Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И ещё раз, для особо одарённых.


Пока всё, что я увидел написанное от тебя - это одни слова, т.е. балабольство. Или тебе не понятен сам вопрос?

Пока все, что я увидел от тебя - это неумение пользоваться поисковыми ресусурсами, даже когда подсказка разжевана как для учащихся младших классов, т.е. мыслительная ограниченность. Или тебе не понятен сам механизм поиска?

Помогу: открываем Яндекс (или другой поисковик), набираем название организаций из предыдущего поста, пусть будет Левада-Центр, заходим на их сайт, думаем "где же могут быть открытые данные... Хм, наверное в пресс-релизах или новостях, на то они открытые", заходим и ищем нужный. Вуаля.

Ввиду того, что ты первые два раза не смог найти сам, думаю и в третий не сможешь, оставлю ссылку
https://www.levada.ru/2017/12/13/17249/

Да, кто-то скажет "это не педагогично, он не запомнит как искать информацию, а просто по ссылке перейдёт", но мне пофиг научишься ты или нет искать информацию.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Пока все, что я увидел от тебя - это неумение пользоваться поисковыми ресусурсами, даже когда подсказка разжевана как для учащихся младших классов, т.е. мыслительная ограниченность. Или тебе не понятен сам механизм поиска?

Помогу: открываем Яндекс (или другой поисковик), набираем название организаций из предыдущего поста, пусть будет Левада-Центр, заходим на их сайт, думаем "где же могут быть открытые данные... Хм, наверное в пресс-релизах или новостях, на то они открытые", заходим и ищем нужный. Вуаля.

Ввиду того, что ты первые два раза не смог найти сам, думаю и в третий не сможешь, оставлю ссылку
https://www.levada.ru/2017/12/13/17249/

Да, кто-то скажет "это не педагогично, он не запомнит как искать информацию, а просто по ссылке перейдёт", но мне пофиг научишься ты или нет искать информацию.

Вот если честно, ты меня утомил уже своим притворством. Даже 10-ти летний ребёнок может дать прямой ответ на прямой вопрос.
Ты ссылку свою читал прежде чем постить её?
Если да, то всё понятно с тобой, иных данных у тебя нет и не будет. Можешь больше не выкручиваться.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот если честно, ты меня утомил уже своим притворством. Даже 10-ти летний ребёнок может дать прямой ответ на прямой вопрос.
Ты ссылку свою читал прежде чем постить её?
Если да, то всё понятно с тобой, иных данных у тебя нет и не будет. Можешь больше не выкручиваться.



Думать всегда утомительно, особенно если редко это делаешь, попробуй чаще.

И да, естественно прочитал, а ты сам-то смог осилить?

Когда сможешь осмысленно прочесть, чтоб уж добить меня, укажи на недочеты этой статьи перед сарбисишной диаграммой с твоими любимыми 39%))

Ну или снова под тупого закоси, хорошо получается. Хотя это может и не игра?)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Думать всегда утомительно, особенно если редко это делаешь, попробуй чаще.

И да, естественно прочитал, а ты сам-то смог осилить?

Когда сможешь осмысленно прочесть, чтоб уж добить меня, укажи на недочеты этой статьи перед сарбисишной диаграммой с твоими любимыми 39%))

Ну или снова под тупого закоси, хорошо получается. Хотя это может и не игра?)

Еврей?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
[h=1]Администрация Балаковского района пригласила жителей оставить подписи за Путина[/h]https://fn-volga.ru/news/view/id/77497

Вчера, 9 января, на сайте администрации Балаковского района появилось информационное сообщение о сборе подписей за кандидата в президенты РФ Владимира Путина.
Чиновники сообщили о месте и времени, где балаковцы могут оставить свои подписи за Путина, а также рассказали, что для этого нужен паспорт гражданина РФ. По информации районной администрации, сбор подписей продлится до 25 января.
Корреспондент ИА «Свободные новости» обратился за комментарием в избирательную комиссию Саратовской области. В избиркоме пообещали разобраться с ситуацией и оперативно прокомментировать размещение подобной новости. После этого информация с сайта районной администрации исчезла в течение 15 минут.

 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Baiker

Baiker

Участник
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
401
Реакции
12
Баллы
18
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Значит русским нельзя вмешиваться в выборы в других странах, а американцам получается можно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Да кто вмешивается? Штаты кричат что мы ход президентских выборов изменили. Данные есть документально подтвержденные у них? Нет. А собственно, с чего взяли что это мы, может Куба или Канада.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Значит русским нельзя вмешиваться в выборы в других странах, а американцам получается можно.

тут даже сам господь ничего сделать не может. предположим 62% за владимир
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
о и за навального 17%
если они назло проголосуют за Грудинина то 17 + 27 уже получается 44%
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да кто вмешивается? Штаты кричат что мы ход президентских выборов изменили. Данные есть документально подтвержденные у них? Нет. А собственно, с чего взяли что это мы, может Куба или Канада.


Давай за матчасть поговорим.
Если ты трезво мыслишь, то вот тебе факт.

Представь зеркальную ситуацию и всё поймёшь.
На днях госдеп обвинил российское правительство в давлении на потенциальных кандидатов на выборах президента России в 2018 году, в применении строгих мер к неким независимым голосам, неспособности защитить пространство России для осуществления прав человека и реализации основных свобод.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171228/1511911239.html
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Долго искал, чтоб сговнить? Посмотри на дату твоей "новости" и вспомни когда про 10ку Путин сказал.
Да, действительно ошибся. http://www.vzsar.ru/news/2017/12/29...t-zakon-o-vyplatah-pri-rojdenii-pervenca.html
Но ты повнимательнее почитай какие слои населения лишили денег на три года
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Но ты повнимательнее почитай какие слои населения лишили денег на три года
Хорошее слово - "лишили", особенно если учитывать, что эти законы не работали ни разу. Их переносили с момента принятия.
 
Верх Низ