Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Я про коррупцию...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Троллинг не причем. Срал я на путина, жить при нем реально хуже стало. чем до него. Знаю, что говорю. А свою семью прокормлю, бесит коррупция эта еб....я

По пунктам скажи плиз что именно стало хуже. И по сравнению с каким временем стало хуже? По сравнению с коммунизмом или по сравнению с синяшным президентом?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я про то, как все в нашей стране уложено ( может не так выразился). Было все и в один день не стало очень много. А кому жаловаться на беспредел - некому, все на мази...
А в чем беспредел то? В том, что тебе хотят понизить зарплату или уволить?
 
Д

Даллас

Guest
По пунктам скажи плиз что именно стало хуже. И по сравнению с каким временем стало хуже? По сравнению с коммунизмом или по сравнению с синяшным президентом?
я кажется коммунизм пропустил
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
После синяшнего урода стало хуже по деньгам. Я про себя и свою семью. Путинство зло... А вообще я про то веду речь, что мне не выплатили должного. А просто кинули.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
После синяшнего урода стало хуже по деньгам. Я про себя и свою семью. Путинство зло... А вообще я про то веду речь, что мне не выплатили должного. А просто кинули.
Лично Путин?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Tem@, ну эт точно путен виноват в том, что так вышло.
Конечно, кто же еще.
предвыборный троллинг полился
Tem@, разворошил муравейник поклонников ботексного презика.
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Извинения прошу у всех. Просто эта тема на плаву. Путин уро... и все его правительство, но это наша жизнь и от этого никуда не деться. Хотелось высказаться. Но при путине я стал жить еще хуже, чем при алкаше. Я не говорю про криминал, куда мог уйти и слава Богу не ушел. На все есть судья и он расставит приоритеты. Но раздражает беспредел нынешней власти. Или я не прав??? В принципе, это все касается и путина или я не прав? (что пишу этого у...ка с маленькой буквы, как бы помягче выразиться). Я знаком с человекорм, который мог бы быть зам мера саратова, точнее этой помойки, нор нее стал из-за догатайтесь кого? Ипатова, человека, который хуже путины раз в 100. Ладно, соррии, если обидел педросов....:D
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
жизнь стала говно, комрад?
это путен виноват

не стоит как прежде хер?
виноват во всем премьер (с)

Тема где ты был раньше? на удаве конкурц был по твоей теме, я думаю в призерах точно был бы
http://udaff.com/read/creo/116262/
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
жизнь стала говно, комрад?
это путен виноват

не стоит как прежде хер?
виноват во всем премьер (с)
Тема где ты был раньше? на удаве конкурц был по твоей теме, я думаю в призерах точно был бы
http://udaff.com/read/creo/116262/

удафф говорит за себя. читать не стал. не для меня это. но жизнь сейчас не сахар и будет такая в ближайшие лет 6. Кто против???? А где же обещанное "мочить в сартирах"??? AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA?????? Эта коррупция, так проявляющаяяся в нашем городе??? Была бы воля, уехал из этого поганого города. Здесь не то будущеее, которое я жду у моих детей.... и экологоия, с этими типа граппами, или как их при взрыве в Горном или при гибели 68 человек наВолгоградской трасее
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну сам подумай, что может сделать один человек, когда все вокруг не хотят исполнять существующие законы. Ему взять в руки автомат и пойти всех стрелять? Не исполнение законов в плоть до дворника на улице, а не только чиновники. Коррупция существует везде, а не только в правительстве. Вот просто пронализируй своих знакомых/родственникв/друзей и скажи, они никогда не давали взятки, они никогда не брали взятки, живут как говорится по совести? Ну вот им и задай вопрос, а почему так они поступают. И вот когда общество будит нормальным, тогда стоит подумать и о президенте нормальном.
 
Последнее редактирование модератором:
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
ну если уж и сваливать, то тогда уж из страны, толку из саратова валить?

я не сторонник едра, но на данный момент другой альтернативы нет, к сожалению/к счастью (нужное подчеркнуть), имхую канеш
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу жить в России! Я Русский. Но вся эта безнадега ужасает. У меня был неплохой заработок и усе, все кончилось. К счастью я РУССКИЙ, и родился в СССР. А что будет дальше? Нужно обеспечить семью и этим все сказано. Я и жена перебьемся пока, а сынуля, которому год??? ППц.................
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Баян наверно )))


Ну сам подумай, что может сделать один человек, когда все вокруг не хотят исполнять существующие законы. Ему взять в руки автомат и пойти всех стрелять? Не исполнение законов в плоть до дворника на улице, а не только чиновники. Коррупция существует везде, а не только в правительстве. Вот просто пронализируй своих знакомых/родственникв/друзей и скажи, они никогда не давали взятки, они никогда не брали взятки, живут как говорится по совести? Ну вот им и задай вопрос, а почему так они поступают. И вот когда общество будит нормальным, тогда стоит подумать и о президенте нормальном.
+1
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
пришлось поржать с картинки
 
Д

Даллас

Guest
Я хочу жить в России! Я Русский. Но вся эта безнадега ужасает. У меня был неплохой заработок и усе, все кончилось. К счастью я РУССКИЙ, и родился в СССР. А что будет дальше? Нужно обеспечить семью и этим все сказано. Я и жена перебьемся пока, а сынуля, которому год??? ППц.................
ты подожди чуток, скоро Зюганов станет президентом и жизнь твоя захорошеет
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Да ******это презиком нашей великой страны станет! И никакой Зюган и Прохор. Все предрешено. Карлики будут править Великой Россией до 2017 года, когда придет им капец.И все воздаться по грехам!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Глобальное похоладание, очереное....
 
Верх Низ