Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
\а смысл доказывать здесь, как у нас замечательно все?

Никто не доказывает, что всё замечательно и лучезарно, просто если б, не дай Бог, победил бы не Пу, а любой другой представленный кандидат, то было б всё ещё хуже
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
может ктонить объяснит, что у нас плохого? вот при ельцине и горбачёве было плохо, а сейчас, что плохого?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
может ктонить объяснит, что у нас плохого? вот при ельцине и горбачёве было плохо, а сейчас, что плохого?
дело не в Горбачёве и не в Путине....
есть такая категория людей, как в этом анекдоте:
Цирк. Свет гаснет. Светит только один прожектор.
Под куполом натягивается канат. На канате балансирует человек.
Он ставит на канат стул на две ножки, встает на голову на сиденье и начинает играть на скрипке.
В задних рядах публики раздается голос:
– Идем отсюда, дорогая. Это не Ойстрах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
может ктонить объяснит, что у нас плохого? вот при ельцине и горбачёве было плохо, а сейчас, что плохого?
Они начинали разваливать СТРАНУ, этот продолжил.... В 80-х годах не было безработицы, БОМЖей, работали заводы, предприятия, была АРМИЯ...... Это не Зюганов с Жириновским всё развалили....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
не,а нахер ващпе эту клоунаду с выборами устраивать?ну скажи-я царь и все тут.не хотите-попробуйте возразить...или бояцца таки что возразят и сильно?а что будет тогда?полный здец??тут чет более тонокое и четкое надо.....
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
есть такая категория людей
, у которых срабатывает защитный механизм в мозгу и не позволяет воспринимать действительность. Мой школьный комрад недавно высказал одну мысль, с которой, пожалуй, соглашусь - "Если жить и воспринимать все окружающее так как оно есть - можно сойти с ума. Лучше относиться ко всему с юмором. Даже если тебе насрали на голову, можно найти в этом смешное". Относиться с юмором к происходящему - это одно, но не видеть что происходит вокруг - другое.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Они начинали разваливать СТРАНУ, этот продолжил.... В 80-х годах не было безработицы, БОМЖей, работали заводы, предприятия, была АРМИЯ...... Это не Зюганов с Жириновским всё развалили....

Если бы только развалили. Ведь ничего не сделано взамен. Я был в Польше, когда она была еще социалистической, видел, как жили поляки. С развалом СССР они начали все по новой практически. Но не дали остаться у власти бывшим коммунякам в отличие от нас. И я видел, как они живут сейчас. Страна не имеет сырья на продажу, как у нас, но сколько они всего производят.Кто мешал нам пойти таким путем?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
, у которых срабатывает защитный механизм в мозгу и не позволяет воспринимать действительность. Мой школьный комрад недавно высказал одну мысль, с которой, пожалуй, соглашусь - "Если жить и воспринимать все окружающее так как оно есть - можно сойти с ума. Лучше относиться ко всему с юмором. Даже если тебе насрали на голову, можно найти в этом смешное". Относиться с юмором к происходящему - это одно, но не видеть что происходит вокруг - другое.
нюню...тебе срут на голову а ты смеесся....можешь шоу устроить-бабла наверн рубанешь.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
нюню...тебе срут на голову а ты смеесся....можешь шоу устроить-бабла наверн рубанешь.

Слово аллегория знакомо? Дык вот, тот же пьяный пассажир, садясь в твою машину ведя себя как быдло "срет тебе на голову".

можешь шоу устроить-бабла наверн рубанешь.
Опять на личности переходишь?!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Слово аллегория знакомо? Дык вот, тот же пьяный пассажир, садясь в твою машину ведя себя как быдло "срет тебе на голову".


Опять на личности переходишь?!
да знакомо все....только это быдло рядом вылетает из машины а мистер Пу и иже с ними будут мне же срать на голову.хотя я за них и не голосовал.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
увы, веб-страница недоступна.
Ага...
Наверное урны с "Прохоровыми" и "Зюгановыми" сжигают ))
4424, я так понял дочь там работает ? Спросите у неё про "реальность" выборов и что происходило после 8ми ?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Поцреоты, вы меня умиляете)
Ну уж вы -то не смешите местный форум с утверждением, что за путинатора голосует большинство. В нормальных условиях такого не будет никогда. Его потолок, даже с административным ресурсом -30%. Я не имею ввиду вбросы и переписывания протоколов, а вот они и дают ему возможность выскрябаться в первом туре.
Посмотрим, как оправдает ваши надежды новоиспечённый правитель. Будем апать иногда тему и посмотрим, что из обещанного ещё сбылось.
Моё предчувствие, что не усидит до 18го года. Чем дольше, тем сильнее подсрачник получит он со своими жополизами. И если мозги там есть, то будут раскладывать новый пасьянс, чтобы позволили уйти самостоятельно.
 
Верх Низ