Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Не пошёл на выборы = проголосовал за Путина.
А если пошел?
Меня например не устраивает ни один из кандидатов, зачем я пойду? Была бы графа против всех, то пошел бы.
Тем более в данном варианте выборов результат предсказуем на 99%. Принимать участие в имитации выборов нет никакого желания.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
seryi, Nigorev, вы тех из немногих адекватных людей, имеющих отличное от моего мнение. Скажите, зачем наглосаксы делают это именно сейчас ?
Я лично не знаю, внешней политикой не особо интересуюсь. Может есть какие-то темы, которые не подлежат огласке, мы можем всего не знать, не знаю.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А если пошел?
Меня например не устраивает ни один из кандидатов, зачем я пойду? Была бы графа против всех, то пошел бы.
Тем более в данном варианте выборов результат предсказуем на 99%. Принимать участие в имитации выборов нет никакого желания.

Ну тогда голосуешь за Путина
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

Ну хорош уже дремучесть показывать. Матмодель подсчета голосов такова, что дефолтные голоса распределяются между кандидатами в паритете по получившимся процентам недефолтных голосов. Самая большая чась дефолтных голосов достаётся победителю. Вывод - игнорщик голосует за победителя.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну хорош уже дремучесть показывать. Матмодель подсчета голосов такова, что дефолтные голоса распределяются между кандидатами в паритете по получившимся процентам недефолтных голосов. Самая большая чась дефолтных голосов достаётся победителю. Вывод - игнорщик голосует за победителя.
Матмодель такова, что если за твоего кумира проголосует 80% при явке в 20%, то, выходит, ему доверяет всего 16% населения. Позор!
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ну хорош уже дремучесть показывать. Матмодель подсчета голосов такова, что дефолтные голоса распределяются между кандидатами в паритете по получившимся процентам недефолтных голосов. Самая большая чась дефолтных голосов достаётся победителю. Вывод - игнорщик голосует за победителя.
Ну тогда голосуешь за Путина
Мне без разницы сколько процентов получит Путин 60 или 90. В данный момент для него важней не сколько будут за него из принявших участия в выборах, а какой будет явка. Все предвыборные призывы с экранов телевизора и остальных "утюгов" как раз заточены на повышение явки, да и подбор кандидатов так же.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Матмодель такова, что если за твоего кумира проголосует 80% при явке в 20%, то, выходит, ему доверяет всего 16% населения. Позор!

1 Не нужно придумывать мне кумиров.
2 Проголосует = доверяет? по-моему нет
3 В связи с этим идти на выборы или нет?
4 Кому позор?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне без разницы сколько процентов получит Путин 60 или 90. В данный момент для него важней не сколько будут за него из принявших участия в выборах, а какой будет явка. Все предвыборные призывы с экранов телевизора и остальных "утюгов" как раз заточены на повышение явки, да и подбор кандидатов так же.

Не смотрю телевизор. Подбор кандидатов делали сами кандидаты. Заявлялось чел 30-40 вроде, не все смогли подписи собрать. А повышение явки это хорошо. Имхо, я бы вообще отбирал паспорт у тех, кто на выборы не ходит. Если им насрать где жить, то вот пусть где насрано там и живут, но не в России.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Мне без разницы сколько процентов получит Путин 60 или 90. В данный момент для него важней не сколько будут за него из принявших участия в выборах, а какой будет явка. Все предвыборные призывы с экранов телевизора и остальных "утюгов" как раз заточены на повышение явки, да и подбор кандидатов так же.
Вспоминаю про выборы в Госдуму, тишина.... не призывов, ни плакатов, многие наверно и не знали. Другая стратегия была.А сейчас из каждого утюга, по телеку все кому не лень агитируют. Это и подтверждают различные записи призывов студентов (где говорят, в только придите, голосуйте за кого хотите, но явиться надо под угрозой расстрела), совещаний, "стимулирующих лотерей". Действительно, очень нужна явка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
1 Не нужно придумывать мне кумиров.
2 Проголосует = доверяет? по-моему нет
3 В связи с этим идти на выборы или нет?
4 Кому позор?

1. Ты его пиаришь из темы в тему.
2. Конечно.
3. Каждый сам решит, у нас это право.
4. Организаторам.
ЗЫ: спрашивай, не стесняйся, всегда найду для тебя время.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А повышение явки это хорошо. Имхо, я бы вообще отбирал паспорт у тех, кто на выборы не ходит. Если им насрать где жить, то вот пусть где насрано там и живут, но не в России.
Выбор это или за или против, а вот против как раз и нет. Мне не насрать где жить, но мое мнение существующую власть не интересует. Они говорят нам ешьте что дают.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
без разницы сколько процентов получит Путин 60 или 90. В данный момент для него важней не сколько будут за него из принявших участия в выборах, а какой будет явка. Все предвыборные призывы с экранов телевизора и остальных "утюгов" как раз заточены на повышение явки, да и подбор кандидатов так же.

Абсолютно верно.
Сейчас уже стало особенно хорошо видно, как четко и по нотам разыгран цирк с остальными кандидатами, и разыгран как раз чисто для того, чтобы обеспечить явку и подтянуть в число проголосовавших в том числе и тех, кто осознает, во что сваливает страну действующая власть. Главное - вытащить народ любой ценой, пусть они проголосуют за грудининых и собчаков, это уже не важно, все равно преимущество будет огромным. И чем больше народа явится - тем больше возможности громко заявлять о легитимности выборов и всенародной поддержке. И наоборот, при малой явке неизбежно будут голоса о том, что такое-то количество населения не поддержало царское переизбрание и тд.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Абсолютно верно.
Сейчас уже стало особенно хорошо видно, как четко и по нотам разыгран цирк с остальными кандидатами, и разыгран как раз чисто для того, чтобы обеспечить явку и подтянуть в число проголосовавших в том числе и тех, кто осознает, во что сваливает страну действующая власть. Главное - вытащить народ любой ценой, пусть они проголосуют за грудининых и собчаков, это уже не важно, все равно преимущество будет огромным. И чем больше народа явится - тем больше возможности громко заявлять о легитимности выборов и всенародной поддержке. И наоборот, при малой явке неизбежно будут голоса о том, что такое-то количество населения не поддержало царское переизбрание и тд.

Возникает вопрос, где нормальные кандидаты
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
1. Ты его пиаришь из темы в тему.
2. Конечно.
3. Каждый сам решит, у нас это право.
4. Организаторам.
ЗЫ: спрашивай, не стесняйся, всегда найду для тебя время.

1 Да, лучший царь за всю историю страны. И не потому что он очень уж хорош. Просто другие были ...жесть. А это первый царь, который народ бережёт. И уровень жизни людей при нём лучший за все времена в этой стране. Это не пиар, это объективность. Бошки не рубит, сотнями тыщ не расстреливает, миллионами в гулаг не ссылает, писать и говорить что хошь можно. И с голоду не дохнем.
2 Не согласен. Я буду за Грудинина голосовать, но не потому что я ему доверяю... у меня другой мотив.
3 Ну если чел не идёт на выборы, то и морального права гнать на херовую жизнь следующие 6 лет у него нет. Я бы закрепил это законодательно.
4 см пункт 3.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Все последние выборы голосую за того/тех, кто потенциально может занять второе место. Чисто для того, чтобы первому «жизнь мёдом не казалась».
 
Верх Низ