Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нифига подобного- взялся за гуж- не говори что ингуш!... Государство изначально аппарат насилия, соблюдение законов можно добиться только применив наказания... И не надо здесь сопли либеральные размазывать... Всех стрелять не придётся- процентов десять для закрепления памяти хватит, 37 год до сих пор вспоминают с содроганием, помнят, как и армяне помнят как их вырезали, как и евреи помнят холокост, зарубка в мозгу что надо- на долгие поколения хватит... И новой прививки хватит надолго, политику кнута и пряника ещё никто не отменял- закон работает в любое время года, дня и ночи, в любой стране мира...

Тогда не нужно подменять понятия, так и пишите, нам нужен очень жестокий диктатор, который ЗАСТАВИТ НАС исполнять законы.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда не нужно подменять понятия, так и пишите, нам нужен очень жестокий диктатор, который ЗАСТАВИТ НАС исполнять законы.
Мне нужен жестокий диктатор по типу ливийского, который смог бы поднять экономику моей страны, а уж недовольных я добровольно помогу усмирить..., если самого не прибьют раньше... А за Путина и автомать в руки брать не хочется, честное слово- не лежит к нему душа...
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
у нас автомобильный форум, выскажусь автомобильно)))

представим ситуацию: вам надо перегнать ваш дорогой авто, у вас есть 5 кандидатов, 4 только из автошколы и ни разу не сидели за рулём(некоторые из них ещё и блондинки) и 1 профи с 15 летним стажем, кому вы доверите перегон авто? я думаю ответ очевиден)

а тут вы хотите поставить у руля людей которые там не были и не известно куда и как повезут (особенно Прохоров, его надо расстрелять пока он не натворил)

сейчас у нас всё стабильно, зарплаты платят, кредиты дают, квартиры покупаюца, чё вам ещё не хватает?!!! поставьте нового, начнуца реформы, изменения и всё рухнет

я не голосую за путина, я голосую за "чтоб так всё осталось":pooh_lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
1 профи с 15 летним стажем, кому вы доверите перегон авто?
Вот только 9 из 10 перегоняемых авто исчезли в неизвестном направлении.... Ну, такой уж он профи...)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
представим ситуацию: вам надо перегнать ваш дорогой авто, у вас есть 5 кандидатов, 4 только из автошколы и ни разу не сидели за рулём(некоторые из них ещё и блондинки) и 1 профи с 15 летним стажем, кому вы доверите перегон авто? я думаю ответ очевиден)
Всё не так. Зюганов и Жириновский были не допущены к управлению не по причине того, что они этого не умеют, а потому, что когда Ельцин уходил, он сделал тупое назначение: "этот человек, вместо меня", а если-бы он сказал: "этот человек, такой-же кандидат в президенты, как и остальные", вот тогда вряд-ли у Путина появились-бы шансы стать президентом.... Его тогда никто не знал!

На вчерашних дебатах, даже Соловьёв сказал, что то, что говорит Жириновский всегда сбывается!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё не так. Зюганов и Жириновский были не допущены к управлению не по причине того, что они этого не умеют, а потому, что когда Ельцин уходил, он сделал тупое назначение: "этот человек, вместо меня", а если-бы он сказал: "этот человек, такой-же кандидат в президенты, как и остальные", вот тогда вряд-ли у Путина появились-бы шансы стать президентом.... Его тогда никто не знал!

На вчерашних дебатах, даже Соловьёв сказал, что то, что говорит Жириновский всегда сбывается!
У Жириновского нет шансов, но мне близки все его планы как кандидата в президенты РФ... А Зюганов себя в последних дебатах дискридетировал тем, что прилюдно отказался от какого либо столкновения народа РФ в гражданской войне, этим же он объяснил и свой отказ от власти в девяностые, когда пришёл к власти Ельцин... Его беззубая политика никчему не приведёт, без крови передела собственнности и национализации не свершить, а это главный постулат нового экономического роста России...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
сейчас у нас всё стабильно, зарплаты платят, кредиты дают, квартиры покупаюца, чё вам ещё не хватает?!!! поставьте нового, начнуца реформы, изменения и всё рухнет
Авто
ВАЗ 2108
Как вы думаете, при Пу вы скоро поменяете свое авто на хорошую иномарку ?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Авто
ВАЗ 2108
Как вы думаете, при Пу вы скоро поменяете свое авто на хорошую иномарку ?

