Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
1. Геноцид русских. Геноцид это действия направленные на уничтожение этнической, расовой, религиозной группы. Этого нет.

А я не согласен.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.
Не открою америку, но например, те же гибридные войны, которые без бомб и самолетов, а противник несёт потери соизмеримые с военными. Вот и здесь так. Нация вырождается под "умелым" руководством предводителя, заменяется нетитульными народами. Конечно это происходит не в форме принудительного выселения с территорий и лагерей смерти, но результаты сравнимые.
Методы достижения этого опять же не военные, а социальные, культурные, экономические и т.д. Все ради "блага" вымирающего народа.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Тебе уже все доказали, хватит тут ваньку валять клоун.
Никто, ничего, не доказал. Абсолютно. Просто сглотнули и сидели молча)
Ты никак. НИКАК не сможешь доказать, что я не прав, ибо я беру информацию из официальных источников. А ты и предположение нормально сформулировать не можешь) куда там до доказательств, поэтому лучше молчи, это лучший совет для тебя)
Поддерживаю. Андрейич писал, что ввп на душу населения в Северной Корее равен ввп на душу населения в России, больше этот бред и вранье читать нет смысла.
В этом я ошибся, вы правы, я спутал КНДР с КНР.
А люди из других стран, жители России, не умирают?
Как же всё нужно разжёвывать а... у вас что ли интернета нет? Или обычной логики?
Мигранты, которые заполняют эту пустоту - они работают, а часть заработанных отправляют к себе на родину, родителям или родственникам, тем более у мусульман совершенно иное отношение к алкоголю, наркотикам, абортам и так далее.. В большинстве случаев мусульмане не нажираются в хлам, аборт для них - редкость и "харам", дети не кончают жизни самоубийством ибо другое воспитание, в нищету себя не загоняют, ибо они берут на себя даже грязную работу, чтобы прокормить себя и семью.
Почему население татар идёт на убыль - для меня вопрос, ведь они в основном своём - тоже мусульмане.
А вот с русскими с их пофигистичным отношением к жизни, с их менталитетом пьянства, разгильдяйства - государство ничего не сделало.
Если государство ничего не может с этим сделать - значит оно бездарное государство или же слишком коррумпированное, чтобы исполнить все предложенные реформы правильно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Молодцы, ребята, продолжайте зарабатывать ему деньги. :rofl:
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Молодцы, ребята, продолжайте зарабатывать ему деньги. :rofl:

В какой-то мере вы даже правы)
Они подкидывают мне идеи для видео, я эти видео делаю и зарабатываю на монетизации Ютуба. Только правила в Ютубе ужесточились... уже месяц не включают как монетизацию новых каналов.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
В какой-то мере вы даже правы)
Они подкидывают мне идеи для видео, я эти видео делаю и зарабатываю на монетизации Ютуба. Только правила в Ютубе ужесточились... уже месяц не включают как монетизацию новых каналов.
Дружище, в ютубе по автотематике в среднем с млн просмотров 10 тыс руб в российском сегменте)) желаю удачи)
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, в ютубе по автотематике в среднем с млн просмотров 10 тыс руб в российском сегменте)) желаю удачи)
Дело в том, что я в автотематике - наверное, полный ноль.
А поддержать понравившегося кандидата, показывать о нём новости, излагать своё мнение, да еще получать от этого поддержку людей и монетизацию.. это с удовольствием. :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Дело в том, что я в автотематике - наверное, полный ноль.
А поддержать понравившегося кандидата, показывать о нём новости, излагать своё мнение, да еще получать от этого поддержку людей и монетизацию.. это с удовольствием. :)

Ты всё изложил, тебя поняли, Грудинин самый лучший кандидат и все должны за него голосовать, молодец, теперь вали отсюда.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что я в автотематике - наверное, полный ноль.
А поддержать понравившегося кандидата, показывать о нём новости, излагать своё мнение, да еще получать от этого поддержку людей и монетизацию.. это с удовольствием. :)
Если получится заработать и получить удовольствие, то это конечно хорошо.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ты всё изложил, тебя поняли, Грудинин самый лучший кандидат и все должны за него голосовать, молодец, теперь вали отсюда.
А как ты его отсюда выгонишь?)))
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ты всё изложил, тебя поняли, Грудинин самый лучший кандидат и все должны за него голосовать, молодец, теперь вали отсюда.
) Ты уже давно зарекомендовал себя как пустослов, поэтому не имеешь никакой ценности в ведении конструктивного разговора. Пожалуйста, не цитируй мои сообщения, не отвечай на них, не трать моё время на чтение) Спасибо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
) Ты уже давно зарекомендовал себя как пустослов, поэтому не имеешь никакой ценности в ведении конструктивного разговора. Пожалуйста, не цитируй мои сообщения, не отвечай на них, не трать моё время на чтение) Спасибо.

