Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Gtmarket, wikipedia...


Психология. Базовый курс.
Личности, переходящие на оскорбления - несчастные люди, не умеющие справляться со своими эмоциями.

Бедолага :(

Где это я Вас пидерастов оскорблял? Почему это вы обижаетесь когда вас называют своими именами?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Слово демократия вам о чем нибудь говорит?
Народ - должен править страной, а не наоборот, когда такое происходит, тогда и распишитесь за свои действия.
Ты то вышел куда, аль из одной штанины в другую переложил?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
"Мне в страшном сне не могло присниться, что я когда-нибудь буду участвовать в выборах. Потому что мне кажется, что это абсолютно бессовестное дело. Казалось до сих пор. Потому что ведь всегда нужно что-то обещать. И нужно обещать больше, чем твои конкуренты", – говорил тогда Путин.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0

Мужик - дело!
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Кстати говоря... тем, кто любит плохие вести про Грудинина и его турецкую клубничку, Абрамовичей, агентов Госдепа...
Разрушаем ваши мифы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну что господа, выборный год у нас. С каждым днём будет появляться новый андреич, айпишка или очередной продажный уродец...
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Да для вас все продажные и везде агенты госдепа мерещаться)) главное нищенскую стабильность удержать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да для вас все продажные и везде агенты госдепа мерещаться)) главное нищенскую стабильность удержать.

Это для тебя она нищенская, а лично меня всё устраивает. И чтото я тут на АС нищих не встречал... Да и ты тоже на нищеброда не похож
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Андрейич, любезный, я подобные ролики и похожие речи видел здесь задолго до твоей регистрации. Докажи мне, что ты не "ольгинец" и не "дочь офицера" - ответь на мой вопрос, вполне конкретно заданный. Ответь без воды и лирики. Здешние либерасты сливаются после второй-третьей ступени нашей дискуссии, в этой теме пример есть))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Где это я Вас пидерастов оскорблял? Почему это вы обижаетесь когда вас называют своими именами?
Ну хз, к чипу вопросов нет у меня, с ним понятно всё.

Не уверен, что администрации нужен срач. Если не нужен - не надо никаких новых правил. Почему просто существующие не применять. Отсутствие нескольких особо визгливых особ не повредят форуму.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Это для тебя она нищенская, а лично меня всё устраивает.
То есть, даже если соседей будут убивать, вы будете спокойно сидеть и говорить - ну это их убивают, а у меня-то всё нормально.
Про убивать, конечно, жестоко. Но как пример - подходит.
Вы были в Тольятти? Приезжайте, встретим, многое узнаете о бедности.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Андрейич, любезный, я подобные ролики и похожие речи видел здесь задолго до твоей регистрации. Докажи мне, что ты не "ольгинец" и не "дочь офицера" - ответь на мой вопрос, вполне конкретно заданный. Ответь без воды и лирики. Здешние либерасты сливаются после второй-третьей ступени нашей дискуссии, в этой теме пример есть))

Продублируй свой вопрос, тут не очень удобно просматривать тему.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хочешь подискутировать ? Хорошо, заработай денег маленько))) Была такая страна Ливия, помнишь ? Поясни мне свою точку зрения применительно к тому бывшему государству. Разложи по полочкам. Можешь в нескольких постах, чтобы счетчик тикал.

Я понял. Хорошо, не Ливия, хотя это очень показательный пример. Пусть будет Ирак, демократизаторы и там тоже побывали)) Да и про Россию 90-ых тоже можешь разложить, они и тут отметились.
.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
То есть, даже если соседей будут убивать, вы будете спокойно сидеть и говорить - ну это их убивают, а у меня-то всё нормально.
Про убивать, конечно, жестоко. Но как пример - подходит.
Вы были в Тольятти? Приезжайте, встретим, многое узнаете о бедности.

Это Саратовская область, не Самарская. Не тупи, не заплатят
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Так весь мир говорит о русских хакерах. А они же здесь. Только они не русские и не хакеры. А просто херы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы были в Тольятти?
22-го декабря был в Тольятти, не заметил особой бедноты. Машины ездят, люди ходят, помирающих с голоду что-то не попадалось. Что я делаю не так?


То есть, даже если соседей будут убивать, вы будете спокойно сидеть и говорить - ну это их убивают, а у меня-то всё нормально.
Про убивать, конечно, жестоко. Но как пример - подходит.

Хреновый ты троль и примеры говняные.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
На сарбк опрос тоже есть. Результаты здесь и там примерно совпадают и подтверждают общественный настрой области. https://www.sarbc.ru/vote/index.php?vote_id=488
Снимок.PNG
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас бы сравнить "бывал", на "жил"... Какой умный мальчик. :772688ebb7919f1a25b (нет)
Примеры то нормальные, просто ты этого не поймешь, пока до тебя дело не дойдет.
 
Верх Низ