Выбор зимней шипованной резины

  • Автор темы DEN64RUS
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Заказал отцу пирельки винтер айс зеро.
Ну ребят , если что к вам отправлю, расхвалили пирельки)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Напишу свои певые впечатления по BFGoodrich G-Force Stud, а то по ним както совсем информации мало. Мягкие, цепкие, тихие, за лед цепляются хорошо. До 120 никаких биений и вибраций нет (больше не пробовал). Мне очень нравятся.
 
O

on342

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Напишу свои певые впечатления по BFGoodrich G-Force Stud, а то по ним както совсем информации мало. Мягкие, цепкие, тихие, за лед цепляются хорошо. До 120 никаких биений и вибраций нет (больше не пробовал). Мне очень нравятся.
абсолютно согласен! сезон откатал от октября до мая ниодин шип не вылетел!очень понравилась, рекомендую
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Один к одному совпадает с ЗР и АР. Пирельки шиповки очень неплохи)
Вчера катанулся по голому асфальту и с попадосом на лёд...лёд не заметил...идёт аки по сухому...вот думаю прощу я ей шум и гул...? обкатается...говорят после обкатки шум уменьшается....) а с другой стороны- хотел гребущую резину чтоб по снегу пробраться к гаражу во дворе...- получи плюсом и шум...) хотя переживём...музон на уровне...;)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Вчера катанулся по голому асфальту и с попадосом на лёд...лёд не заметил...идёт аки по сухому...вот думаю прощу я ей шум и гул...? обкатается...говорят после обкатки шум уменьшается....) а с другой стороны- хотел гребущую резину чтоб по снегу пробраться к гаражу во дворе...- получи плюсом и шум...) хотя переживём...музон на уровне...;)
Идёт почти весь импорт неплохо по гольному льду, но как начинаешь тормозить или поворачивать резко сразу начинаешь понимать что не лето Сейчас катаю на КонтиАйсКонтакт HD пока положительные эмоции от езды, но хочется снега, много снега чтобы посмотреть на них получше ну и ревизия шин на износ по весне тоже покажет многое. Надеюсь немцы не подведут. К примеру, прошлый сезон опробовал МишленИксАйс3 по ездовым качествам думаю наравных будет с Конти, но по весне я офигел от того сколько шипов я потерял. Кстати Миши мейд ин Россия. Может этот фактор тоже сыграл свою роль. Манера езды здесь тоже важна, но на предыдущих Кумхо KW19 я не потерял ни одного шипа за 1 сезон.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Последние 2 дня уже более-менее потестил КонтиАйсКонтакт - у нас на дачных снега полно, горок хватает + ездил через Кумыску. Резина класс! Антипробуксовучная система и АБС нужно еще постараться, чтобы сработали. Специально выбирал наледи, останавливался на подъеме, разгонялся, тормозил - вообщем здорово! Четкие реакции, предсказуемое поведение, курсовая устойчивость, все очень понравилось. Прошлый Гиславед 5 отдыхает. Тем более Конти от Дениса по приятной цене) Ждем много снега, посмотрим как гребет. Еще колейность нужно оценить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня на Рио Гиславед 5, на Антаре - КонтиАйсКонтакт, нарекания к ним нет, хотя не Хакка конечно.
Конти отлично показал себя на трассе зимой. Расход меньше, чем на летнем Ханкуке.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Ну конти это полноценная резина. А гиславед бюджетная какашка
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Выбора особо не было, пришлось ограничиться Гиславедом...остальные варианты были еще хуже.
 
Верх Низ