Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну зачем ? Не понимаю. Банально "Баба Яга против" ? 30-ую школу не закрыли, а реорганизовали и там теперь православная семинария. Про 99-ую школу вообще говорить не вижу смысла - одного взгляда на фотографию хватает, чтобы понять, что в нынешнем состоянии это не школа, а помойка с клопами. Я бы не хотел, чтобы мои дети учились в такой "школе". Дальнейшее изучение карты дало еще более потрясающие результаты. В шаговой доступности от этой :6b1291c825c120c2cad "школы" есть еще 2 ! Еще 2 школы в одном и том же квартале, Карл ! Еще две !!! Вот просто объясни мне - зачем ты это делаешь ?
так все таки получается "ваше мнение очень важно для нас."©?
Вообще начхать. Просто для себя интересно, зачем телу, живущему в пендостане, обсуждать со своими бывшими согражданами проблемы своей бывшей родины.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну Вы-то наверняка во всём разобрались и можете уверенно сказать, сколько же и где в Саратовской области построено больших школ, в которые свозят детей, в какую сумму обходятся школьные жёлтые автобусы и их эксплуатация на саратовских "автобанах", а также во сколько надо тех самых детей будить, во сколько они после уроков приезжают домой, сколько у них остаётся времени на выполнение домашнего задания, и как это в конечном итоге сказывается на их здоровье.
Ну ты то наверно все уже просчитал?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну зачем ? Не понимаю. Банально "Баба Яга против" ? 30-ую школу не закрыли, а реорганизовали и там теперь православная семинария.
Там не семинария, а гимназия. И её не реорганизовали, а именно ликвидировали, отправив детей в другие школы. Не знаешь - не говори.
Про 99-ую школу вообще говорить не вижу смысла - одного взгляда на фотографию хватает, чтобы понять, что в нынешнем состоянии это не школа, а помойка с клопами.
Когда её закрывали, там вовсе не было никакой помойки.
Дальнейшее изучение карты дало еще более потрясающие результаты. В шаговой доступности от этой "школы" есть еще 2 ! Еще 2 школы в одном и том же квартале, Карл ! Еще две !!! Вот просто объясни мне - зачем ты это делаешь ?
И ты, конечно же знаешь, что в этих двух школах на всех хватает мест. Они в одну смену работают?
ЗЫ И они не в "шаговой доступности".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну ты то наверно все уже просчитал?
А мне не надо просчитывать, всё в открытом доступе есть. Если Вы этого не хотите видеть, то это сугубо Ваша проблема.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А мне не надо просчитывать, всё в открытом доступе есть. Если Вы этого не хотите видеть, то это сугубо Ваша проблема.
Т.е. ты в свободное время сидишь и изучаешь во сколько ребёнка надо разбудить, сколько он будет ехать в школу, во сколько закончит, сколько делать уроки будет, сколько у него свободного времени и как это складывается на здоровье?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Вообще начхать. Просто для себя интересно...

ты уж определись: начхать или интересно.

если начхать - гуляй дальше, если интересно - я тебе уже отвечал на твой вопрос неоднократно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Т.е. ты в свободное время сидишь и изучаешь во сколько ребёнка надо разбудить, сколько он будет ехать в школу, во сколько закончит, сколько делать уроки будет, сколько у него свободного времени и как это складывается на здоровье?
Вообще-то, это моя обязанность, как отца, не находите?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Перевели детей из аварийного здания в нормальное? Ну и правильно сделали. Серый как в Зазеркалье живёт, всё у него шиворот навыворот.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Перевели детей из аварийного здания в нормальное? Ну и правильно сделали.
Правильно, кто бы спорил. Вот только вместо аварийного ничего нового не появилось (как было при "проклятых коммуняках"), а в нормальном сколько детей в классах прибавилось? Ну и кто из нас в зазеркалье?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Там не семинария, а гимназия. И её не реорганизовали, а именно ликвидировали
Ну да, манипуляции этими словами меняют положение вещей кардинально.
Когда её закрывали, там вовсе не было никакой помойки.
Ага, просто так закрыли, на ровном месте))
http://www.vzsar.ru/news/2013/08/29...99-trebyetsya-bolee-300-millionov-ryblei.html
И ты, конечно же знаешь, что в этих двух школах на всех хватает мест. Они в одну смену работают?
Нет, не знаю, знать всё могут только Пиво и страховой агент из энгельсеевки. В чем проблема учебы в две смены ? Насколько я помню, я во вторую смену учился лет 5 точно и ничего - жив, здоров. Или жертвам ЕГЭ обучение после обеда особенно вредно ?
ЗЫ: И основной вопрос не снят.
ЗЫЫ:
Кстати, а почему ты их не назвал?)))
всё в открытом доступе есть. Если Вы этого не хотите видеть, то это сугубо Ваша проблема.
:spiteful:
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну да, манипуляции этими словами меняют положение вещей кардинально.
Меняет. Это именно православная гимназия со всеми вытекающими отсюда особенностями.
Ага, просто так закрыли, на ровном месте))
Нет, не на ровном месте. Вот только после закрытия на её месте новую не построили, старую до сих пор не снесли. К чему бы это?
В чем проблема учебы в две смены ?
В том, что наша горячо любимая власть всем давно обещает учёбу в одну смену.
ЗЫ: И основной вопрос не снят.
Затем, чтобы вещи своими именами назвать. Так что там с номерами 2-х школ "шаговодоступных" в одном квартале?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Правильно, кто бы спорил. Вот только вместо аварийного ничего нового не появилось (как было при "проклятых коммуняках"), а в нормальном сколько детей в классах прибавилось? Ну и кто из нас в зазеркалье?

Сколько детей в классе твоего ребенка?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это именно православная гимназия со всеми вытекающими отсюда особенностями.
Особенности те же, что у татарской гимназии на Радищева ?
Вот только после закрытия на её месте новую не построили, старую до сих пор не снесли.
А должны были ? Или это просто жители центра так захотели ? По мне - и так сойдет))
В том, что наша горячо любимая власть всем давно обещает учёбу в одну смену.
Ну вроде взрослый человек, а в сказки веришь :lol:
Затем, чтобы вещи своими именами назвать.
Другое мнение имею.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Особенности те же, что у татарской гимназии на Радищева ?
Нет. Татарская лучше.
А должны были ? Или это просто жители центра так захотели ? По мне - и так сойдет))
Вот именно, по тебе. И ты не знаешь, что хотят жители центра, но утверждаешь, что всё хорошо.
Ну вроде взрослый человек, а в сказки веришь
Вот как раз не верю. А вот ты, складывается впечатление, почему-то веришь.
Другое мнение имею.
Так никто и не запрещает. Так всё-таки, назовёшь номера тех двух школ в одном квартале?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Чем ? "...чем армяне..." © А в целом - прискорбно, но "у попа была собака...". Дальше без меня.
Там нет религиозного компонента. Она национальная, а не исламская. Разницу улавливаешь?
ЗЫ А номера школ "в шаговой доступности" почему-то так и не назвал:D
 
Верх Низ