Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну тогда поедешь лес валить. Ты пойми одну простую вещь. Если ты словами, простыми словами не можешь людям объяснить свою идею, не можешь их зажечь этой идеей, не можешь их повести за собой своей идеей, то автоматом\протестом\прочим говном ты тем более не добьёшься ничего, кроме ответного огня.
ЗЫ. Я не просто так, вам, скулёжникам, предлагаю сделать одно простое упражнение - сделать, например, "умное" освещение в собственном подъезде. Для этого вам придётся обойти соседей и просто поговорить с ними. Ваша глобальная проблема - не умение просто поговорить. Вы получите потрясающий опыт коммуникаций! Вы сделаете выводы, какие люди бывают, чего они хотят, какие подходы к ним нужны и проч. И вы поймёте какие усилия нужны, чтобы что-то сделать просто в пределах подъезда. а вы гоните на царя... у него целая страна.
Пиво, ты не скулежник, ты теоретик, причем беспонтовый. Я не понимаю как тебя ещё держат на работе. Хотя...

Ну ничего, когда-нибудь, если тобой не заинтересуются санитары, то у тебя есть небольшой шанс реально поработать, а не языком трепаться.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Интересно на что рассчитывают, точней чем мотивируют свой поступок, люди, отдающие голос за предводителя сумасшедших дибилоидов на проекте Дом-2, решающие свои проблемы сходкой на лобном месте с применением несусветного трэша?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1 ну у тебя, понятно дело, такой проблемы нет. Болтун ты знатный.

Кирюш, за моей спиной куча реализованных проектов, а за тобой куча... промолчу)))
Ну так получилось, извини)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сегодня показывали один избирательный участок в Сочи. По списку 480 избирателей, а пришли более 2000. У меня мать на работе голосовала. Так что твои 40-45% на странице это бред.

Я в отличии от тебя своими глазами видел. Так что бредишь ты у нас.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, ты не скулежник, ты теоретик, причем беспонтовый. Я не понимаю как тебя ещё держат на работе. Хотя...

Ну ничего, когда-нибудь, если тобой не заинтересуются санитары, то у тебя есть небольшой шанс реально поработать, а не языком трепаться.

Ну как хо. Я тебе предложил простое практическое упражнение, которое реально поможет тебе расти дальше. У меня любой продажник это делать умеет. И проблема в том, что я практик. А ты теоретик, и всех по умолчанию такими считаешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну как хо. Я тебе предложил простое практическое упражнение, которое реально поможет тебе расти дальше. У меня любой продажник это делать умеет. И проблема в том, что я практик. А ты теоретик, и всех по умолчанию такими считаешь.
Ты глубокий теоретик, а вся твоя практика держится на вывеске "Сбербанк". Ты реализуйся с той же темой в "Агроросе", вот тогда будешь пальцы загибать.
А пока ты бустобрех
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кирюш, за моей спиной куча реализованных проектов, а за тобой куча... промолчу)))
Ну так получилось, извини)))

Ага, реализованных) сбером?) Если ты про сберлизинг.
Сберлизинг и реальный интегратор это две разные вещи. Задача Сбера загнать побольше госденег в финсхему под больший процент. Вот и весь проект. Что там с этим проектом после реализации их мало волнует. Все монстры типа Сбера, Ростелекома и других полугосударственных структур о нормальном бизнесе понятия не имеют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
да я пошутил, малярка. даже в деревне энгельсяевке брали открепительные на время поездки в Таиланд и Доминикану
но ты отслеживай ютуб, там много интересного
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Куча проектов разговорного жанра :D "я в курсе" ©

Ну если говорить за работу. Ты прав. Я именно разговариваю. И мне платят за это бабло. Потому что после моих "разговариваний" звонко сыпятся монеты в правильное место. Ну сделать "умное" освещение в подъезде - это не прокладка проводов и покупка\установка датчиков света и движения, это на 99% РАЗГОВОР. Просто РАЗГОВОР с людьми, чтобы они дали добро и скинулись деньгами. Это сугубо разговорный жанр, ты прав. И вообще, всё в мире происходит сугубо после договорённостей людей...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
на сайте навального прямая трансляция. Собчак в студии.
Ксюшу щемят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну если говорить за работу. Ты прав. Я именно разговариваю. И мне платят за это бабло. Потому что после моих "разговариваний" звонко сыпятся монеты в правильное место. Ну сделать "умное" освещение в подъезде - это не прокладка проводов и покупка\установка датчиков света и движения, это на 99% РАЗГОВОР. Просто РАЗГОВОР с людьми, чтобы они дали добро и скинулись деньгами. Это сугубо разговорный жанр, ты прав. И вообще, всё в мире происходит сугубо после договорённостей людей...
Они сыпятся под вывеску "Сбербанк", а не под твою болтовню.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну если говорить за работу. Ты прав. Я именно разговариваю. И мне платят за это бабло. Потому что после моих "разговариваний" звонко сыпятся монеты в правильное место. Ну сделать "умное" освещение в подъезде - это не прокладка проводов и покупка\установка датчиков света и движения, это на 99% РАЗГОВОР. Просто РАЗГОВОР с людьми, чтобы они дали добро и скинулись деньгами. Это сугубо разговорный жанр, ты прав. И вообще, всё в мире происходит сугубо после договорённостей людей...

Все правильно, договорился, а что свет потух через неделю - проблема ленивых аборигенов. Главное проект)
Ты чем дальше, тем больше рыжеешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ага, реализованных) сбером?) Если ты про сберлизинг.
Сберлизинг и реальный интегратор это две разные вещи. Задача Сбера загнать побольше госденег в финсхему под больший процент. Вот и весь проект. Что там с этим проектом после реализации их мало волнует. Все монстры типа Сбера, Ростелекома и других полугосударственных структур о нормальном бизнесе понятия не имеют.

Братан, ну куда ты в дебри. Зачем тебе задачи "покорения Марса?" ты просто в своём подъезде договориться сможешь? Вот с людьми, которых ты видишь ежедневно\еженедельно? Сможешь? А потом поговорим о "полётах на другие планеты".
И тело со сбером в один ряд не ставь. посмотри на чистую прибыль чтоли...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
да я пошутил, малярка. даже в деревне энгельсяевке брали открепительные на время поездки в Таиланд и Доминикану
но ты отслеживай ютуб, там много интересного
Вот до чего президент страну довел, люди из деревень в тайланд уезжают.
 
Верх Низ