Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А чё они в менеджеры не пошли или в манагеры как ты?

Я не манагер и не менеджер и никогда им не была в твоём понимании. О чем очень жалею, мне этот опыт пригодился бы.
Если определение слова менеджер прочитаешь то мои родители оба как раз ими и являются.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Иди полюбопытствуй в соответствующую тему - кто захочет поделится своим трудовым путём с собой. Ты мне токаря покажешь который 3-5 лет жил впроголодь а сейчас 70-80? У меня ни одного знакомого токаря нет.

Знакомых у которых 2-3 работы полно.. если ты путаешься сравнить с 90ми. Тех кому родители помогали или помогают тоже достаточно. Кому не помогают сами крутятся - поэтому твой пример смешной.

да почему вроголодь?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Я не манагер и не менеджер и никогда им не была)
Если определение слова менеджер прочитаешь то мои родители оба как раз ими и являются.

менеджеры разгружают уголь и сторожат котельные?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
менеджеры разгружают уголь и сторожат котельные?

Ты спросил чем в 90, я тебе ответила. Сейчас уже возраст не тот и здоровья бы не хватило на такую работу.

Ты с определением слова менеджер разберись сначала. Если продаванов так называешь, то они на вес золота всегда хорошие, лет 20 уже. Им не надо вторую третью работу, их одна прокормит всегда.
Если руководителей, управленцев, то чтобы таким стать надо за гроши специалистом поработать и не факт что один два года
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Малер - cian.ru тебе в помощь.

авито, кстати, на этот сайт хотела в суд подавать, но не суть. Многие предприятия Мск предоставляют общежития. И в Саратове тоже.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Ты спросил чем в 90, я тебе ответила. Сейчас уже возраст не тот и здоровья бы не хватило на такую работу.

ну вот ты сказала по 2-3 работы. 1 это уголь, а вторая и третья какие?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
авито, кстати, на этот сайт хотела в суд подавать, но не суть. Многие предприятия Мск предоставляют общежития. И в Саратове тоже.

Да ладно, какие? Кроме ржд
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
авито, кстати, на этот сайт хотела в суд подавать, но не суть. Многие предприятия Мск предоставляют общежития. И в Саратове тоже.

И че? Если на авито 99,9% фейковых объявлений, циан хоть как-то их проверяет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Господа, я понимаю ваше страстное желание подарить миру знания, но тема не об этом.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну вот ты сказала по 2-3 работы. 1 это уголь, а вторая и третья какие?


Ты свою мысль можешь сформулировать без одних и тех же вопросов? Хотел сравнить 90е с 2000-2010? Так не сравнишь на примере моих родитедей. Они в 90е вуз закончили, а в 2000е у них уже опыт и знания.
С моими ровесниками можешь сравнить, которые в 2010е вуз закончили. И ничего хорошего в сравнении нет. Они с огромной скоростью при первой возможности уезжают, потому что в Саратове для них работы нет. Кто остаётся также крутится как и мои родители.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Любопытно ещё было бы зарплату менеджера на этом заводе сравнить с зарплатой токаря. Чтобы выбор был объективным.
А так, видишь как круто есть кому поднимать экономику пока здоровья хватит.
Остальным пора подумать о своей экономике. Чтоб в общагах самим и детям не жить и Родителям на старости обеспечить медицину, а детям образование.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

У меня кстати Бабушка всю жизнь экономику поднимала на заводе, а сейчас в частных клиниках лечится. Ей экономика почему то не может должный уровень медицины обеспечить в старости. Которую она всю жизнь - ветеран труда поднимала.
Где путлеровская справедливость то?

Перед всеми поднимателями экономики Дмитрий Анатольевич красиво извинился. Новых не появилось после этого случая.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Любопытно ещё было бы зарплату менеджера на этом заводе сравнить с зарплатой токаря. Чтобы выбор был объективным.
А так, видишь как круто есть кому поднимать экономику пока здоровья хватит.
Остальным пора подумать о своей экономике. Чтоб в общагах самим и детям не жить и Родителям на старости обеспечить медицину, а детям образование.

как я тебя понял надо всем после школы идти в ВУЗ неважно на кого, а самим заниматься продажами. И тогда к 25 жизнь будет как в сказке. Правильно?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Господа, я понимаю ваше страстное желание подарить миру знания, но тема не об этом.

Хорошо. Грудинин суд проиграл. Земли надо вернуть, а на них уже иностранная компания строительство начала.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
как я тебя понял надо всем после школы идти в ВУЗ неважно на кого, а самим заниматься продажами. И тогда к 25 жизнь будет как в сказке. Правильно?

У каждого свой путь. Ты в пример привёл мифического токаря, я тебе ответила реальными менеджерами. Я не уверена, что сейчас имеет смысл идти в вуз, мне думать поздно у меня есть профессия, моим детям думать рано. За мифического выпускника пусть его родители сейчас думают или он сам как пойдёт.
 
Верх Низ