разделе здоровья чего все ищут, если к нас так шоколадно все с медициной. Я когда первый раз столкнулась вообще не понимала что врач может быть не очень без бабла бесплатный. Да и не думала, что может что то со мной страшное в больнице случиться.. врачей же куча. А то что они не особо могут помочь пришлось на своём опыте понять.

А это все ответственность государства у нас прописана. Оно свои обязанности не выполняет только обещает и требует. Да уже даже ниче хорошего не обещает, по крайней мере в реальность обещаний сложно поверить после прошлых не выполненных. Поэтому мне очень обидно что выбрать то некого. И ближайшие 6 лет ничего не изменится а дальше ждать естественного конца(
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Дура ты, прости господи. (С)

нехорошо, маляр, девчин обзывать. очень некрасиво.

ЗЫ "Один день Ивана Денисыча" почитай хотя бы (если в школе пропустил), это те "менеджеры" которые подняли страну за две пятилетки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
а вот у нас в классе было 28 человек, 4 пошли в институт, а остальные на завод поднимать экономику страны!

а сейчас..... все в институт, колхозники в город и в институт, все знают как работает экономика страны, как управлять персоналом, как вести торги и как скажите мне вся эта образованная шулупень может поднять экономику страны?!! сельское хозяйство кто будет поднимать, вся молодёжь уехала учиться на офисных хомячков! не мне вам объяснять как сейчас всё работает, 10 человек производят и 1000 человек управляют, считают, планируют, перепродают и рекламируют
Ощущается обиженность в тексте.
У обычного человека первая фраза звучит "а вот у нас в классе было 28 человек, 4 продолжили обучение, а остальные пошли работать" и без восклицательного знака в конце
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Хорошо. Грудинин суд проиграл. Земли надо вернуть, а на них уже иностранная компания строительство начала.
Вот жил-был такой предприниматель Грудинин, работал, совхоз поднял, жил очень хорошо, по ТВ показывали, принимал участие в политических компаниях на стороне власти, в общем все было хорошо и складно.
И тут пошел Грудинин балатироваться в президенты, и не в роли приемника, а сам, да ещё и от немного оппозиционной партии.
И тут понеслось, и не понятные счета и недвижимость за границей, и обиженные дольщики (или пайщики, не слежу особо), и с землей проблемы и еще что-то там. Вобщем ничего хорошего не сулит. И понимает он, что и президентом ему не быть, хотя некоторые интернет ресурсы показывают результаты голосования в его пользу. Но тем не менее не интернет голосованием едины....
И вот посмотрят другие потенциальные кандидаты на эту кутерьму вокруг Грудинина, и подумают, а нафига оно мне упало всё, я эти миллионы на детей лучше потрачу...
И все сначала будет, нормальных кандидатов нет, голосовать не за кого и так далее.....
А основной кандидат, несмотря на такие же различные непонятки в недвижимости/счетах/аффилированных структурах, успешно проходит все стадии избирательного процесса.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А основной кандидат, несмотря на такие же различные непонятки в недвижимости/счетах/аффилированных структурах, успешно проходит все стадии избирательного процесса.
Ему по другому нельзя, у него причина уважительная
https://youtu.be/Qv6IsHXvmsU
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Вот жил-был такой предприниматель Грудинин, работал, совхоз поднял, жил очень хорошо, по ТВ показывали, принимал участие в политических компаниях на стороне власти, в общем все было хорошо и складно.
И тут пошел Грудинин балатироваться в президенты, и не в роли приемника, а сам, да ещё и от немного оппозиционной партии.
И тут понеслось, и не понятные счета и недвижимость за границей, и обиженные дольщики (или пайщики, не слежу особо), и с землей проблемы и еще что-то там. Вобщем ничего хорошего не сулит. И понимает он, что и президентом ему не быть, хотя некоторые интернет ресурсы показывают результаты голосования в его пользу. Но тем не менее не интернет голосованием едины....
И вот посмотрят другие потенциальные кандидаты на эту кутерьму вокруг Грудинина, и подумают, а нафига оно мне упало всё, я эти миллионы на детей лучше потрачу...
И все сначала будет, нормальных кандидатов нет, голосовать не за кого и так далее.....
А основной кандидат, несмотря на такие же различные непонятки в недвижимости/счетах/аффилированных структурах, успешно проходит все стадии избирательного процесса.

основного кандидата обсуждать можно, с его счетами и Ролдугинами, а как про Грудинина написали, так это все, заговор.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
основного кандидата обсуждать можно, с его счетами и Ролдугинами, а как про Грудинина написали, так это все, заговор.
Чет я не заметил что основного по телевиденью обсуждают))) Грудинина сегодня уже с утра по россии24 поливали ) Осталось мерзкое впечатление от нынешней власти (
 
Верх Низ