Ой, обиделся) Самое смешное это конструктивный диалог, ну какой может быть диалог с человеком который только и делает что постит враньё.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ой, обиделся) Самое смешное это конструктивный диалог, ну какой может быть диалог с человеком который только и делает что постит враньё.
Ок, докажи, что я соврал)
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Что я по себе сужу? Разговор шёл про умных, умеющих логически мыслить людей, во всяком случае так позиционировал себя казанский бот Андреич, зарабатывающий 35 т.р. Я всего лишь усомнился в его уме и логическом мышлении, обычно такие люди зарабатывают заметно больше.

ты же сам продaвцом в трех магнитах работаешь и автостопом до крымнаш добираешся летом. и откуда у тебя такие замашки голубых кровей?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Зачем мерятся, я еще это с института помню.
Так вот если открыть туже Конституцию, то там все написано кого назначает, или представляет на должность да и про все остальные полномочия. Поэтому от него многое зависит.

Как минимум потому что он гарант конституции..
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите переписи населения разных лет, числа русских, татар, украинцев в стране.

Как видно - нет... они до сих пор зомбированы "стабильностью".


Не знаю, что там с переписью населения, не читаю листовок, но вижу какие очереди в детские сады и школы)))
Зомбированных стабильностью вижу возле Ленты когда за продуктами приезжаю .. Бедняжки, приезжают на иномарках, долго ищут место для парковки поближе ко входу(Обессиленные, не могут далеко пакеты нести) .. Изголодавшиеся люди тарят телеги жратвы и пойла .. Довели страну ироды до нищеты .. На дорогах одни иномарки, в супермаркете к кассе не подойти - народ жрать хочет .. Подонки .. Ватники..
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, что там с переписью населения, не читаю листовок, но вижу какие очереди в детские сады и школы)))
Зомбированных стабильностью вижу возле Ленты когда за продуктами приезжаю .. Бедняжки, приезжают на иномарках, долго ищут место для парковки поближе ко входу(Обессиленные, не могут далеко пакеты нести) .. Изголодавшиеся люди тарят телеги жратвы и пойла .. Довели страну ироды до нищеты .. На дорогах одни иномарки, в супермаркете к кассе не подойти - народ жрать хочет .. Подонки .. Ватники..

Извините, но нет. То, что вы видите - не означает, что так повсюду.
Я согласен с тем фактом, что большинство людей живут стабильно и приемлимо. Я сам живу нормально, есть квартира, есть стабильный доход. Но когда смотрю на то, что творится в стране... не конкретно у меня, а у других. То за других, попросту прискорбно...
Обманутые дольщики; чиновник убивают людей и им за это только штраф или домашний арест на год; более 4500 человек были наказаны за лайки и репосты; в некоторых больницах работающим там просто наплевать на пациентов; зарплаты в восточных районах России - нищенские и люди работают по полторы и 2 ставки, чтобы выживать; в стране, которая проиграла войну, пенсионеры позволяют себе летать каждый год в разные страны, а у нас в переходах торгуют чем могут; Когда тратится на аппарат президента 49 млрд, а на праздники там закупают дорогущий алкоголь (по 450 000 рублей за бутылку) и сервис, а людям говорят - денег нет, но вы держитесь; Собирают на кап ремонты, а делаются эти ремонты на 2 копейки; Когда по всему миру нефть дешевеет, а в России, почему-то дорожает; Тех, кто задаёт неудобные вопросы правительству - увольняют, преследуют, сажают; И многое другое...
Я понимаю, что люди, в основном своём - эгоисты и у них на уме "меня не трогает - и фиг с ним"... или говорят - "ну раз за державу обидно, то сам делай что нибудь", а я что могу сделать? Покупаю у бабушек что-нибудь, даже если мне это не нужно. жертвую деньги нуждающимся... немного, но хотя-бы что-то. Но даже если бы не делал всего этого... почему не государство занимается этим, а сами люди? Зачем тогда это государство нужно, если люди сами всё будут делать, а государство только деньги забирать и праздновать...
И очень жаль, что людям пихают в СМИ, что в России всё здорово, что все враги, а дядя Вова великий... А потом еще показывают сюжет, что такому то ребенку нужна помощь, собирайте смс-ки... Да какого черта в России всё здорово, если вы прямым текстом говорите, что государству наплевать на детей и люди должны сами лечить детей. Это что за социальная программа такая?
Можете думать что угодно, но мне обидно за тех людей, кому не так повезло в жизни. И возможно (не приведи Господь) на месте любого произвола - окажетесь и вы, тогда может и задумаетесь...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Посмотрите переписи населения разных лет, числа русских, татар, украинцев в стране.

Как видно - нет... они до сих пор зомбированы "стабильностью".


Не знаю, что там с переписью населения, не читаю листовок, но вижу какие очереди в детские сады и школы)))
Зомбированных стабильностью вижу возле Ленты когда за продуктами приезжаю .. Бедняжки, приезжают на иномарках, долго ищут место для парковки поближе ко входу(Обессиленные, не могут далеко пакеты нести) .. Изголодавшиеся люди тарят телеги жратвы и пойла .. Довели страну ироды до нищеты .. На дорогах одни иномарки, в супермаркете к кассе не подойти - народ жрать хочет .. Подонки .. Ватники..
Прошла зима, настало лето. Спасибо путину за это!
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