Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
У этих троих - да, всё было оплачено.
Это здорово!
У тебя вошло в привычку любое моё сообщение попытаться оспорить
Спорить с тобой, дабы доказать свою правоту, да упаси боже. Я лишь высказываю свое мнение, оно отличное от твоего, не более того. Ну, а как ты это воспринимаешь исключительно твое право.
Мне-то лучше знать, согласись.
Ты даже не знаешь этих людей, не знаешь где они сейчас работают (а не проходят обучение).
Да и вообще про подобное обучение только вчера узнал.
Вот вообще не могу согласиться. Во-первых, я не знаю род твоей деятельности, во-вторых, для меня абсолютная загадка твои взаимоотношения с этими студентами, впрочем эту загадку я разгадывать не хочу. Наверняка имеются еще аргументы. Но не смотря на это соглашусь, что тебе то лучше знать.
Мне интересно каким наукам обучались эти трое в забугорье?
Специально для тебя узнал про российские гранты:
Вот это замечательно. Самое главное, чтобы обучившиеся в лучших мировых университетах они, вернувшись на родину, нашли применение полученным знаниям.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Многие умрут. Кто-то : не своей смертью. Обычный расход для дегенератов.

 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Спорить с тобой, дабы доказать свою правоту, да упаси боже.
Отлично.
Мне интересно каким наукам обучались эти трое в забугорье?
Направление медицина и филология.
Вот это замечательно.
Появилось желание узнать побольше о нашей текущей реальности или "Мне сказали при СССР было лучше, а сам я боюсь что-то делать"?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
https://newtimes.ru/articles/detail/152010

Пиво, Малер, как вам? Пусть валят? на фига они нам нужны:D

"Из России, свидетельствуют эксперты КГИ, продолжают утекать «мозги» — хорошо образованные и высококвалифицированные специалисты, которые способны найти высокооплачиваемою работу в зарубежных компаниях и университетах. На их место приезжают миллионы иммигрантов с низким уровнем образования. Мотивы тех, кто покидает родину, самые разные — от растущих рисков для личной и предпринимательской безопасности, отсутствия перспектив роста и низкого уровня зарплаты до страха подвергнуться преследованиям из-за своей политической позиции.Кроме того, миграционный поток продолжает молодеть. Студенты и аспиранты уезжают на учебу в зарубежные вузы, а потом стараются любой ценой там остаться. Например, Министерство образования Чехии недавно сообщило: пять лет назад в стране учились 3 тыс. русских студентов, а сейчас уже — 4,5 тыс."
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А вот это прям мое(((((( И мне реально страшно за них.

Мало о чем жалею в жизни, но вот о том, что в студенчестве была патриоткой очень( Особенно остро в 2014 пожалела, и сейчас после посещения некоторых утренников в детском саду было желание ребенка забрать и в частный отвести.

«При дальнейшей милитаризации опять будет волна страха за детей, которых могут отправить воевать в очередную Сирию, плюс нарастание фальшивой патриотической истерии, особенно в системе среднего и высшего образования. Видно, что уже многие задумываются об отъезде на длительную стажировку, чтобы иметь возможность год-два «пересидеть» где-то вдали от России», — говорит Морозов.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пиво, Малер, как вам? Пусть валят? на фига они нам нужны"
так они же туда не на маляров едут учиться, и не на швейцаров в сбер на ресепшн...поэтому чипоголовым это фиолетово....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
так они же туда не на маляров едут учиться, и не на швейцаров в сбер на ресепшн...поэтому чипоголовым это фиолетово....

Ну как сказать.
Мне почему-то не фиолетово что сотни тысяч образованных умных квалифицированных людей покидают страну, а вместо них приезжают люди, которые плохо говорят на русском и могут только метлой мести. Они даже работают смешно - им позволяют делать только низкоквалифицированный труд и на трех человек стоит один надсмоторщик, чтобы даже в нем не накосячили.


Но самое противное, что они живут в подвалах, вагончиках и прочем. Питаются хрен знает чем по дешевке и все заработанные деньги отправляют на Родину. Вот уж где подъем экономики за наш счет.

