Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну во-первых я не за Путина, меня вообще не один из кандидатов не устраивает, но еще больше меня не устраивает "отнять и поделить", причем насильственным способом. Да и если придет кто то другой, то 99% что тоже ничего не будит, он просто себе все возьмет, и на следующий день ты опять начнешь писать на форуме что он плохой и что нужна революция, поняв в очередной раз что тебя кинули.
Ну во-первых я нигде не писал что готов проливать кровь просто так, а ливийские экономические условия никто из кандидатов ни сегодня, ни завтра обеспечить не сможет, во-вторых ты не поверишь- я тоже за мирный переход имущества от частных лиц государству, но опять таки меня никто не будет спрашивать хочу ли я в этом участвовать или нет, тупо придут ко мне домой, спросят с ними ли я, за отказ расстреляют на глазах родственников... Само собой я возьму ствол в руки и прибьюсь к стае... Самое смешное, что ты этого не осознаёшь, а таким способом в горах до сих пор пополняют ряды ополченцев, именуемых властями РФ боевиками... Дёшево и сердито... Ах да..., Саратов далеко от Кавказа...:2dda8142dde7142ad02
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Угарный ролик.)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
зы: у меня было много машин, и мерседесы и джипы и прочее было
Да я не про конекретно ваш случай, это просто как пример попалось.

кстати: многие голожопые голодранцы сейчас ездят на новых иномарках!
Ну а чо ! Молодцы !
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Интересные результаты опроса.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
седня слышал что к выборам омона в Москву подтянули около 6000 человек, и сразу припомнился большой состав с танками двигавшийся вчера со стороны жд вокзала в Московском направлении
может бред конечно, но как то сразу связались события, не часто видишь такое количество танков...
 
Arinushka

Arinushka

Новичок
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 837
Реакции
3 174
Баллы
113
Людям СМС разослали что его нада убить, его и убили. Значит не заслуживали жители Ливии таких благ, вот пусть теперь живут в говне.
А для убедительности СМС-ки французскими бомбами подкрепили. Ну это так... Просто, чтобы дошло до всех, что его "надо убить".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Последний премьер министр Юкио Хатояма подал в отставку после того, как не смог выполнить предвыборное обещание (sic!). Двое его предшественников тоже.

Вот так вот, а у нас есть такие люди? Не обязательно в правителсьтве, а вообще? Хоть один человек на этом сайте может привести пример, когда он не справился на работе и уволился из за этого? Ну или сам отказался от части ЗП? Проблема то у нас во всем обществе, а не единицах, но эти единицы почему то хотят сделать крайними. Тоже вот пример по Японии, после цунами люди находили деньги и драгоценности если, то отдавали их. Многие бы так поступили в такой ситуации из жителей России? Представьте просто, у вас нет дома, нет вещей, и в этот момент вы находите деньги? Никогда не поверю что кто то вернет их в нашей стране.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот так вот, а у нас есть такие люди? Не обязательно в правителсьтве, а вообще? Хоть один человек на этом сайте может привести пример, когда он не справился на работе и уволился из за этого? Ну или сам отказался от части ЗП? Проблема то у нас во всем обществе, а не единицах, но эти единицы почему то хотят сделать крайними.
+1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Темы не должна быть закрыта?:148:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
где можно найти ссылку на сайт с веб-камерами на избирательных участках?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А толку?... Если заранее не зарегился, то 4 марта не подключишься...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