Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Сам читаешь что кидаешь?

Требования:
Знание устройств и принципов работы универсального токарного станка 1К62;
Умение пользоваться наиболее распространенным универсальным измерительным инструментом;
Знания и правила применения режущего инструмента правил заточки установки резцов и свёрел основные свойства обрабатываемых металлов;
Опыт работы в аналогичной должности строго не менее 3-х лет и выше;
Условия:
Работа в шаговой доступности от метро Кожуховская (5 минут пешком);
Заработная плата 50000 руб. оклад +% от услуг (мотивация обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом);
Оформление по ТК РФ отпуск - 28 дней;
Оплата больничных листов;
Дружный коллектив с корпоративной культурой.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Много. Столько же скольким онкологические заболевания не ставят, чтобы статистику не портить. После того как Росстат просчитался о росте реальной зп населения я думаю с преступлениями ничем картина не отличается. Всех везде дрючат за статистку, она должна показывать как круто мы живём.
Чтобы в токари шли и фрезеровщики после школы и тешили себя идеей о подъёме экономики пока эффективные менеджеры за бугром на яхте восстанавливаются с рыбками.

господи что у тебя в голове? Тут многие говорят что за 2 пятилетки страну из руин подняли после войны, менеджеры и манагеры наверно поднимали?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Сам читаешь что кидаешь?

Требования:
Знание устройств и принципов работы универсального токарного станка 1К62;
Умение пользоваться наиболее распространенным универсальным измерительным инструментом;
Знания и правила применения режущего инструмента правил заточки установки резцов и свёрел основные свойства обрабатываемых металлов;
Опыт работы в аналогичной должности строго не менее 3-х лет и выше;
Условия:
Работа в шаговой доступности от метро Кожуховская (5 минут пешком);
Заработная плата 50000 руб. оклад +% от услуг (мотивация обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом);
Оформление по ТК РФ отпуск - 28 дней;
Оплата больничных листов;
Дружный коллектив с корпоративной культурой.

И? Какой ВУЗ на эту профессию обучает?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
господи что у тебя в голове? Тут многие говорят что за 2 пятилетки страну из руин подняли после войны, менеджеры и манагеры наверно поднимали?


Ты видел как живут те, кто ее поднимал???? Вот моя двоюродная сестра ежедневно видит. Врагу такую старость не пожелаешь. И ты предлагаешь сейчас идти поднимать, чтобы лет через 50 в такой же нищете в благодарность оказаться??? Да ну нах.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Ты видел как живут те, кто ее поднимал???? Вот моя двоюродная сестра ежедневно видит. Врагу такую старость не пожелаешь. И ты предлагаешь сейчас идти поднимать, чтобы лет через 50 в такой же нищете в благодарность оказаться??? Да ну нах.

Дура ты, прости господи. (С)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И? Какой ВУЗ на эту профессию обучает?

Да мне плевать какой вуз. Я не буду спонсировать 3-5 лет подъем экономики. Это государство и должно спонсировать, а не родители. То что спонсируют родители направлено на подъем экономики конкретной семьи, а токарю этот подъем не скоро предстоит. Труд должен оплачиваться достойно. Если этот подъем нужен государству, то пусть государство и оплачивает. С какого это работники, родители должны себя или детей ограничивать для чужого подъема?

Кстати когда они поднимали экономику такой вопиющей наглости они хотя бы не видели- а сейчас все видят.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дура ты, прости господи. (С)

Закончились аргументы? Почему те люди, которые ее поднимали сейчас в такой ОПе живут??? Ты такой пример мне привёл сам - у тех людей были надежды на стабильное будущее, у нас есть надежда только на себя. 6 лет назад обещал, не срослось.. пообещал ещё разок... через 6 лет повторит. А жизнь у меня лично одна.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Да мне плевать какой вуз. Я не буду спонсировать 3-5 лет подъем экономики. Это государство и должно спонсировать, а не родители. То что спонсируют родители направлено на подъем экономики конкретной семьи, а токарю этот подъем не скоро предстоит.

почему не скоро? 15 лет в технарь, три года потом армия, потом 3- 4 года на 35. Получил разряд и вот тебе в 25 з/п 60-70 тыс.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Закончились аргументы? Почему те люди, которые ее поднимали сейчас в такой ОПе живут??? Ты такой пример мне привёл сам - у тех людей были надежды на стабильное будущее, у нас есть надежда только на себя. 6 лет назад обещал, не срослось.. пообещал ещё разок... через 6 лет повторит. А жизнь у меня лично одна.

у кого не срослось?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 798
Реакции
3 166
Баллы
113
Т.е., цены на аренду жилья в Москве вам известны. Тогда лукавите. В одиночку при такой з/п в Москве квартиру снять - это платить только аренду.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
С таким же успехом можно сказать, что чел 22 вуз заканчивает, может же заочно? В 18 пошёл торговать чем угодно, в 25 роп с зп 250+ и без всяких армий и годов жизни в клоповнике на грани нищеты.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
У главнокомандующего. Ты чего сам не пошёл токарем в 25 за 70?

тогда не было таких з/п. Я в 25 получал в районе 25. 2007 год. Ты тогда взрослая уже стала, мамка в трусах спать разрешила.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Т.е., цены на аренду жилья в Москве вам известны. Тогда лукавите. В одиночку при такой з/п в Москве квартиру снять - это платить только аренду.

про в одиночку никто не говорил. Человек горел желанием уехать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
С таким же успехом можно сказать, что чел 22 вуз заканчивает, может же заочно? В 18 пошёл торговать чем угодно, в 25 роп с зп 250+ и без всяких армий и годов жизни в клоповнике на грани нищеты.

А почему без армий? Есть примеры?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Верх Низ