Не платят налоги, никак не значатся. И при всей моей не любви к ним, гуманизм побеждает. Пропадет таких пара джамшутов никто не хватится и искать их не будет. В общем это дно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну как сказать.
Мне почему-то не фиолетово
ну вы и не маляр что бы мыслить как джамшут....
ведь согласитесь, что вряд ли дворник будет мыслить о будущем... (не в плане, что завтра выпадет снег, и нужно достать из сарая лопату).... а более глобально....
поэтому чипоподобным радостно от того, что те, кто умнее их, сьедут, а приедут сюда рафшаны-дворники....
И, заметьте, не нужно учиться, не нужно читать.....зачем? когда близко то время, когда маляр сможет в университете преподавать джамшутам, скажем, сопромат, на доступном языке, с помощью краски и валика.....
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Мне почему-то не фиолетово что сотни тысяч образованных умных квалифицированных людей покидают страну
:D С учетом нижайшего уровня образования в нашей стране, фраза про "сотни тысяч умных и образованных" вызывает лишь смех. Типа, закончил ВУЗ (за деньги купив в итоге все сессии и диплом) и уже Эйнштейн )))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
:D С учетом нижайшего уровня образования в нашей стране, фраза про "сотни тысяч умных и образованных" вызывает лишь смех. Типа, закончил ВУЗ (за деньги купив в итоге все сессии и диплом) и уже Эйнштейн )))
насколько известно нынешние наши иммигранты "высокообразованные" вообще не ценятся...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Готовимся-пошла жара по всем базисным векторам в предверии продления полномочий председателя ЦК КПСС)-неделя будет жаркой....все шафки из всех углов повыскакивают и начнут завывать....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Прогноз погоды на 18 не смотрели? Ужоснах! Точно американские хакеры поработали... Или английские... Да еще метеорит обещали приземлить, хады....))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 687
Реакции
2 672
Баллы
113
ну вы и не маляр что бы мыслить как джамшут....
ведь согласитесь, что вряд ли дворник будет мыслить о будущем... (не в плане, что завтра выпадет снег, и нужно достать из сарая лопату).... а более глобально....
поэтому чипоподобным радостно от того, что те, кто умнее их, сьедут, а приедут сюда рафшаны-дворники....
И, заметьте, не нужно учиться, не нужно читать.....зачем? когда близко то время, когда маляр сможет в университете преподавать джамшутам, скажем, сопромат, на доступном языке, с помощью краски и валика.....

смотрю за отпуск накопил сполна...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:D С учетом нижайшего уровня образования в нашей стране, фраза про "сотни тысяч умных и образованных" вызывает лишь смех. Типа, закончил ВУЗ (за деньги купив в итоге все сессии и диплом) и уже Эйнштейн )))

Ага-ага, попробуй купи свободное владение английским хотя бы, и не знаю кто из тебя сделал Эйнштейна, но люди моего возраста ещё застали классическую школу педагогов в вузах и спокойно работают по всему миру.

А молодым и вообще делать не фиг, поступай в вуз и гуд бай, без семьи легко осуществимо

Хотя конечно наши мигранты привносят свободное владение узбекским обогащая наши улицы. Только даже на самые примитивные позиции они не всегда могут справится, потому что ещё вчера коз пасли.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Прогноз погоды на 18 не смотрели? Ужоснах! Точно американские хакеры поработали... Или английские... Да еще метеорит обещали приземлить, хады....))))


Американские происки точно))))
А также использование добровольного труда педагогов в выходной день - это верх путинской России. Лучше бы на баннерах сэкономили, а людям рабочий день оплатили полноценно. Но мы знаем на чем экономить!!!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
С учетом нижайшего уровня образования в нашей стране, фраза про "сотни тысяч умных и образованных" вызывает лишь смех.
она бы вызывала смех, если бы не была суровой правдой....
То, что у нас выпускается уйма а-ля специалистов, вовсе не означает отсутствие толковых выпускников....

Типа, закончил ВУЗ (за деньги купив в итоге все сессии и диплом) и уже Эйнштейн )))
не...это уже Пиво))))
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
Прогноз погоды на 18 не смотрели? Ужоснах! Точно американские хакеры поработали... Или английские... Да еще метеорит обещали приземлить, хады....))))
Погода как погода, + - 0, для матра вполне. А у кого там метеоризм?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 687
Реакции
2 672
Баллы
113
Готовимся-пошла жара по всем базисным векторам в предверии продления полномочий председателя ЦК КПСС)-неделя будет жаркой....все шафки из всех углов повыскакивают и начнут завывать....

так давно уже идет .)
 
Верх Низ