Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0

А вот когда я учился в школе при тех самых коммуняках, которые по твоим словам только и делали, что строили школу за школой, нас было в классе более 40-ка. В две смены. В аварийном здании. Из которого после коммуняк детей перевели ... в здание Высшей Партийной Школы) Отличное новое здание в центре города, которое коммуняки почему-то построили себе, а не детям. Так что в Зазеркалье имённо ты, и увяз ты в нём настолько безнадёжно, что я читаю твои посты разве что от скуки
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
А вот когда я учился в школе при тех самых коммуняках, которые по твоим словам только и делали, что строили школу за школой, нас было в классе более 40-ка. В две смены. В аварийном здании. Из которого после коммуняк детей перевели ... в здание Высшей Партийной Школы) Отличное новое здание в центре города, которое коммуняки почему-то построили себе, а не детям. Так что в Зазеркалье имённо ты, и увяз ты в нём настолько безнадёжно, что я читаю твои посты разве что от скуки
Надо же, "коммуняки" школы строили одну за одной, а мест всё равно не хватало. Не иначе, мигранты понаехали. А может, всё-таки, люди детей рожали, не боясь за их будущее? А здание ВПШ в Саратове строили не "коммуняки")))

А детям они построили практически все саратовские школы, но Солярис, конечно, всех переплюнул)
ЗЫ Так не читайте, кто ж Вас заставляет-то?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
А вот когда я учился в школе при тех самых коммуняках, которые по твоим словам только и делали, что строили школу за школой, нас было в классе более 40-ка. В две смены. В аварийном здании. Из которого после коммуняк детей перевели ... в здание Высшей Партийной Школы) Отличное новое здание в центре города, которое коммуняки почему-то построили себе, а не детям. Так что в Зазеркалье имённо ты, и увяз ты в нём настолько безнадёжно, что я читаю твои посты разве что от скуки
Там и сейчас Высшая партийной школа, что ты втираешь. Табличку сменили.Поволжский институт управления РАНХиГС называется. Когда там общеобразовательная школа была, фантазер ?
Благодаря коммунякам ты хоть читать умеешь
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А вот когда я учился в школе при тех самых коммуняках, которые по твоим словам только и делали, что строили школу за школой, нас было в классе более 40-ка. В две смены. В аварийном здании. Из которого после коммуняк детей перевели ... в здание Высшей Партийной Школы) Отличное новое здание в центре города, которое коммуняки почему-то построили себе, а не детям. Так что в Зазеркалье имённо ты, и увяз ты в нём настолько безнадёжно, что я читаю твои посты разве что от скуки
О, сколько пафоса то. Зато сейчас все наоборот.

Ты еще про борьбу с привилегиями вспомни.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
seryi опять всё перепутал с точностью до наоборот. 3-я средняя школа им. Пушкина, в которой я учился, была построена не коммуняками. Там и до революции была школа, точнее гимназия. Здание ВПШ по адресу Советская 46/1, в котоую её перевели, построили коммуняки.
ЗЫ: говорю же, читаю от скуки, отвечаю по той же причине, понимая при этом что левое ты все равно воспрмешь как правое, чёрное как белое и т.д.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Там и сейчас Высшая партийной школа, что ты втираешь. Табличку сменили.Поволжский институт управления РАНХиГС называется. Когда там общеобразовательная школа была, фантазер ?
Благодаря коммунякам ты хоть читать умеешь

Достойная пара
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
seryi опять всё перепутал с точностью до наоборот. 3-я средняя школа им. Пушкина, в которой я учился, была построена не коммуняками. Там и до революции была школа, точнее гимназия. Здание ВПШ по адресу Советская 46/1, в котоую её перевели, построили коммуняки.
ЗЫ: говорю же, читаю от скуки, отвечаю по той же причине, понимая при этом что левое ты все равно воспрмешь как правое, чёрное как белое и т.д.
Это Вы перепутали. На Советской 46/1 была не ВПШ. Там располагался Дом политпросвещения обкома КПСС. Скучайте дальше.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Это Вы перепутали. На Советской 46/1 была не ВПШ. Там располагался Дом политпросвещения обкома КПСС. Скучайте дальше.

Скучаю дальше) Сможешь ответить, что это меняет в отношении качественного сравнения двух конкретных зданий - одного для детей, другого для коммуняк?
И если уж тебе так интересна история, то именно в этом здании я чуть было не начал учиться истинному марксизму-ленинизму, уже и корочки выдали с гордыми буквами - ВПШ) Ты гуглишь, а я про себя рассказываю
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Это Вы перепутали. На Советской 46/1 была не ВПШ. Там располагался Дом политпросвещения обкома КПСС. Скучайте дальше.

Хрен редьки не слаще... Насчет второй смены: в мое время(61-71 годы) все школы в две смены учились... И народу в классах было всяко больше 30...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Скучаю дальше) Сможешь ответить, что это меняет в отношении качественного сравнения двух конкретных зданий - одного для детей, другого для коммуняк?
Конечно смогу. Для детей в Саратове были построены именно школы (перечень навскидку просто для примера): 5, 6, 9, 18, 36, 44, 55, 57, 60, 76, 87, 89, 100, 108 (сколько там во времена свободы, демократии и вставания с колен построили?)... А для "коммуняк" (и не только) Дом политпросвещения, напротив которого уже для юношества возвели корпуса ИМСХ.
И если уж тебе так интересна история, то именно в этом здании я чуть было не начал учиться истинному марксизму-ленинизму, уже и корочки выдали с гордыми буквами - ВПШ) Ты гуглишь, а я про себя рассказываю
А мне вот в начальной школе корочки Общества Красного Креста выдали. Видимо, это не школа была, а Минздрав СССР.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Хрен редьки не слаще... Насчет второй смены: в мое время(61-71 годы) все школы в две смены учились... И народу в классах было всяко больше 30...
Многочисленные классы по причине большого количества детей и многочисленные классы по причине недостатка школ - немного разные вещи.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Хрен редьки не слаще... Насчет второй смены: в мое время(61-71 годы) все школы в две смены учились... И народу в классах было всяко больше 30...

41-42 у нас всегда было, кто-то приходил, кто-то уходил. Под конец моего обучения нам даже запретили проводить а актовом зале дискотеки, боялись, что от топота не выдержат перекрытия (это второй этаж был). Танцульки стали устраивать в коридоре первого этажа, но там из-под досок поднималась такая вековая пыль, что все было как в дыму. Цветомузыка хорошо смотрелась)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Многочисленные классы по причине большого количества детей и многочисленные классы по причине недостатка школ - немного разные вещи.

Ты сделал мой вечер)))))))))))
Вот ты крыши кроешь, значит в них разбираешься. Интересно, а вот когда крыша течёт, это почему?
Потому что крыша дырявая или потому что дождь идёт?... И ведь это разные вещи...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Корки красного креста и у меня были, что от них толку, в них заносились данные об уплате членских взносов, и всё. Одни расходы. А диплом об окончании ВПШ давал много чего) Да и в процессе обучения тоже. Два оплачиваемых отпуска для сдачи экзаменов во время сессии, например
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Ты всё номера двух школ в одном квартале в шаговой доступности от бывшей 99 ищешь? Ну не держи в себе, скажи уже наконец!
Вот ты крыши кроешь, значит в них разбираешься.
Это тебе Chip "подсказал"?:D
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Нужна отдельная тема с "бессмертными" постами.
Точно, например, про ложки в саратовских ресторанах, "фашистскую Японию", дату начала Второй Мировой войны и много чего ещё.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот поэтому без меня.
 
Верх Низ