Зачем менять, ведь он знает в своей восьмёрке каждый болтик, а в иномарку мало ли чего госдеп подсунул. Так что стабильная возня с восьмёркой лучше.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как вы думаете, при Пу вы скоро поменяете свое авто на хорошую иномарку ?
можно подумать, что при "не Пу" он завтра же поменяет свою восьмёрку на Порше....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
можно подумать, что при "не Пу" он завтра же поменяет свою восьмёрку на Порше....
Я не о том.
Я понимаю людей, которые ратуют за стабильность, и у них при этом есть что терять, и их стабильность выражается в стабильном росте их благосостояния.
Но людей на старой 8-ке, которые довольны ныненшним положением, не очень понимаю.
Сорри, если кого то обидел, не хотел этого.
Просто уже не первый раз такое вижу, и на форуме, и в жизни. Не понимаю таких людей.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин потратил на избирательную кампанию больше других претендентов на высший государственный пост. "Российская газета" со ссылкой на данные ЦИК РФ пишет, что на предвыборную агитацию действующий премьер-министр потратил около 369 млн рублей
На II месте по тратам оказался самовыдвиженец Михаил Прохоров. В его избирательный фонд поступило ровно 400 млн рублей, 319 млн из которых он потратил на агитацию. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов потратил 251 млн рублей из 262 млн рублей, которые поступили на его счета. Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский - 210 млн из 225 млн рублей.
Меньше остальных на агитацию потратил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов - 118 млн из 128 млн рублей.
http://www.regnum.ru/news/polit/1505129.html

чо ноете? ДЕНЬГИ В СТРАНЕ ЕСТЬ!:pooh_lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У Пу основная часть рекламы бесплатная.
Нахаляву так сказать.
Нас имеют за наши же деньги ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[video]http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=9287[/video]
 
А

алекс99

Guest
Я не о том.
Я понимаю людей, которые ратуют за стабильность, и у них при этом есть что терять, и их стабильность выражается в стабильном росте их благосостояния.
Но людей на старой 8-ке, которые довольны ныненшним положением, не очень понимаю.
Сорри, если кого то обидел, не хотел этого.
Просто уже не первый раз такое вижу, и на форуме, и в жизни. Не понимаю таких людей.

Ты уж определись в своих преоритетах. То у тебя не деньгами меряется, то ты удивляешся , что человек нематериальные факторы в приоритетах имеет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты уж определись в своих приоритетах.
А тут все четко определено.

То у тебя не деньгами меряется, то ты удивляешся , что человек нематериальные факторы в приоритетах имеет.
Как раз речь идет только о материальном, Саша. Поэтому я и не понимаю таких людей.
Ты наверное невнимательно читал последнюю страничку, но человек предельно ясно пишет:
сейчас у нас всё стабильно, зарплаты платят, кредиты дают, квартиры покупаюца, чё вам ещё не хватает?!!! поставьте нового, начнуца реформы, изменения и всё рухнет
И при этом у него старая восьмерка.
Чего он боится, что рухнет в конкретно его жизни ?

У него ведь не патруль новый, не дромадер даже ;)
Я еще раз повторяю, я могу понять ратование за существующую стабильность материально хорошо обеспеченных людей, достигших определенных доходов, но такое не совсем укладывается в голове.
 
А

алекс99

Guest
А тут все четко определено.


Как раз речь идет только о материальном, Саша. Поэтому я и не понимаю таких людей.
Ты наверное невнимательно читал последнюю страничку, но человек предельно ясно пишет:

И при этом у него старая восьмерка.
Чего он боится, что рухнет в конкретно его жизни ?

У него ведь не патруль новый, не дромадер даже ;)
Я еще раз повторяю, я могу понять ратование за существующую стабильность материально хорошо обеспеченных людей, достигших определенных доходов, но такое не совсем укладывается в голове.
А человеку хватает, и может не о себе он пишет. А может и о себе. И вообще в чём проблемы, может у него ипотека, а машина такая какая есть. Ты тоже в чём-то сноб. Громадное количество людей имеет голову на плечах и не старается прыгнуть выше головы. Есть сейчас восьмёрка, а завтра будет десятка, есть сейчас 15 тыс, а завтра заработок подрастёт. А изменения особенно глобальные непредсказуемы и не нужны. Мне точно не нужны например, и не потому , что дромадера лишусь, а потому как мне в сегодняшней жизни всё понятно. Что и как и где и почему.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне точно не нужны например, и не потому , что дромадера лишусь, а потому как мне в сегодняшней жизни всё понятно. Что и как и где и почему.
Не ссы, Саня, тебя не тронут... Сторонников Путина трогать не будут... Только противников:
После выборов на улицах сойдутся сторонники и противники Путина. К последним велено применять силу за нарушения
http://www.newsru.com/russia/02mar2012/4meetings5.html
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты тоже в чём-то сноб.
Ну да, а ты думал это только тебе позволено ? ;)

А человеку хватает
есть сейчас 15 тыс
Не так давно тут масса людей утверждала, что это не жизнь ;)

Мне точно не нужны например, и не потому , что дромадера лишусь, а потому как мне в сегодняшней жизни всё понятно. Что и как и где и почему.
Саш, тебя то я как раз прекрасно понимаю, и твоя позиция естественна и логична.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я еще раз повторяю, я могу понять ратование за существующую стабильность материально хорошо обеспеченных людей, достигших определенных доходов, но такое не совсем укладывается в голове.

Ну тут смотря что понимать под изменениями, Тахир вон жаждит крови, с такими революционерами лучше ездить на восьмерке, жато живой и ждоровый. Речь то идет не только о машине, а возможно и о жизне.

без крови передела собственнности и национализации не свершить, а это главный постулат нового экономического роста России...
 
Верх Низ